ВАО гМосква

Pavluha

Доброго времени! Случайно в это воскресенье не планируются покатухи, на лебедянском пруду?

Grinmodels

Павлуха куку. Как раз ночью хотел открыть “списочек-запись” на воскресенскую вакханалию.

agressorsr
Grinmodels:

Павлуха куку. Как раз ночью хотел открыть “списочек-запись” на воскресенскую вакханалию.

Грин слушай, я сегодня могу не успеть пораньше приехать так что если что завтра видеозаписи отдам, ок?

Matsuda

Я готов.
Сегодня в 10 на площадке. Мела бы кусочек светлого…

agressorsr
Grinmodels:

У ти какая незапыленная мафынка 😃

… Как будто она у тебя запыленная)

Matsuda

Гриша ты надеюсь с 1/16? Незапыленная конечно, только собрал и оттер все. Это не для башинга а для нашей импровизированной трассы:-)

kartpwnz

Товарищи, есть у кого-нибудь аккумуляторы со стандартным TRX разъемом на воскресенье? Боюсь, что не успеют мои паки приехать, а покататься уже хочется 😃

Grinmodels

Что за шась? 😃

Есть 2 по 2200 от минитраксаса.

kartpwnz

Е-макс приехал с башни) Пока катаю на стандартных акках, но их минут на 20-30 хватает

Greggy
kartpwnz:

Товарищи, есть у кого-нибудь аккумуляторы со стандартным TRX разъемом на воскресенье? Боюсь, что не успеют мои паки приехать, а покататься уже хочется 😃

В наличии пара переходников с хт60 на родной траксас. Если найдешь акки под хт60 - могу на воскресные покатухи выдать. У меня есть пара мелкоревовских гидридов лишняя, но на емаксу как не знаю, на 3 минуты только если в параллель засунуть…

Greggy
kartpwnz:

катаю на стандартных акках,

А вообще Гришиных пара по 2200 в параллель уже 4400, моих гидридов пара по 1600 (еще 3200) Если он только от 6 банок поедет вообще… Ну уже подспорье к стандартному-то акку. 😃

Витас

приветствую Гриша))) сегодня будете катать? во сколько и где ???

Otvertkin
Витас:

приветствую Гриша))) сегодня будете катать? во сколько и где ???

какие люди из спячки вылезли…))))

Grinmodels

О Витас проснулся… 😃
Думаю на Радуге. Наше старое место. На карте точки 4 и 5. У тебя какой зверек остался жив?

Greggy:

Гришиных пара по 2200 в параллель уже 4400

Вчера на мелкозавре выкатать их не смог за часик.

Витас

да проснулся. Пришла пора пошуметь )))
Приветствую Санька ты как катаешься, будешь сегодня???

Otvertkin

лося щас на радуге не вариант, шумно… но скорее заеду увидеться

а можть и лося возьму, посмотрим

agressorsr
Grinmodels:

О Витас проснулся… 😃
Думаю на Радуге. Наше старое место. На карте точки 4 и 5. У тебя какой зверек .

Гриш , сегодня могу с проводом подползти