ВАО гМосква

denden
Grinmodels:

классно покатались и налетались сегодя на Лебедянских…

отлично полетал на квадре Х650 - установили мини камеру и немного по снимали,покатался на саммите(снежок прихватило - раздолье покатать разные классы авто).,была и поломка в начале покатушек,но все починил Гриша ., был и самолет ,но посмотреть удалось немного. - в общем 4 часа на свежем воздухе - ляпота!

Grinmodels:

Аккумулятор умер раньше…

для зимы нужно корпус вырезать из пенопласта - пак дольше проработает

Matsuda

В подмосковье наверное похолоднее, меня хватило минут на 40 полетов(с перерывами). А снег хорошо вымерз, не проваливается и лодка носится как сумасшедшая.

Grinmodels

Всем привет. Видео с покатушки на Лебедянских практически готовы.

+Сегодня отзванилась пара, которая нас там наснимала. Завтра поеду с Хардом за 3D HD Видео. 😃

ЧеК_86

куда поедешь-то?
опять на пруды?я в Москве, может присоединился бы к вам:)

Grinmodels

За видео еду на соседнюю улицу 😃 Кататься в следующие выходные еду точно туда. На неделе по темноте можно что нибудь поближе… )

Вот оно… Вотоно… ВИИИИДДДЕООО!

Как выглядит площадка с высоты… Снято с помощью Квадрокоптера Х650. Респект DenDеnу. 😃

Дорога до места… Камера на Саммите.

Съемки вакханалии… 28.01.2012

Otvertkin

ща попробывал саваж, на гидридах–не едет(((( но лучше чем хамер до краша)))

No4nik
Grinmodels:

На неделе по темноте можно что нибудь поближе… )

а поточнее где, могу составить компанию, а на выходные я с вами.

Matsuda
Grinmodels:

Вот оно… Вотоно… ВИИИИДДДЕООО!

Народу смотрю не много, хоть и суббота. Морозы вносят свою коррективу. А на буднях там пожизненно никого, кроме мамаш с колясками и нету.
Буду по будням на самолете летать, лед наверное уже крепче некуда.

Grinmodels
ЧеК_86:

надо делать трассу…хотя бы снежную, для прыжков…

Там есть “трасса”, соседняя горка (пологая). Я там круги нарезал. Перепад высоты там метров 5, есть 2 злых трамплина. Саночников там мало, ибо можно на неуправляемых санках улететь с обрыва. Сегодня иду забирать видео, он меня заснял на этой “трассе.”

Otvertkin:

ща попробывал саваж, на гидридах–не едет(((( но лучше чем хамер до краша)))

Заказывай ЛИПО, а гидриды ставь на шась “Хаммера”. Ему всеравно большая скорость противопоказана. Убъешь кузов окончательно 😃.

No4nik:

а поточнее где, могу составить компанию, а на выходные я с вами.

Или Радуга, или Ночной экстрим на Лебедянских. Следите за объявлениями в теме. 😃

Grinmodels

Свершилось чудо. У меня посылка с зарядкой начала трекатся.

Matsuda

Там или здесь уже? У меня пропавшая на полтора месяца нашлась в СОРТИРовочном центре. В котором и лежала все это время. И сразу же в другой и из него вылетела пулей и опять тишина. Похоже они там на почте роиси вообще забили на работу.

Grinmodels

Пока трекается в Кетае. Кажется у них новый год кончился.

ЧеК_86

я сегодня подтянусь на Радугу, кто еще будет и во-сколько подходить? я не надолго, ато пуля замерзает ну уж очень быстро(((((

Otvertkin

[QUOTE=Grinmodels;3107073]

>Заказывай ЛИПО, а гидриды ставь на шась “Хаммера”. Ему всеравно большая скорость противопоказана. Убъешь кузов окончательно

да заказал((… одновременно с саважем, но с ганконга и без трекинга((( блин 2раза в день смотрю ящик почтовый с надеждой

Leonsky

постараюсь к 22 подтянуться. может чуть позже, акки заряжаю))

ЧеК_86
Grinmodels:

Вот еще немного видео с Лебедянских. Огромный респект паре, гулявших с камерой Full HD по парку…

Квадрокоптер X650 & TRX Summit completion of racing on Lebedyansky pond

вот это уже лучше))) там еще горки то есть?
вчера, к моему удивлению, ничего не сломал, только рассыпался подшипник на заднем колесе, но это ерунда)))
Саня, сегодня проснулся только в 3 часа, после наших посиделок)))))дома был скандал))))

albinos
Grinmodels:

Вот еще немного видео с Лебедянских.

а панорамных фоток местности нет случаем?

ЧеК_86
albinos:

а панорамных фоток местности нет случаем?

есть же видео с квадрокоптера:)

кто сегодня поедет на Радугу? я к пол 11 подъеду