ВАО гМосква

Grinmodels

Машина есть, выход на новую развязку в районе Выхино с мкадом в сторону Кожухово под боком. (На крайняк выход на мкад в районе Кабрала). Какие проблемы… 😃

Matsuda

Народ, вчера чего не собирались вечером? В 12 заехал, все сухо, не холодно … и пустота:)

Crimson:

на какую-то новую точку

Пересечение ул. Наташи Качуевской и ул. Рудневка, там газон разбомбленный увидишь.

Grinmodels

А чейто никого сегодня не было? Попрятались?

Нас было трое. Серегин Саммит оживили, но регуль не видит карту программирования. Подгорел всетаки. Но зато работает…

Пока Матсуда катал моего крокодайла, я немного протяпал грабельками трассу. Убрал несколько ахтунгов перед финишем…

Немного фоток… Покрытие трассы жидкая глина и земличка… В глину не лез…



Otvertkin

завтра наше тесное сообщество будет играть в ТРАКТОР(ролевые игры с тяпками и граблями), никто не против???

Grinmodels

Вдруг подморозит? Нужно что-нибудь помощнее граблей. Убирать корни травы. Очень мешает тяпать…

Otvertkin
Grinmodels:

Вдруг подморозит? Нужно что-нибудь помощнее граблей. Убирать корни травы. Очень мешает тяпать…

наше желание сделать перед морозом трассу мощнее граблей))))

Витас
Otvertkin:

завтра наше тесное сообщество будет играть в ТРАКТОР(ролевые игры с тяпками и граблями), никто не против???

за! смотря во сколько трактор зоведется )))

Otvertkin
Витас:

за! смотря во сколько трактор зоведется )))

можно с толкача, чем больше талкает…

dek_nk

сегодня вечером ролевые игры? или все таки завтра???

Витас
Otvertkin:

можно с толкача, чем больше талкает…

во сколько сегодня собираемся???

Grinmodels

Действительно восколько? Я на низком старте.

Leonsky

Я седня пас, надо рычаг задний менять, ну и подшипники по кругу проверить/заменить.
Завтра на 99,9% буду))

Otvertkin
Leonsky:

Я седня пас, надо рычаг задний менять, ну и подшипники по кругу проверить/заменить.
Завтра на 99,9% буду))

как копать так пас))))

в 11 с небольшим, у кого получится взять инвентарь-молодцы(оби вам в помощь)

Grinmodels

Я трамбовщиком могу)

Через 30 мин выезжаю.

Витас

Извиняюсь не получилось вспомнил что у Отца днюха

Otvertkin
Витас:

Извиняюсь не получилось вспомнил что у Отца днюха

ниче, грин,я,димон-справились)))

x-fly

Всем привет! Скоро встану на колеса, где территориально находитесь?

Grinmodels

Да хорошо мы вчера накинулись на трассу. После вчерашнего все болит 😃
Интересно такое состояние трассы долго продержится? Главное до морозов ее опять не разбить…

x-fly:

Всем привет! Скоро встану на колеса, где территориально находитесь?

#5048

Otvertkin
Grinmodels:

Интересно такое состояние трассы долго продержится? Главное до морозов ее опять не разбить…

мы ее вчера еще аленкой прикатывали, очень хорошо трамбует. Вчера трасу сделали, реально перекопали, теперь надо до ума доводить, и поддерживать ее в состоянии