ВАО гМосква

Grinmodels

Гы в дневном исполнении трассу не узнал… 😃 Ты в выходные снимал? Пойду покурю.

maksim210
Grinmodels:

Ты в выходные снимал?

Да, съемка от 10 ноября.

Otvertkin

может не будем разбивать трассу по сырому, давайте просто подъедем и поровняем))))

Витас

да пофиг можно. Ира разрешает нам ровнять а она будет гонять )))

Matsuda

А на почте, по чистому асфальту никто не хочет? Потусить и там неплохо можно.
Пока трасса мокрая, не стоит ее убивать, что бы потом опять горбатиться над выравниванием.

Витас
Matsuda:

А на почте, по чистому асфальту никто не хочет? Потусить и там неплохо можно.
Пока трасса мокрая, не стоит ее убивать, что бы потом опять горбатиться над выравниванием.

я за покататься

dek_nk

Привет народ!!! Сегодня кто, да где??

партизаны…

mrm

Эх ба да в завиток этой трассы, да камазец ломанного асфальта с камнями, дабы пониженную с блокировками от участниГов требовать 😉
В эти выхи будет кто?

Grinmodels

В ямах внутри завитков этой трассы этих камней столько…

Otvertkin
mrm:

Эх ба да в завиток этой трассы, да камазец ломанного асфальта с камнями, дабы пониженную с блокировками от участниГов требовать 😉
В эти выхи будет кто?

еслиб ты знал, сколько асфальта от туда выгребли, и это был не легкий труд, ты так не говорилбы, там для самита есть где разгулятся-рядом))

Grinmodels:

Погода шепчет. Отверткин ау?

подъеду

grihan

не кто сегодня катать не будет???

Fox0

Доброго дня! Завтра, в воскресенье кто-нибудь планирует катать Саммит? Даже необязательно какие-то особенные покатушки. Мне хочется хотя бы посмотреть на него глазами вживую. А то задумал покупку, а машину видел только на фотках…
В идеале- рядом с Вешняками- это вообще супер.

Grinmodels

Ксто хочет увидеть в действии (гряземес) аж 3 Саммита добро пожаловать в лес в Гольяново (курганская 3а). Я туда счас выезжаю.

Железяка

Если кому нужны винтики и саморезы - берем на заметку.
По случаю был сегодня в магазине “Все для ремонта”, бывший “Елисей”, Зеленый проспект д.91. На втором этаже, в отделе плинтусов, на коллонне стенды все в винтиках и саморезах. На вид из нержавейки, выбор огромен - и в патай и просто, и под крест и под шестигранник, разной длинны. Преимущественно М4, но М3 тоже хватает.Я был впечетлен асортиментом. Продают упаковочками от 3 до 6 в пакетики, цен не спрашивал.