Трасса клуба "Пропеллер". Симферопольское ш.

palkan

помидор за второй абзац, если тебе не нравиться летать на машине, купи себе шоссейку и не летай на трамплинах

pirotehnik

пределай се крылья на машину и летай в таком случае, а на трассе надо ехать,… лично мне если хочеться попрыгать, то я еду на велотрек или гденить на корьере выбираю подходящюю площадь, там и трамплины побольше и приземляться есть куда…

Может я просто не правельно написал???, перефразирую - “На трассе в пропелере трамплинов достаточно и городить МеГа трамплины не стоит ИМХО”

paravoz

А что ты на дельтаплане не летаешь, а на байке скачешь? Я лучше модель погоняю по трамплинам-за то сам цел!!!

F-1

Ведь это оффроуд, и трамплины обязаны присутствовать, чем они больше, тем сложнее и интереснее ездить. А если их убрать, то уже будет как шоссе, и ошибок у людей будет очень мало, уровень сильно расти не будет.

pirotehnik
paravoz:

А что ты на дельтаплане не летаешь, а на байке скачешь? Я лучше модель погоняю по трамплинам-за то сам цел!!!

ЭЭм, простите, Вы а чём ???

В этой теме обсуждаеться трасса, именно поверхность по которой едеш, всё мною сказанное, относиться к трассе и к моделям, если у Вас лично проблемы с восприятием читаемого, я с удовольствием распишу всё что я высказал выше в подробностях и с объяснениями… (не тут, а в ПМ, если возникнет желание)

Для остальных любителей “помидоров”, ВОпрос: чтоже вам такое не понравилось в моём высказывании??? или теперь у нас тока “перцы” рулят, у которых денег хватает на новое шасси в любой момен и на полёты по 15 метров???

Смотрите на всё трезво, 70% хобистов не могут себе позволить соревнования, не хватит ни времени ни топлива(про расходники я вообще молчу), а это как можете заметить далеко не дешовое удовольствие, и что вы предлагаете… трамплины побольше ??? прыжки по зрелещние??? мясо на трассе???.. для зрителей это норма, а вот для пилота…

з.ы. мыслей много и все путаються, хочеться написать много и про всё, одно могу сказать точно, перед тем как высказывать свои мнения/претензии подумайте о начинающих, о людях которые ещё не готовы вкладывать кучу рубликов в ХОББИ, но уже прониклись духом соревнований…

F-1:

Ведь это оффроуд, и трамплины обязаны присутствовать, чем они больше, тем сложнее и интереснее ездить. А если их убрать, то уже будет как шоссе, и ошибок у людей будет очень мало, уровень сильно расти не будет.

О_о, сильно с вами не согласен, ОФФроуд это езда по пересёчёнке…(поправте если не так) ,утрируя - зачем тогда Александр трассу равнял ??? у нас ведь ОФФроуд… пусть остаються выбоины в трассе, раздолбаные трамплины, торчащая арматура, можно даже песчанную яму зделать, а после неё бассейн, между мега трамплинами…и чтоб жизнь мёдом не казалась, заменить все резиновые отбойника на камень и бетон… вот тогда уровень рости начнёт что ппц, а зрелещности будет …

з.ы. по поводу “чем больше трамплины” лично я легко прыгаю в раменках и на прочих трамплинах с пролётом болие 2-х метров, но вот гребёнку в пропелере проехел нормально максимум раз 10, так что делайте выводы…

palkan

О_о, сильно с вами не согласен, ОФФроуд это езда по пересёчёнке…(поправте если не так) ,утрируя - зачем тогда Александр трассу равнял ??? у нас ведь ОФФроуд… пусть остаються выбоины в трассе, раздолбаные трамплины, торчащая арматура, можно даже песчанную яму зделать, а после неё бассейн, между мега трамплинами…и чтоб жизнь мёдом не казалась, заменить все резиновые отбойника на камень и бетон… вот тогда уровень рости начнёт что ппц, а зрелещности будет …

ты сильно перегибаешь палку, ты папутал всё между офроудам и краштестом, если трамплин для тебя означает краш модели?? то ты ещё не научился на троечку ездить, у тебя всё в переди, все через это шли, а потом меняли своё мнение, на тебе для общего развития видео

ломать модель перестанешь только тогда, когда страх перед крашем пропадёт (ИМХО)
остальное будет называться - неудача

PS ты знаешь, я сегодня купил себе новые кроссовки!!! а знаешь почему сегодня??? а я вчера эмбэикс шестого трагу оплатил!!!
у меня всё.

DemeroL

Серег попадал то попадал. Но когда приезжать в этот поворот с кем то это капец. Либо ты, либо тебя!

paravoz

pirotehnik учись пилотировать и все будет получаться. трамплин большой трамплин маленький-тебе будет без разнице.
PS попробуй объясни.

Stolnik

предлагаю закончить пикирование путем цепляния друг друга за неудачно построенные фразы.

