ВАО гМосква

Grinmodels

Игра на вечер, помогает после тяжёлого трудового рабочего дня.
Для игры Вам понадобится:

  1. человек (Вы сами);
  2. ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья;
  3. колготки.
    Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
    Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
    А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
    Хорошего вечера !
Matsuda

Игра на вечер, помогает после тяжёлого трудового рабочего дня.
Для игры Вам понадобится:

  1. человек (Вы сами);
  2. площадка у почты с натянутыми над ней проводами для троллейбусов;
  3. колготки.
    Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в лужу, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на провода для троллейбуса. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
    Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
    А если надеть лыжи - получается речной трамвай, а если в лужу уронить включенный фен(да что за херня, куда там на этой площадке фен включать? Электрички не выйдет:( ), а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
    Хорошего вечера!
Grinmodels

Гут. Я постараюсь RPM кулачищи поменять до 22. 😃

Мдяяя. Подшипники сухие ваще…

Ненадолго…

DenZer
Matsuda:

Игра на вечер, помогает после тяжёлого трудового рабочего дня.
Для игры Вам понадобится:

  1. человек (Вы сами);
  2. площадка у почты с натянутыми над ней проводами для троллейбусов;
  3. колготки.
    Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в лужу, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на провода для троллейбуса. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
    Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
    А если надеть лыжи - получается речной трамвай, а если в лужу уронить включенный фен(да что за херня, куда там на этой площадке фен включать? Электрички не выйдет:( ), а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
    Хорошего вечера!

А если еще при этом облить себя нитро или бензином,все,писец ! Вы ракета ! ))

Matsuda

Автору фото спасибо, но есть одно НО, лично от меня: не мешало бы спрашивать или хотя бы прислушаться к пожеланию людей о том, можно ли их фотографировать для общедоступных ресурсов, да и номера а/м не красиво без замазки.

Otvertkin
Matsuda:

Автору фото спасибо, но есть одно НО, лично от меня: не мешало бы спрашивать или хотя бы прислушаться к пожеланию людей о том, можно ли их фотографировать для общедоступных ресурсов, да и номера а/м не красиво без замазки.

присоединяюсь

Racer14

могу убрать любую фотку, нет проблем, вроде никто против не был

Matsuda

Кто снимался с баннером против не были, остальные(как минимум двое) просили не снимать их. С баннером фото можно вернуть.

Matsuda
DenZer:

я теберь

А то тебя часто видно на почте. 😃

Ну что, народ, предлагаю сразу в косино. Только 10 или к 11?

Grinmodels

Ну что? Куда сегодня рванем? На площадку в Новококосино?

Grinmodels

я бы выехал бы в районе 22:00

Racer14:

Приезжайте к нам в Железнодорожный в воскресенье на поле с 14.00

Ты мне адрес обещал скинуть. Я планирую.

Matsuda
Grinmodels:

Ну что? Куда сегодня рванем?

Давай в косино. Я постараюсь пораньше.
Отверткин интересно прочтет или сразу туда подъедет?

Grinmodels

Вчера мы с ним обсуждали, что сразу туда.