ВАО гМосква

Vargas

я тоже буду! скажите время???!!!

кароче там уже народ гоняет если что! и я туда же!

valek_kt

ВАО от МКАД 3-4 км. в область, 9 мкр-н Кожухово, за 34 домом по улице Лухмановская.
Освещение есть.
асфальт хороший, частенько моют.
конечная площадка для автобусов.каждые 10-15 мин приезжают на разворот.их даже и не замечаешь.

в будние дни много машин из автошкол(кататься можно но не ахти).
по вечерам можно покататься в любой день.

сам катаюсь в субботу(машин многовато) и в воскресенье(2-3 машины из автошкл особо не мешают).
для 10 масштаба площадка даж очень большая, уезжает так что ее плохо видно.

otec

вроде обкатал… завтра буду там…если что приезжайте… буду с 18.00

Vargas
otec:

вроде обкатал… завтра буду там…если что приезжайте… буду с 18.00

спасибо что довез до дома!) сам буду своободен только 26.10.10. Если что созвон!

asiddd

Щас собираюсь покататься не надолго…

Vargas
asiddd:

Щас собираюсь покататься не надолго…

спать ложись))

asiddd
Vargas:

спать ложись))

не,так не честно катал один,так еще и борт умер!!!(
есть предложение провести викенд на трассе,с пивом и шашлыком пока погода нормальная,как вам идея?

Vargas
asiddd:

не,так не честно катал один,так еще и борт умер!!!(
есть предложение провести викенд на трассе,с пивом и шашлыком пока погода нормальная,как вам идея?

Я всеми руками за! Темболее трассы раз уж у нас нет,мы свою можем сделать за 15 минут,за хим заводом есть площадка! вдолбим колышков в землю,натянем красно-белую ленту и будем укатывать,там и пруд есть,и шашлычок намутить можно! так что я за!

asiddd
Vargas:

за хим заводом есть площадка!

Я какой раз уже про него слышу,где это?

loris87

не доехал я вчера до вас, покатал недалеко от дома - на стадионе рядом с лосиным островом… как результат - минус передний правый диск))

а про химзавод - присоединяюсь к вопросу выше!

otec

ПОГОНЯЕМ ПЕРЕД НОВОГИРЕЕВСКОЙ ЭСТАКАДОЙ,НАПРОТИВ КАФЕ гандзак…буду там с 17.00

asiddd

Сегодня приедем покататься на плодящей в перово к10,удалось раньше вырваться

loris87

Дорогие друзья! примерно набросал места, где можно покататься! предлагаю вместе, общими силами дополнить/исправить мои данные и я поставлю новые метки, дабы была внятная картина на счет катания! Пишите места и офф и он роуд трасс, я все назову и отмечу разными цветами! maps.yandex.ru/?um=SRoQFUXn2j...PbrMGeKC&l=sat
Благодарю за сотрудничество!

пожелание: давать информацию точную, по-возможности проверенную! ведь нам всем от этого будет щастье)

Для любителей ГУГЛ maps.google.com/maps/ms?ie=UT...56747&t=h&z=11

otec

я буду в 19.00-на автобусном круге)

Matsuda

Ну что вы, бэтмэны?! Сегодня кто имеет желание вечерком(18.00 - ∞) на конечной в новогиреево покататься?
Со вторника обещают дожди…