ВАО гМосква

Grinmodels

в 9? Я под жестким вопросом. Скорее всего меня не будет.

sochilex:

на одной банке 4.15 а другой 4.2

Опаньки. Тогда следить за вольтажом банки. Пока катать.

Otvertkin
Grinmodels:

в 9? Я под жестким вопросом. Скорее всего меня не будет.

.

не, как раньше, в 22.30)))

Greggy

😃 Немного картинок:

Водные процедуры в общем 😃

PS Видосики переслал Гринычу, он над ними шаманит. 😃

Grinmodels

Дааа. Знатные фотки. Разбавим видеоряд.

kartpwnz

Все, принимайте в свои ряды) Приехал ко мне E-Maxx 39085 :

sochilex

Опаньки. Тогда следить за вольтажом банки. Пока катать.[/QUOTE]
За сутки напряжение упало до 4.14 ниже не падает. Может водичка попала или еще что нибудь после водных процедур? А сейчас подсохло и все остановился процесс. Ну надо банку одну подзарядить наверное через балансирный разъем

Grinmodels

Просто поставь на баланс. Зарядка сама выровняет.

Сегодня никого? Летуны, ау…

Matsuda

Это, видео не жмите. Особенно Агрессор!

sochilex

После воскресных покатушек с водными процедурами забыл про колеса что воды набрали, а сегодня решил покатать а вибрация просто ужас! Снял выжал как мог чтоб вода вышла через отверстие в диске и положил на батарею немного просушиться. Или на газ полностью выжать чтобы от вращения через дырку вода ушла?

Grinmodels

Если нет отверстий в резине, то газовать бессмысленно. Дырявить резину категорически не советую. Единственный выход развариваьь колеса, сушить все по отдельности, закрывать дырки в дисках и возвращать все обратно. Переклеить могу. К выхам все будет готово.

sochilex
Grinmodels:

Если нет отверстий в резине, то газовать бессмысленно. Дырявить резину категорически не советую. Единственный выход развариваьь колеса, сушить все по отдельности, закрывать дырки в дисках и возвращать все обратно. Переклеить могу. К выхам все будет готово.

Попробую пока посушить и выжать, а там посмотрим. Спасибо за помощь. В этой ситуации наверное диски с бедлоками пригодились? Разобрал, просушил и собрал.