ВАО гМосква

Greggy
Grinmodels:

пару Саммитов по цене одного

Видел я это предложение, заманчиво, но пока взять двоих за 35к да еще до ума довести, еще 15к минимум - дороговато. Хотя предложение да, отличное, да и пара больших саммитов - красотища с пацаном гонять…
Может кто из наших возьмет второго - раскинули бы на двоих… М?

Dimon_n-kos

Воо клас поганяли))я там со своей баггой был бы в пролете )))не плавец)))
Дим а ты что присматриваешь??я вот тоже сыну электро зочу подарить но только недорогой вариант не больше 10т.р.Мож посоветуете что нибудь ?!)))

Grinmodels

Возьмите оба. Они получаются по15к

А кто говорит, сразу вкладывать. У одного аппу и акки надо поменять

No4nik

Приветствую, сегодня есть желание по дриффтить на радуге?

Greggy
Dimon_n-kos:

Дим а ты что присматриваешь??

Да вот большой саммит - годная штука 😃 Со своими особенностями конечно, но если из него мегасамолет не делать - то вполне себе живучий (хе-хе)
А с баггой ты там вполне был бы в теме, луж в наличии было всего 3 кажется я видел… А вот малышу моему конечно тяжеловато по отросшей траве гонять, кувырдается на поворотах на раз.
Параллельно с саммитом смотрел на Тигра ривалообразного, который MT4 g3. Тоже весьма годный аппарат, вот размышляю. Взять конечно саммитов этих очень было бы здорово… С аппами слава богу проблем нет, акки только докупить… Дим, может возьмешь второго? М? 😃

Dimon_n-kos

Предложение оч хорошее и заманчивое)))но поскольку второй наследнице ток пол года и основная масса заначек идет в ее русло я располагаю ток на пол второго саммета)))))

Дим скин мне ссылочку плиз на авто который ты присматриваешь !!!

Morte
Greggy:

А вот и ФОТКИ
Собственно спасибо Коле за операторство

Фото, как всегда СУПЕР!
Народ хочу к вам опять как нить выбраться, только уже не на Стампе. Я его усиленно поливал и он вырос до Саммита =)

Morte
Grinmodels:

Морте, а где такая грязюка водится?

Улица Заповедная, там сейчас деньги отмывают (парк строят).
Блин сломалась микро серва понижайки =(

Grinmodels

Страшилка на ночь.

Всем ВАОшным Саммитоводам. В Москве появились в наличии правильные задние рычаги rpm для Саммита… и передние тоже. 😃:lol::clap:

kartpwnz
Grinmodels:

Страшилка на ночь.

LIPO BOOM Fire Team Orion 2S 45C 5000mah

Всем ВАОшным Саммитоводам. В Москве появились в наличии правильные задние рычаги rpm для Саммита… и передние тоже. 😃:lol::clap:

Жесть, не обожглись хоть?

biowolf6

После фейерверка все живы остались? Никого не поджарило? А дымок действительно божественный…

Pavluha
Grinmodels:

Страшилка на ночь.

LIPO BOOM Fire Team Orion 2S 45C 5000mah

Всем ВАОшным Саммитоводам. В Москве появились в наличии правильные задние рычаги rpm для Саммита… и передние тоже. 😃:lol::clap:

Надеюсь балансировочный разъем сняли ?!!! ))

Grinmodels

Сняли, сняли. Только тебе он не нужен. Тебе с моих нужно снимать, а их я буду утилизировать в воскресенье. (Разъем сниму раньше). Ты когда до меня доедешь?

Pavluha
Grinmodels:

Сняли, сняли. Только тебе он не нужен. Тебе с моих нужно снимать, а их я буду утилизировать в воскресенье. (Разъем сниму раньше). Ты когда до меня доедешь?

Гриш, мотор должен на этой недели придти, я бы вечерком подскочил, или на след неделе

Crimson

Я в пятницу вечером буду, как говориться, “на раёне”… Было бы интересненько повидаться…

Grinmodels

В воскресенье повторим вылазку на Лебедянские? Сбор в 11:30.

Мастерихин
Grinmodels:

В воскресенье повторим вылазку на Лебедянские? Сбор в 11:30.

Я бы приехал! Но блин модель только мне привезли,и еще не разобрался в ней. Герметить нужно,мазать. Не успею,наверное. Не успею научиться это делать к воскресенью)))