ВАО гМосква

twaf

Лично меня наше место на данный момент устраивает (хотя резину немного халко), а вот, как только снег сойдет и немного подсохнет, нужно будет тогда искать грунтовочку. Мое мнение таково… по снегу - воде тоже не нагоняешься…

olegm

Народ! завтра в 12 на старом месте у памятника как обычно. Ждем всех. Погоду обещают классную.

Gerd

Мы будем😁. Площадка у памятника сегодня была в очень приличном состоянии, практически сухо.

Железяка

Покатался сегодня притом недолго 😦
итог
1:10 - выламана задняя часть корпуса, потрескался корпус возле отверстий под крепрения, сломал рычаг у рулевой стойки, оплавились провода от аккумуляторов, разбито посадочное место подшипника в правом супорте.
1:16 оторвана антена, погнута ось заднего левого колеса, подмокла серва(странно все в цапоне и на герметике)
еще одна 1:16 - порвал внутренний защитный(от нега и воды) кожух(самодельный)

Gerd

Мы тоже сегодня замочили серву. Подсохла, вроде работает.

KLAndy

Сегодня работали…
Как насчет завтра?

Sergf

Постораюсь завтра быть к 13, если температура не свалит.

Mr_Brooks
Железяка:

Покатался сегодня притом недолго 😦
итог
1:10 - выламана задняя часть корпуса, потрескался корпус возле отверстий под крепрения, сломал рычаг у рулевой стойки, оплавились провода от аккумуляторов, разбито посадочное место подшипника в правом супорте.
1:16 оторвана антена, погнута ось заднего левого колеса, подмокла серва(странно все в цапоне и на герметике)
еще одна 1:16 - порвал внутренний защитный(от нега и воды) кожух(самодельный)

с твоих слов собираюцца прям вандалы какие то))))

olegm

Тоже вчера серва газа накрылась!!! Что за анамалия?
Спасибо Gerd за фотки!!!

Gerd
olegm:

Тоже вчера серва газа накрылась!!! Что за анамалия?
Спасибо Gerd за фотки!!!

На здоровье. А серва из-за влаги, по крайней мере вчера в магазине нам объяснили именно так. Посоветовали высушить на батарее и стараться не влезать в лужи😁

Железяка

В предвкушении сухой земли, задумался об оффроуде - может покатать в Измайлово на Оленьих прудах.? Там крутые подъемы и спуски, обрывы, почва тоже на выбор от песка до твердого грунта, отличные естественные неровности. Да и машину есть где оставить - прямо на обочине Главной аллеи(она там широкая)

Sergf

Пора задуматься о выходных, я буду в воскресенье, думаю с шипящим братом, кто когда собирается?

olegm
Mr_Brooks:

када будем летать?

ты готов к полетам?

Ник_623

Сегодня собрались настоящие мужчины ( KLAndy с “маленьким гонщиком” (Петя, если не ошибаюсь), Twaf и я) те, кто не побоялся непогоды, те кто остался верен своим увлечениям 😉 Для нас с Антоном это были брутальные покатухи, пружина пул-старта заставила нас понервничать 😁 Завтра я прогульщик, поеду на дачу. Всем удачных покатух- катайтесь, не ломайтесь!

Mr_Brooks
olegm:

ты готов к полетам?

готов!

albinos:

А на чем летаем???

на самиках)

Korny

А в ВАО вы где примерно все? Я вот на Открытом шоссе живу 😉

Korny
albinos:

В выходные с 12часов здесь: maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4207619&map…

Я вообще имел в виду не это, ну да ладно 😁

Я по карте не понял где именно, я бы хотел завтра подъехать, да вот только на наземном транспорте тяжко добираться 😦

Korny
albinos:

Поправил ссылкуB-)

Как добираться, если не на автомобиле?

Mr_Brooks

сначала до щелчка на 3, а потом на 133 до парка кусково.