ВАО гМосква

LZI

Не соглашусь, там по хорошему надо ставить алюминиевые булки))

d3lavar

Пепедц, че т аппа выше 3.7 не заряжаеца… Flysky GT3С, покатушки под угрозой) При зарядке показывает 4.2, а если вытащить шнур 3.7 😦 аккум умирает?

Greggy
LZI:

алюминиевые булки

Да, неплохие, но дорого 😃 И там 2 винта, которые равномерно все стягивают…

d3lavar:

аппа выше 3.7 не заряжаеца

Если аккум накернился, туда же пальчиковые сунуть мона.

Grinmodels

Дим, давай если мешаются.

Саш, конечно алюбулки рулят…
Кстати, я получил результат без шайб и других танцев с бубнами. Дифы заводской сборки…
Кстати у нас еще суббота:)

d3lavar
Greggy:

Да, неплохие, но дорого 😃 И там 2 винта, которые равномерно все стягивают…

Если аккум накернился, туда же пальчиковые сунуть мона.

Не, там разъем под спец акк

Greggy
Grinmodels:

Кстати у нас еще суббота

Ну на самом деле юридически уже воскресенье. Перевод в 2 ночи происходит 😃

То что без шайб хороший зацеп - это прям чудо какое-то. Я бы пихнул одну, если начнет закусывать - вынуть.

d3lavar:

там разъем под спец акк

Грусть-тоска, тогда если не оклемается аккум - то клянчить у Сереги от его поломанной аппы 😃
Сколько аппа отходила?

d3lavar
Greggy:

Ну на самом деле юридически уже воскресенье. Перевод в 2 ночи происходит 😃

То что без шайб хороший зацеп - это прям чудо какое-то. Я бы пихнул одну, если начнет закусывать - вынуть.

Грусть-тоска, тогда если не оклемается аккум - то клянчить у Сереги от его поломанной аппы 😃

Как с ним поступить? Есть смысл на ночь оставлять или только хуже будет?

Grinmodels

На ночь оставь. Заряжается через пульт как мобильник?

d3lavar

Угу, через микро-юсб на самой аппе. Причем зарядник какой то не очень ваще) от какого то фотика.

Greggy
d3lavar:

Как с ним поступить?

Ну учитывая что ему не очень хорошо, то хуже не будет думается. Но без контроля лучше не оставлять на всякий пожарный… Вообще странно, чтобы однобаночный акк не набирал емкость… Там вроде и ломаться нечему, разве только внутренние КЗ какое-нибудь…

d3lavar:

Причем зарядник какой то не очень

Пихни ему от айфона (айпада еще лучше) если есть…

LZI

Отт мобилы заряжай, я 2а зарядку юзаю, до 4 вольт заливает.

d3lavar

Да я тож удивился, раньше заряжался до 4.2 по крайней мере… ну попробую зарядить ночку, посмотрим.

Grinmodels

Поменяй зарядник. Я его зяряжаю мобильниковой…

d3lavar

Да поменять то не проблема, проблема до завтрашнего утра поменять)) Ладно, попробую так, посмотрим.

LZI

В этой аппе акк не ахти, на мой взгляд))

Roman-Crimea
Greggy:

Перетягивать конечно не стоит.

Ты шайбочку кладешь между подшипником и корпусом булки со стороны большой шестеренки?
А на морковку ставите шайбу?
Диффы еще закусывает если неравномерно затянуть винтики на самом корпусе дифференциала. Не знаю как на большом, но на мелком точно проблема такая бывает, т.е. перетягивать там тоже не стоит.

Кстати Гриш, если надо, могу отдать стоковые запы на мелкого. Там конечно ничего серьезного не осталось, но рычаги стоковые передние, тяги всякие валяются.

Я ставил шайбы и на ведущую шестерню диффа и под большую ведомую,после пары покатушек начал трещать.Зазоры были нормальные,ничего не закусывало.так что не пойму в чём причина,у кого-то нет такой проблемы,у когок есть.Булки интеги уже заказал

LZI

У меня тоже самое, слипер ослабил, стало легче.

Pavluha

Так! Товарищи! Я собираюсь, надеюсь что не буду катать один ))
Буду заходить со стороны гл аллеи.
Топливо брать?

redbox

Эххх круто! Надо к вам выбраться как-нибудь, а то все дела-дела.

Pavluha

Как я понял, что не один я с поломками ))

-кулак и бабочка, может и еще чего… ))