ВАО гМосква

Grinmodels

Сегодня собираемся на почте в 22:30. Кто еще будет?

Big
Crimson:

Да, это та самая лягушка!!! Регуль - в ремонт!!! Если сохранилась коробка-комплектация - есть хорошие шансы ее выгодно продать. Ну или - коллекционировать (-;

нее какая коробка… ктож знал то что это раритет…

Grinmodels

Я намечаюсь. Крыло склеил циакрином и пытался сломать… 😃 Фигушки… Не получилось… Обломки в месте разлома приварились друг к другу. Для еще большей крепости сделал шину из полиморфуса. Можно ставить через 30 минут. Я сейчас собираюсь…

ЧеК_86

Саня, давай вердикт и что мне грозит?😃

ЧеК_86

что-то случилось с Саважом когда я катал, вроде бы паленым пахло от сервы((((((( надеюсь, что только от нее:(

Grinmodels

Интересно почему серва? Сань, у тебя случаем не завалялся балансирный разъем на 3S? Я акки новые прикупил, теперь из остатков старых нужно спаять трехбаночный и взорвать вздувшуюся банку. 😃

Ха. У меня оказывается подши еще живые. Разбило пластиковые наконечники на тягах…

Кста, сегодня будет кто?

Pavluha

Гриш все купил, планирую сегодня на почту подкатить около 21:30 - 22

Grinmodels

Игра на вечер, помогает после тяжёлого трудового рабочего дня.
Для игры Вам понадобится:

  1. человек (Вы сами);
  2. ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья;
  3. колготки.
    Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
    Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
    А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
    Хорошего вечера !
Matsuda

Игра на вечер, помогает после тяжёлого трудового рабочего дня.
Для игры Вам понадобится:

  1. человек (Вы сами);
  2. площадка у почты с натянутыми над ней проводами для троллейбусов;
  3. колготки.
    Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в лужу, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на провода для троллейбуса. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
    Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
    А если надеть лыжи - получается речной трамвай, а если в лужу уронить включенный фен(да что за херня, куда там на этой площадке фен включать? Электрички не выйдет:( ), а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
    Хорошего вечера!
Grinmodels

Гут. Я постараюсь RPM кулачищи поменять до 22. 😃

Мдяяя. Подшипники сухие ваще…

Ненадолго…