ВАО гМосква

kartpwnz
Grinmodels:

Страшилка на ночь.

LIPO BOOM Fire Team Orion 2S 45C 5000mah

Всем ВАОшным Саммитоводам. В Москве появились в наличии правильные задние рычаги rpm для Саммита… и передние тоже. 😃:lol::clap:

Жесть, не обожглись хоть?

biowolf6

После фейерверка все живы остались? Никого не поджарило? А дымок действительно божественный…

Pavluha
Grinmodels:

Страшилка на ночь.

LIPO BOOM Fire Team Orion 2S 45C 5000mah

Всем ВАОшным Саммитоводам. В Москве появились в наличии правильные задние рычаги rpm для Саммита… и передние тоже. 😃:lol::clap:

Надеюсь балансировочный разъем сняли ?!!! ))

Grinmodels

Сняли, сняли. Только тебе он не нужен. Тебе с моих нужно снимать, а их я буду утилизировать в воскресенье. (Разъем сниму раньше). Ты когда до меня доедешь?

Pavluha
Grinmodels:

Сняли, сняли. Только тебе он не нужен. Тебе с моих нужно снимать, а их я буду утилизировать в воскресенье. (Разъем сниму раньше). Ты когда до меня доедешь?

Гриш, мотор должен на этой недели придти, я бы вечерком подскочил, или на след неделе

Crimson

Я в пятницу вечером буду, как говориться, “на раёне”… Было бы интересненько повидаться…

Grinmodels

В воскресенье повторим вылазку на Лебедянские? Сбор в 11:30.

Мастерихин
Grinmodels:

В воскресенье повторим вылазку на Лебедянские? Сбор в 11:30.

Я бы приехал! Но блин модель только мне привезли,и еще не разобрался в ней. Герметить нужно,мазать. Не успею,наверное. Не успею научиться это делать к воскресенью)))

redbox

Завтра есть желающие покататься?

Grinmodels

Я на даче завтра. Собираюсь укататься в воскресенье.

Morte
Grinmodels:

Собираюсь укататься в воскресенье.

А в воскресенье где ?

redbox
Grinmodels:

На Лебедянских с 11:30.

Утра? Где место сбора?

DenZer

Парни , привет !!! Есть новости хорошие, ну по крайне мере я только недавно узнал. Говорю сразу, НЕ реклама . Есть магазинчик нашей тематики , находится в Перово на улице ул Новотетёрки дом 1 . на территори ДОСОААФ там еще картинг и т.д. Я к ним уже заглянул и был приятно удивлен ! Трасса для дрифта у них есть в помещении, трофийную тоже они уже сделали, но самое для нас интересное… уже приволакли контейнер под подиум и навозили грунта кучу… Ждать осталось недолго )))

Fasciya

жара такая.подсохнет до завтра)))