ВАО гМосква

Matsuda

Итак, по случаю снегопадов площадка оккупирована ВАЗовскими дровами, крутящимися, пердящими, бьющимися о бордюры. Заезжал туда в 12м часу, все равно крутят.

otec

[QUOTE=Matsuda;2251698]Итак, по случаю снегопадов площадка оккупирована ВАЗовскими дровами, крутящимися, пердящими, бьющимися о бордюры. Заезжал туда в 12м часу, все равно крутят.[/QUOTE
о да)))) эти дебилы и сегодня там были)))
я наверное в субботу часиков 19 или 20 подтянусь на круг… будем разгонять дебилов))))

albinos

всем!) сегодня кто и когда[примерно] собирается?
смотрел площадку на конечной: состояние так-себе, полу/асфальт-лед-крошка, выход на трамплин перекрыт небольшим бугром(от чистилки)… остаются, нормальные снежные поля, чуть в сторону моста(?)

13 days later
albinos

Будем в субботу с Алексеем, на конечной у моста, с 14ч.

Matsuda

На площадке лед и каша, а на газоне пол метра рыхлого снега. Опоздали вы немного.

loris87

Вчера вечером проехал мимо места №10 maps.yandex.ru/?um=SRoQFUXn2j2n6RptDyYwQhSPPbrMGeKC&l=sat . Там есть освещение, есть пространство (не очень большое, но все же), расчищено и нет каши. Лед, естественно, есть.

Matsuda
loris87:

Там есть освещение, есть пространство (не очень большое, но все же), расчищено и нет каши.

На круглой площадке темнота, а на прилегающей прямоугольной припаркованы машины. + все напротив жилого дома + въезд на машине запрещен и поставить особо некуда + автобусы едут сплошным потоком. Из плюсов только что нет гонщиков на ВАЗах как в новогиреево.

2 months later
Железяка

Мужики! ну что перезимовали, когда сезон открывать будем?

Matsuda

Кто зимовал, а кто катался. И на конечной в новогиреево в том числе.

Matsuda

И я, как ни удивительно, к тому же. Однако все читают, а приехать вечером пол часика покататься, выглядит как какая-то большая проблема у большинства.

Kolomiets

Народ, а там только ОФФ-роуд трасса или есть что-нибудь и для шоссейных моделек

Vargas

всем привет! вообщем дособирал трагу…почти. Столкнулся с проблемами,скоро буду вновь кататься. =) Но на счет автобусной парковки не знаю,ибо не так интересно топливо жечь.вот если бы ктонить трассу начертил,ну или сделал,или помогли сделать. например в кусково. и места там есть. Вообщем смотрите сами.

Mice

тама вроже картодром где-то и стенд стрелковый. так что
идея не очень 😃

PS посмотрел карту - стенд немножко в другом месте. уже легче 😃

Matsuda

Обкатать - это как у спиртовых трещеток, пару суток, а лучше недель стоять поливать все вокруг и ждать пока там некая мифическая притирка состоится или как положено у бензиновых моторов - 15 минут потихонечьку, а потом газу до отказа?!

Обкатаем, помогу с настройкой. У нее по идее такой же как у HPI карбюратор стоит. Один раз настроил и забыл.

Только в новогиреево автобусы до 10ти часов, да быдлота всякая на девятках. К 11ти там хоть обкатайся.

Vargas

Вот вы мне скажите,что там на площадке на этой в новогиреево ,что там интересного? дать газу до отказа?

loris87

ага, вот в ВАО на картодроме было бы отлично! там кстати не такой уж и популярный картинг - сколько мимо ни проезжал редко видел, чтоб катались…

Vargas
loris87:

ага, вот в ВАО на картодроме было бы отлично! там кстати не такой уж и популярный картинг - сколько мимо ни проезжал редко видел, чтоб катались…

не катит,только машинки побьем,ибо там контуры трассы это жесткие покрышки. знакомые ездили туда, побили машинки. давайте сами трассу сделам,место все выберем да и устроим себе субботник,вроде =) в марьино так любители рс сделали,выбрали для всех удобное место и сделали трассу. за выходные. Вопрос вот в чем,асфальт или грунт?

Matsuda:

Обкатать - это как у спиртовых трещеток, пару суток, а лучше недель стоять поливать все вокруг и ждать пока там некая мифическая притирка состоится или как положено у бензиновых моторов - 15 минут потихонечьку, а потом газу до отказа?!

Обкатаем, помогу с настройкой. У нее по идее такой же как у HPI карбюратор стоит. Один раз настроил и забыл.

Только в новогиреево автобусы до 10ти часов, да быдлота всякая на девятках. К 11ти там хоть обкатайся.

нечего там делать на этой площадке. НЕ ИНТЕРЕСНО!!! ТУПО. взад вперед катать. ооо трамплин,да какой там трамплин,только машину гробить.

diavoletto:

господа сдесь был кто нить- maps.yandex.ru/?um=LwkqN57IEI9Q1L9WZ85KbrUFsfJe6fJ…

живу рядом а на карте первый раз вижу

Были! там все закрыто,никого не пускают,особенно таких как мы!

Matsuda:

Карта говорит что Но вот что бы прямо туда зарулить не знаю. Может подскажут кто ездил на троллейбусе. Я в ивановском базируюсь, так что еду с другой стороны.
Summit - это Traxxas Summit? Здоровенная ведь штуковина, как с такой на общественном транспорте?

очень просто! я после гонок с моей ( а она вся в грязи) на метро в час пик ездил =)

Matsuda
Vargas:

Вот вы мне скажите,что там на площадке на этой в новогиреево ,что там интересного? дать газу до отказа?

Интересного там - близко к дому и освещение. Значит, что можно после работы взять и покатать вперед назад, положить ЧИСТУЮ модель в багажник и черезе 5 минут быть дома.

Когда есть время, можно не мудрить с какими-то дебильными картодромами, стрельбищами и пастбищами, а доехать в раменки на отличную новую трассу для моделей, ну или на аналогичные.

loris87:

на картодроме

Не пойдет по размерам, мелкий масштаб затеряется на большой трассе и с земли никто ничего не запускает, нужен подиум, которого на картодроме нет. Летом проходили соревнования у 1/5, они сами строили подиум.

Vargas

и что, взад вперед поездить. с начало да,потом нет. так зачем ездить куда то далеко где постоянно куча народу,если можно сделать свою трассу?

Темболее Димка,у тебя помоему только у одного из всех стоит резина для асфальта.

Matsuda

У меня грунтовая на асфальте сотрется за 20 секунд, а восьмерки десятки катаются на ней спокойно.

Сделать свою трассу - это очень громко. Даже отдаленное подобие чего-то похожего на трассу для радиоуправляемых моделей стоит больших денег и еще больших временных затрат. Найти грунтовую площадку и месить на ней грязь будет не менее скучно и более грязно.