Набережные Челны

тимошин

Добрый вечер Всем Автомоделистам Челнов ! Я новенький примете в свои ряды?

10 months later
Rave

Вот тишина здесь… Ау-у-у, есть кто-нибудь?

тимошин

похоже никого нет совсем желающих катать на авто или все прячутся!

Rave

А по снежку свежему прикольно дрифтовать на полноприводном джипе!

Rave

У мну 1/16 banned link А еще 1/10 едет, скоро будет 😃

7 days later
Rave

Ну что? Кто на покатуши? Может на лед выйти, на просторы?!! Трамплин сделаем.

13 days later
Rave

Она самая! Вышли на реку полетать на планере и его прихватил, классно по льду кататься, особенно, когда снега 5-7 сантиметров.

2 months later
Farid

Привет всем. Для меня путь в автомоделизм открыла модель Mercedes от Deagostini.


Я думаю вы о ней слышали. Так же еще несколько моих знакомых собирают. Как то раньше слышал о таких моделях, но когда узнал цены, забыл. И вот когда Dea запустила серию мерса, появилась возможность осуществить мечту, типа как в кредит, по деньгам получилось приемлемо, да и собирать самому - большее удовольствие, чем покупать готовую.
А у нас в челнах много кто этим занимается? Есть ли какие то сообщества по интересам? Или все одиночки? 😃

Rave
Farid:

А у нас в челнах много кто этим занимается? Есть ли какие то сообщества по интересам? Или все одиночки?

Народ-то, вроде, есть… вот только не очень активен… Мы с чуваком на джипах катаемся - присоединяйся!

тимошин
Rave:

Народ-то, вроде, есть… вот только не очень активен… Мы с чуваком на джипах катаемся - присоединяйся!

Приветствую! где катаетесь если не секрет?

Farid
Rave:

Народ-то, вроде, есть… вот только не очень активен… Мы с чуваком на джипах катаемся - присоединяйся!

Летом возможно, я еще только начал собирать, торопиться пока некуда. 😃

Rave
тимошин:

Приветствую! где катаетесь если не секрет?

Здорофф! У нас 1:10 электро. Катаемся по-разному, вчера на площади у Мэрии пробовали, сегодня на реке рассекали - покоряли трамплины! )) И на вертолетке пробовали, там площадь большая и чистая.

1 month later
svs101010

Есть кто из челнов ? Одному не хочется кататся .

svs101010

Авто пока не какое так как вчера сходил в хобби центр сказали, что новые модели зовезут 20 апреля только вот какие не сказали, а вообще гдет в пределах от 10 до 11 тысяч хочу купить

А вообще в городе есть еще магазины типа хобби центра или он 1 только, так как в интернете не хочу брать.

Rave

Давайте завтра в субботу (т.е. уже сегодня) покатаемся. Можно на ипподроме. Есть желающие? тел.: три,шесть,шесть-два,пять,пять

svs101010:

в пределах от 10 до 11 тысяч хочу купить

Посмотри на моего, может тебе такого же? Как раз за твои деньги, еще и на запчасти с аккумуляторами хватит.