трамплины в пропе не криминальные. после перевески сетки на другую сторону на гребенке, там на трамплинах, насколько я помню поломок вообще небыло… чтоб прыгать гребенку нужен достаточный опыт. не у всех он есть. вот и все. особенно в хобби.

опыт придет со временем.

я лично на любой, самой стоковой машине могу прыгать на гребенке (возможно, за исключением 1-го прыжка). так же и на большом. там как раз на заряженной машине могут быть пролемы, на стоке - все изумительно.

Олеко

На 6-7 июня приглашаются все желающие покататься, потренироваться, будет работать засечка, можно будет устроить соревнования-лайт, если будет 5-10 человек.

pirotehnik

palkan, paravoz оставьте свои советы при себе, незнаю как Вы, но я достаточно хорошо упровляю моделью, и в полёте тоже…

Все ваши высказывания в мой адрес абсолютно безпочвенны и если Вы считаете своё мнение абсолютно верным, то это исключительно ВАШИ трудности… (кстате косаеться многих кто мне ответил)

Ещё такой вопрос, какое отношение имеет моё мнение о трассе, к моим навыкам пилотирования??? или тут теперь хобистов даже не спрашивают ???

з.ы. ну и напоследок добавлю, чтобы мне что-то доказывать сначало научитесь проявлять уважение к собеседнику, хотябы не ТЫкать незнакомому человеку…

Олеко

Сегодня были произведены определенные работы на трассе.Фото отчет прилагается.
Сделали “заезд” думаю по фото Вы узнаете, изменил ширину “аппендицита” , и сюрприз “Соскок” , думаю все оценят и всем понравится, и по просьбам “Пилотов” закрыли “Пит-стоп”

J_R
Олеко:

Сегодня были произведены определенные работы на трассе.Фото отчет прилагается.
Сделали “заезд” думаю по фото Вы узнаете, изменил ширину “аппендицита” , и сюрприз “Соскок” , думаю все оценят и всем понравится, и по просьбам “Пилотов” закрыли “Пит-стоп”

…за 5 и 6 фото отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!😉

Пилотов в кавычках-намёк;)😉😉

Олеко

Да чуть не забыл, много было споров и мыслей по поводу “Колёс” при съезде перед засечкой, Я думаю всем понравится такое решение (фото) , а колеса думаю можно будет отодвинуть на метр , и будем сразу всем понятно , проехал он засечку или нет.

=Balu=

А с такой засечкой есть один минус… Не всегда почему то читается транспондер. Стольник не даст соврать, именно по этой причне в Крыле закопали петлю в землю. После - ни у кого сбоев нет. Так же, когда на монстр рейсинге в Раменках петля была сверху - тоже не читалось у многих… Так что такой вариант спорный.

Олеко
=Balu=:

А с такой засечкой есть один минус… Не всегда почему то читается транспондер. Стольник не даст соврать, именно по этой причне в Крыле закопали петлю в землю. После - ни у кого сбоев нет. Так же, когда на монстр рейсинге в Раменках петля была сверху - тоже не читалось у многих… Так что такой вариант спорный.

“Петля” останется в земле, а через “ворота” будут проезжать, тут задумка такая , что бы машины не таскали через “Петлю” и “Пилоты” будут организованно проезжать “СТАРТ-ФИНИШ”

J_R
Олеко:

“Петля” останется в земле, а через “ворота” будут проезжать

всё гениальное просто…

Олеко
Олеко:

Да чуть не забыл, много было споров и мыслей по поводу “Колёс” при съезде перед засечкой, Я думаю всем понравится такое решение (фото) , а колеса думаю можно будет отодвинуть на метр , и будем сразу всем понятно , проехал он засечку или нет.

Должно получится вот так (фото)

Stolnik
Олеко:

“Пилоты” будут организованно проезжать “СТАРТ-ФИНИШ”

😂😂😅 организованно…

=Balu=:

именно по этой причне в Крыле закопали петлю в землю. После - ни у кого сбоев нет. Так же, когда на монстр рейсинге в Раменках петля была сверху - тоже не читалось у многих… Так что такой вариант спорный.

в крыле никогда проблем не было с установленной сверху засечкой.

счас просто блок немного иной и мне было удобнее закопать ее сразу, чем изобретать сверху.

Олеко:

Сегодня были произведены определенные работы на трассе.Фото отчет прилагается.
Сделали “заезд” думаю по фото Вы узнаете, изменил ширину “аппендицита” , и сюрприз “Соскок” , думаю все оценят и всем понравится, и по просьбам “Пилотов” закрыли “Пит-стоп”

посмотрим на месте, по фото не понятно.

Олеко
Stolnik:

😂😂😅 организованно…

Не вижу ни чего смешного 😈

Stolnik:

посмотрим на месте, по фото не понятно.

Приезжай и посмотри 😎

AGID78

Олег уберите синюю трубу с гребёнки-она здорово мешает!

А лучше переложите на другую сторону,к заборчику!