ВАО гМосква

No4nik

Гриш, с днем рождения поздравляю,
Желаю увлекательного хобби,
Чтобы SUMMIT не подводил)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

DenZer

😃😃:)С Днем рождения !!! Всего тебе самого наилучшего,Гриня 😃

Витас

ИТАК КТО СЕГОДНЯ БУДЕТ МЕСИТЬ ГРЯЗЬЬЬЬ )))))))))) КТО НЕ БОИТСЯ РАСТАЯТЬ )))))))

dek_nk
Витас:

КТО НЕ БОИТСЯ РАСТАЯТЬ )))))))

да ты отчаянный)))))

Grinmodels

Йа буду в районе 22-23. Я из измайлово возврвщаюсь. Счас серву понижайки отрублю и буду.

Grinmodels

Мдяяя… Скатался я сегодня на нашу трассу… 80% воды, 20% глина…
Фотки…




Otvertkin
Grinmodels:

Мдяяя… Скатался я сегодня на нашу трассу… 80% воды, 20% глина…
Фотки…




да, весьма информативно))) надо было под это дело ее ровнять))))

Витас

кто не спит ???

Grinmodels:

Мдяяя… Скатался я сегодня на нашу трассу… 80% воды, 20% глина…
Фотки…




грин я думаю вот на током опарате там пофиг )))))

Санек а тебе нада вот сюда думаю тебе будет интересно ))))))))))

а да сань еще хотел сказать, Еще раз тебя с прошедшим днем варения и хотелось пожелать тебе что бы ты жил вот так )))) и не вчем себе не отказывал )))))

Otvertkin
Витас:

Санек а тебе нада вот сюда думаю тебе будет интересно ))))))))))

IS THAT SUPPOSED TO FLEX LIKE THAT?!?

спасибо витас, в клипе придурки))), там есть где объехать)))

Витас
Otvertkin:

видел на фотках грина трамплин, молодец, клево выглядит

А то если попробуешь то будешь совсем в восторге )

Grinmodels

Есть еще видео с трассы. Правда темное и вытянуть его не получается пока… После поворота выходишь на полной скорости на трамплин и приземляешься в луже. Глубина лужи с мое колесо… 😃

Витас:

грин я думаю вот на током опарате там пофиг )))))

Застрянет. И грязью забьется…

Витас

В Москве и области ожидается ледяной дождь
Об этом предупредило МЧС. А температура опустится до 0.
По данным этого ведомства, в ночь с 30 на 31 октября и на протяжении 31 октября в Москве и Московской области ожидаются сильный дождь, ледяной дождь, мокрый снег, на деревьях и проводах гололедные явления, ветер порывами 17-22 метров в секунду, на дорогах гололедица.
Это увеличит риск обрыва ЛЭП, линий связи, обрушения слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций. Прогнозируют рост числа ДТП, сообщает ИТАР-ТАСС.

Otvertkin
Витас:

В Москве и области ожидается ледяной дождь
Об этом предупредило МЧС. А температура опустится до 0.
По данным этого ведомства, в ночь с 30 на 31 октября и на протяжении 31 октября в Москве и Московской области ожидаются сильный дождь, ледяной дождь, мокрый снег, на деревьях и проводах гололедные явления, ветер порывами 17-22 метров в секунду, на дорогах гололедица.
Это увеличит риск обрыва ЛЭП, линий связи, обрушения слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций. Прогнозируют рост числа ДТП, сообщает ИТАР-ТАСС.

сенди вроде в штатах))))

dek_nk

Высокоуважаемые владельцы асох какой нужен пин для штатного спура ? выберите из этого 1) 32 Pitch 2) 48 Pitch 3) 64 Pitch…Заранее благодарен!

Otvertkin
dek_nk:

Высокоуважаемые владельцы асох какой нужен пин для штатного спура ? выберите из этого 1) 32 Pitch 2) 48 Pitch 3) 64 Pitch…Заранее благодарен!

пиньен-спур на мотор 2200 15-46, на мотор 2000 17-46( и то и то штатное передаточное соотношение)

dek_nk
Otvertkin:

пиньен-спур на мотор 2200 15-46, на мотор 2000 17-46( и то и то штатное передаточное соотношение)

ок,а где покупаете пиньены? а тока на башне нашел именно для асохи MOD1

Витас
dek_nk:

Высокоуважаемые владельцы асох какой нужен пин для штатного спура ? выберите из этого 1) 32 Pitch 2) 48 Pitch 3) 64 Pitch…Заранее благодарен!

смотря чего ты хочешь получить в итоге ???

dek_nk
Витас:

смотря чего ты хочешь получить в итоге ???

шасси которая сможет передвигаться ну хотя бы как ваши)))

Grinmodels

Всех с катком на дорогах 😃 Ну что, кто не сахарный покатать сегодня в “легкий туман”? 😃