ВАО гМосква

Otvertkin
Grinmodels:

Интересно сегодня трассу нужно будет откапывать? 😃

укатаем))

dek_nk

Пора герметиться… Сань корпус добил? вчера в обед катал в кювете смотрю лежит))

Grinmodels

Где ты вчера катал? 😃 Мы там были с 15 до ХЗ.

О, всех с 130й страницей.

dek_nk
Grinmodels:

Где ты вчера катал?

я в 12 перед работой приехал покатал, резко щеманулся на работу и там докатал акк))))

купил Пластик-71 лак изоляционный…как он? кто использовал?

Витас
dek_nk:

я в 12 перед работой приехал покатал, резко щеманулся на работу и там докатал акк))))

купил Пластик-71 лак изоляционный…как он? кто использовал?

а что ты собрался им герметить ???

Crimson
dek_nk:

Пластик-71 лак изоляционный.

Пластик 71 иногда трескается. Намного реже и меньше, чем цапонлак, к примеру. Но регулярно осматривать-подновлять надо. Изотемп - не трескается. Но “течёт” при высокой температуре. При этом набирает песок в себя. Как следствие - регулярно осматривать-подновлять.

Еще одна особенность лаков - прилетающие КАПЛИ воды наводят паразитные ёмкости, и у регуля съезжает мозг. На приемнике и гире эффекта нет.

Мой выбор - регуль в КПТД - кирпичом или толстым слоем. Приемник, и прочее не силовое - в лак. Сервы - в лак.

dek_nk

ну мне не плавать))) так по снегу покатать …

Витас:

а что за ругуль

Turnigy 160A

Витас
dek_nk:

увидел 2 шт.

мммм геморойна его герметить . По доброте душевной я тебе дам герметик для регуля, сам будешь герметить?

dek_nk

да я сейчас лаком промазал платы …собрал…щели так по чуток промазал…мне то надо чтоб чуть лучше защита была чем штатная, как говориться учусь! )))

Витас
dek_nk:

да я сейчас лаком промазал платы …собрал…щели так по чуток промазал…мне то надо чтоб чуть лучше защита была чем штатная, как говориться учусь! )))

упырь нада было сначало спросить а потом мазать. я тебе бы дал чем герметить я себе рег герметил год отработал и даже не разу не разберал до сих пор работает. поспешил немнога

dek_nk

да норм ))) я промазал на совесть)))

dek_nk

если сгорит…вот новый промазывать по твоей технологии будем)))

Витас
dek_nk:

если сгорит…вот новый промазывать по твоей технологии будем)))

так нахрена проверять когда можно было 1 раз и на долго. ну если тебе хочется как я и саня пачку регулей спалить то все в твоих руках просто уже все пройдено по несколько раз. Приезжай сегодня а то верт уже замерз в машине =))

dek_nk

приеду! да вроде хорошо сделал…он быстрей сгорит из-за своего китайского ресурса)))

настроил вроде Flysky дело было в приемнике …

Otvertkin
dek_nk:

приеду! да вроде хорошо сделал…он быстрей сгорит из-за своего китайского ресурса)))

китайский ресурс- новое понятие, а мамба монстр- американский ресурс? и разница ресурсов? ну ты отжег)))

dek_nk

ну поняли что имел введу …что они долго не ходят (ну как читал про них)