ВАО гМосква

agressorsr
Matsuda:

Мы с Акирой будем в 10 на стадионе. Берите помельче чего-нибудь, опробуем покрытие.

/ненавязчиво/… Регуль😒

Matsuda

*ненавязчиво*… не е** мозги. Обещал, найду. 😌 Как найду, ты узнаешь об этом первый.

agressorsr
Matsuda:

*ненавязчиво*… не е** мозги. Обещал, найду. 😌 Как найду, ты узнаешь об этом первый.

Не знаешь прога для чтения “rar” файлов на айпад есть?

Grinmodels

Тэээкс. Восколько сегодня мелкозавров выгуливааем?

No4nik
Grinmodels:

Тэээкс. Восколько сегодня мелкозавров выгуливааем?

давай к 22.00
где собираемся, на поле?

Grinmodels

Типа того. Немного дальше… На детской площадке. Там мелом на резиновом асфальте трасску для мелочи нарисовали 😃

Как раз “мои” колесики опробуешь.

No4nik
Grinmodels:

Как раз “мои” колесики опробуешь.

ага на 3S

Pavluha

Доброго времени! Случайно в это воскресенье не планируются покатухи, на лебедянском пруду?

Grinmodels

Павлуха куку. Как раз ночью хотел открыть “списочек-запись” на воскресенскую вакханалию.

agressorsr
Grinmodels:

Павлуха куку. Как раз ночью хотел открыть “списочек-запись” на воскресенскую вакханалию.

Грин слушай, я сегодня могу не успеть пораньше приехать так что если что завтра видеозаписи отдам, ок?

Matsuda

Я готов.
Сегодня в 10 на площадке. Мела бы кусочек светлого…

agressorsr
Grinmodels:

У ти какая незапыленная мафынка 😃

… Как будто она у тебя запыленная)

Matsuda

Гриша ты надеюсь с 1/16? Незапыленная конечно, только собрал и оттер все. Это не для башинга а для нашей импровизированной трассы:-)

kartpwnz

Товарищи, есть у кого-нибудь аккумуляторы со стандартным TRX разъемом на воскресенье? Боюсь, что не успеют мои паки приехать, а покататься уже хочется 😃

Grinmodels

Что за шась? 😃

Есть 2 по 2200 от минитраксаса.

kartpwnz

Е-макс приехал с башни) Пока катаю на стандартных акках, но их минут на 20-30 хватает

Greggy
kartpwnz:

Товарищи, есть у кого-нибудь аккумуляторы со стандартным TRX разъемом на воскресенье? Боюсь, что не успеют мои паки приехать, а покататься уже хочется 😃

В наличии пара переходников с хт60 на родной траксас. Если найдешь акки под хт60 - могу на воскресные покатухи выдать. У меня есть пара мелкоревовских гидридов лишняя, но на емаксу как не знаю, на 3 минуты только если в параллель засунуть…

Greggy
kartpwnz:

катаю на стандартных акках,

А вообще Гришиных пара по 2200 в параллель уже 4400, моих гидридов пара по 1600 (еще 3200) Если он только от 6 банок поедет вообще… Ну уже подспорье к стандартному-то акку. 😃