ВАО гМосква

ЧеК_86

почему я сегодня не смог покатать…
перед выездом запускал двиг в подъезде что бы проверить работоспособность (т.к. сегодня снимал двиг и карбюр с него) и порвал веревку пулла, повезло, что порвал близко к ручке и поэтому привязал ее обратно, но так как в процессе установки пулла обратно гнул пружину она у меня на конечке лопнула, вот из-за этого и не возвращалась веревка…(((
щас все переделал и пойду на пустырь тестить…
пожелайте мне удачи))))

ЧеК_86

я счастлив))) все работает и Пуля носилась во газону как бешеная,не думал, что на этом участке столько кочек, но было круто)))
вообщем вроде хорошо настроил модель, но пулл все равно поменяю, потому что он уже как то не так работает…

Njoy
denden:

сегодня летаю с 21.30 на квадрике

что за квадрик?какая моделька? если не сложно в личку кинь

angel01

Паш поздравляю молодец!

Njoy
Слушай а ты случаем не в С4-СLub состоиш??

Njoy
angel01:

Слушай а ты случаем не в С4-СLub состоиш?

АГа ) формально состою еще, но с4 продал почти год назад. Но на форуме бываю иногда

angel01

Njoy
а то я смотрю ник знакомый)) я то на цешке рассекаю, вот не давно и сюда прибился блин так круто эти модельки!!

Njoy
angel01:

а то я смотрю ник знакомый)) я то на цешке рассекаю, вот не давно и сюда прибился блин так круто эти модельки!!

ага! у меня 2 машинки и вертолет (продаю никак продать не могу)

ЧеК_86
Njoy:

ага! у меня 2 машинки и вертолет (продаю никак продать не могу)

А какие машинки?

albinos

Господа! может хватит засирать тему флудом! здесь по-определению: договариваются о встречах, а обмен любезностями - в личку.

Jerek
albinos:

Господа!

Господа, ща уже в думе сидят, ну или на триумфальной в барабаны херачат. Ну вообще дельное предложение. Поддержу.😒

Grinmodels

Я выпадаю из системы на 2-3 дня. Перебираю колеса. Ну и г… (воды с песком) в них.

УРААА! Пришли керамические подшипники… Выпадаю на 1-2 недели))

Matsuda

На триумфальной омоновцы в челюсть хреначат, я свидетель. Всем бай бай на полторы недели. Не ломайтесь!😃

ЧеК_86
Matsuda:

На триумфальной омоновцы в челюсть хреначат, я свидетель. Всем бай бай на полторы недели. Не ломайтесь!😃

в каком смысле?
за что и свидетелем чего ты стал?

Njoy

а нечего там делать ) у нас в Гольяново все спокойно )))

nucle0us

Кто сегодня днем будет катать и вечером? ОЧ хочу стэмпида по снежку выкатать!!!

Crimson

Вчера был пипец - по всей остановке как угорелые носились псевдо-стритрэйсеры-дрифтеры. Странно, что никто никого не зацепил (по крайней мере пока я там был, где-то с 22 до 23).

nucle0us

Я вчера на 1:1 подрифтил тока при заезде в свои гаражи - кайф! А вот сегодня полчаса, пока не села липошка, гонял на стэмпиде по улице, суперски!!! Еще одна липоха лежит заряженной, так что если что, то готов исчо!!

Crimson

Полчаса назад проезжал троллейбусный круг. Количество дебилов на тазах уменьшилось, теперь они шлифуют кашу на асфальте, и куда как более агрессивно. Расстроились они что ли? Катать - только в говнах, смысл в конечке пропал… Интересно, до весны?

Grinmodels

Был там с 21:30 до 22. Там было 3 машины-дебила. 2 раза чуть в маз и в столб не впилились… После этого то они и расстроились. Кстати я снова на ходу.

Njoy

советую ехать на гольяновский пруд-сегодня там был - очень ровно и почти нет снега- около 1см всего-там есть освещение и очень хорошо можно погонять и никаких дибилов - я бы со стороны противоположной от сцены - там есть на алтайской около палатки толковая парковка - так что там круто-пока не навалило много снега на лед - можно кататься там по всему пруду и не бояться машин

Grinmodels

Горыныч там чуть Траксаником не стал… лед то не замерз же еще…

Njoy

когда это было? я сегодня там скакал с ребенком - отлично все там - куча народу ловит рыбу на льду-дофига народу катается на коньках. Я сам сначала боялся- все таки плюс стоит не первый день, а нифига - лед весьма толстый.

НУ а уж просто стоять на берегу и катать машинку-вообще не страшно - дырок больше 10см-лунки рыбаков там нет, а в такую никакая машинка не упадет.