ВАО гМосква

lexys999

По ривалу - были попытки сделать сальто. В воздухе он замечательно управляется и приземляется на колеса, если это нужно пилоту )))

lexys999

Скорей всего на этих выходных я не смогу покататься…

Ionov

Планирую завтра в 11 на Олений. Присоединяйтесь!

LZI

К сожалению, завтра дела. Могу в воскресенье.

NykoDыч

Всем привет!
Саммит ушел, осталось 2 Аккума Black Magic 5000 mah 7.4v разъемы тракс. Легкое вздутие, примерно 12 циклов.
Нужны кому? Пишите в приват.

Roman-Crimea
NykoDыч:

Всем привет!
Саммит ушел, осталось 2 Аккума Black Magic 5000 mah 7.4v разъемы тракс. Легкое вздутие, примерно 12 циклов.
Нужны кому? Пишите в приват.

Сори,я уже закупился аккумах,на хоббике)

DronRUS
NykoDыч:

Всем привет!
Саммит ушел, осталось 2 Аккума Black Magic 5000 mah 7.4v разъемы тракс. Легкое вздутие, примерно 12 циклов.
Нужны кому? Пишите в приват.

че по чем???

Fasciya

я с Витас будем катать либо в царицыно или в коломенском или еще где-нибудь после 13

LZI

Меня на работу дёрнули((

Ionov

Есть желание покатать в субботу часов в 10…11. Правда дождь обещают, но нас это не остановит. Присоединяйтесь!

LZI

Где именно катать собираетесь?

Ionov

Мы в тусовке недавно. Кроме рамп у Оленьего нигде не были. Встречались на остановке под ЛЭП. Предлагайте варианты.

Grinmodels

Только что позвонили из администрации Реутово. Просили помочь собрать радиомоделистов на празднование дня Реутово. Это в следующую субботу.
Покрытие либо газон на стадионе, либо плиты на площади. Приглашают все масштабы. Чем больше моделей, тем лучше. Шуметь можно. Авиаторов тоже звали. Электричество для зарядки обещали.

Пока это вся инфа… Будет сообщено дополнительно.

Интересует?

lexys999

Постараюсь завтра приехать, но не точно. Может даже на рево-нитро. 10:30 - 11:00 у лэп.

Fadd32
lexys999:

10:30 - 11:00 у лэп.

а че все так рано? мож хотя бы к 12? я бы тоже попробовал подтянуться…

LZI

Завтра только после 13 00 смогу

Ionov

Будем ближе к 11. Перед выездом маякнем.

Fadd32

Ставлю будильник на 10-30. проснусь раньше - буду к 11 , а так позже. все равно акки еще заряжать…