ВАО гМосква

Roman-Crimea
d3lavar:

Ну, я б не сказал, что б прям именно ее хочу, но отзывы неплохие, да и внешне ничего. Еще как вариант E-REVO, но ни с той ни с другой опыта не имел, поэтому хотелось бы руками пощупать что нибудь из них.

Посмотрел фотки,вроде не плохо исполнена,ходовка тоже.Вопрос в надежности,на сколько она крепкая из коробки,и какой тюнинг на неё есть.На Счёт Ревы,если маленькая рева,то я бы не брал,чтоб она нормально ездила нужно вложить не мало в неё,с мелким саммитом,а это практически то же самое,я задолбался,деньги как вода уходят))Лично мне нравится его ковырять,настраивать,тюнить,это интересно,но вопрос в финансах.Вот про большую реву не знаю,если там вся ходовка и диффы как на большом саммите то это не плохой вариант,большой саммит менее ломучий нежели маленький,Ну и внешне рева очень нравится.А вообще надо с владельцами и того и другого общаться

d3lavar

Я про масштаб 1:8. В общем, буду выбирать.

LZI

Е-мта очень живучая модель. У меня Ривал, модели схожи. Очень прочная модель.

d3lavar

А как ваще траги для башинга? Пойдет для покатушек в лесу, как мы обычно катаемся?

Fadd32
d3lavar:

Thunder Tiger MT4 G3

Я катаю на такой. Все никак до вас не доеду.

И еще у меня Thunder Tiger ST-1 сейчас сделал конверсию. Шасси одинаковое.

Оч нравится и та и та. Хотя ломается все. Но в сравнении с HPI сказка=)

Думал в это воскресенье приехать, но по ходу все обламывается, да и холодно…

Трагги для леса и прыжков самое ТО! Очень нравится. Лучше монстра рулится и летает.

Вопрос как будет в снегу…

d3lavar

Вот блин, что ж ты не приехал))) Ты про хпи в стоке? У меня HPI Savage XL в тюнячке ваще неубиваем, я и в лесу им влетал, и на буднях тут решил побеспределить - особо проблем не было. Хочу трагги, нравятся они мне внешне)

Fadd32
d3lavar:

Ты про хпи в стоке?

У меня был мелкий саваж. Ломучее Гэ=)

Я сегодня в Алтуфьево поеду по горкам прыгать, трагги конверсию тестировать.

zhyk05
Fadd32:

У меня был мелкий саваж. Ломучее Гэ=)

Я сегодня в Алтуфьево поеду по горкам прыгать, трагги конверсию тестировать.

А где это в алтуфьево можно по горкам попрыгать?

Roman-Crimea
zhyk05:

А где это в алтуфьево можно по горкам попрыгать?

A можно фотки ваших траг?)

Greggy

Всем привет, я наконец выползаю из берлоги и тут выясняется что все на это воскресенье разбежались…
У меня МТ-4, приеду на ней в воскресенье, кто хотел - может посмотреть. Могу рассказать как ее раздолбать можно поудобнее, но это непросто, сразу скажу. Как и говорили они с Ривалом - весьма прочные шаськи. Хоть и переломить что угодно можно сдуру. 😃
Еще прикачу SC8 довел до ума таки, собрал сегодня и оттестил - самолет 😃 хе-хе.
Так что не расслабляемся, комрады, кто может - отписывайтесь и встречаемся! 😃

Fadd32:

Вопрос как будет в снегу…

Насчет снега сильно переживать не стоит. Товарищи из Сургута в снеге понимают… и на МТ-шках гоняют в полный рост по зиме.

toptyga

Я завтра отпишусь о приезде, надеюсь завтра успею купить топливо и найти новый пул стартер 😃

Greggy
Roman-Crimea:

я задолбался,деньги как вода уходят

Если интересно - могу рассказать что сделал с мелкосаммитом, чтобы он перестал ломаться. Не дорого это, хотя конечно некоторых вложений потребует. И с диффами вопрос решается, пусть и скорее по-ревовски, чем по-саммитовски, но решается.

Viamira

А мы тут с Гришей потихоньку продолжаем разрабатывать Мустангоммита) в воскресенье на даче попробуем протестировать

toptyga

Что- то не тем вы с Гришкой занимаетесь с Гришкой то ночью )))

ой, Гришки было много в моём сообщении )))

Viamira

У нас на все времени хватает))) и я имела в виду вообще,а не на данный момент))

toptyga

хватит машинками заниматься, это хобби, а не смысл жизни 😃

это я один и для меня эта зараза по имени саваж стоит по среди комнаты и я этим гадом занимаюсь 😃
соседи уже спрашивают : кого ты там уже заводишь )))

Viamira

Ну можно же совмещать хобби и личную жизнь))

toptyga

блин, хочу завести себе ещё одного жителя, Savage Flux…

Можно, но порой одно другому мешает, главное не замещать одно другим )

Grinmodels
toptyga:

Что- то не тем вы с Гришкой занимаетесь с Гришкой то ночью

Я бы попросил обойтись без беспочвенных инсинуаций… 😃

А пока это выглядит так.
Завтра будем ковырять начинку…

PS. Кузовок пришлось немного покромсать. Но он от этого стал еще брутальнее… + ушло 80% трещин на кузове 😃
Задние стойки - от саммта в самых крайних отверстиях, передние - разборная склейка штатных стоек мустанга и обпиленных саммитовских.

PS2. Пойду усну… 😃

Viamira

Это понятно) но просто если обоим это хобби по душе почему бы и нет) никто же не собирается этим замещать все остальное времяпрепровождение)

toptyga

На личности и оскорбления никто не переходит, мы все тут потому что нам это интересно, а почему бы и нет ?)
как говорили в одной из программ: Не детские игрушки 😃
Всегда приятно когда девушка понимает, а ещё лучше когда она с тобой этим занимается, а то на меня смотрят с моим саважем как на детя )))

Хотел на днях продать своя детя двсное и купить бк, но рука не поднялась, хоть и геморой с ней, но это брутольное существо рычащее не смог отдать, приехал чел и готов был забрать, не отдал в последний момент 😃

Viamira

Типа “мое, не отдам”)))
P.S. ну все люди разные, лично меня Гришино хобби совсем не напрягает) если ему это нравится,то зачем я буду ущемлять его интересы тем более, что сама катала и очень понравилось) мы же не отдаем этому прям вообще все-все совместное времяпрепровождение есть и другие дела и вещи которые этого тоже требуют))

Roman-Crimea
Greggy:

Если интересно - могу рассказать что сделал с мелкосаммитом, чтобы он перестал ломаться. Не дорого это, хотя конечно некоторых вложений потребует. И с диффами вопрос решается, пусть и скорее по-ревовски, чем по-саммитовски, но решается.

Было бы очень интересно!!!))
А что за МТ-4?

Negator1983

Всем привет.
Возьмете новичка?
MT4 -G3
готов приехать завтра, скажите только куда и во сколько.

LZI

Судя по всему, завтра собираемся все-таки?