Люблино-Марьино.Жжём по асфальту.

Digger-ink
ИвAныч:

всем привет.
а я то думаю почему ветка о Львовке поутихла, а вы оказывается сюда перебрались.
Еслиб не AGID78 я бы так в старой ветке ждал.

Ты уж нас прости брат БУЛЬДОЗЕР

MeshokP

Жаль я не доехал, но был у Мосмарта, там совешенно улетнейшая площадка,
вот rcopen.com/forum/f74/topic129410/48
пыли нет, чистейшая, единственный минус, это нет подиума и возможности его сделать, так как я этом варианте я думаю оотуда сразу прогонят.
Но для тех, кто ездил в Раменки, как асфальтовая альтернатива более чем, просто мне в Марьино ну оооочень далеко.

P_RAT

самодельными конусами 😃 из линолеума 😃

J_R

Два дня спустя всё же добрался до форума…
Я видно последний выскажусь по субботним покатухам-полётам…
Сил нет😵, одни эээмммоооцццииииии😵, только присоединюсь к восхищениям😁😁😁 всей команды, и конечно же поблагодарю всех кто вместе со мной провёл этот день в Марьино-Люблино;)!!!
В очередной раз многие уехали в “хлам”😈, но настроение не у кого не испортилось.
Уважение всем и Респект!!!😁😁😁
Видео добавлять не буду, так как Димон выложил много и качественного видео…
(я писал на телефон и качество неахти.😃)
Серёга, спасибо за то, что вернул веру в “управляемость” 😵JATOй!!!
Илюх, ну тебе вообще нижайший ПОКЛОН (по умолчанию)!
Андрей, тебе спасибо что имеешь организаторские способности и в слякость да грязь
собрал нас на асфальте!😉
Димону за видео и фотки!😅
Антону за “изуродованный;)” мерседес!😁
Простите не всех поимённо знаю, но всё же СПАСИБО!!!😁😁😁
Всёж видео сброшу…

www.youtube.com/watch?v=2HwJ_TK_c4A

J_R
O_S_ENGINE:

спс и меня засняли

всегда пж;)

KARAPYZZZ

мой отец заезжал к вам )) в следующий раз приду обкатывать свою киошу) ,один вопрос , частоты не путаются ,просто щас собираю все для обкатки ,как раз в магазине куплю все что нужно

O_S_ENGINE

ДА ВРОДЬ НИ У КОГО НЕБЫЛО ПРОБЛЕМ С ЧАСТОТАМИ)

Digger-ink
KARAPYZZZ:

мой отец заезжал к вам )) в следующий раз приду обкатывать свою киошу) ,один вопрос , частоты не путаются ,просто щас собираю все для обкатки ,как раз в магазине куплю все что нужно

Купи конечно комплект кварцев есть частоты
26.995 27.045 27.145 27550

KARAPYZZZ

)))ага ) ,а кто мне поможет с обкаткой в субботу ,я хотел заморочиться и найти пирометр ,может у кого нибудь есть уже какой нить термометр ,чтобы грамотно обкатать ,с меня кока кола и сникерс)) ,ещё маленький вопрос ,где хобби магазины ,поближе к люблино ,на братиславской знаю ,мне нужна батарейка в накал и косичка на зарядник

ИвAныч

то karapuzzz
если приеду термометром обеспечу, а что за аппарат будеш обкатывать?
кола и (тампакс) не обязательны 😃

KARAPYZZZ

kyosho inferno sports 3 )) вот сижу и гляжу на неё)) так мне нравится ))) ,купил пасту щас буду болтики хорошо прикручивать ,правда у меня покрышки родные ,думаю асфальт их не пощадит ))

J_R

Асфальт не щадит ничего😈, даже JATOвская ANAKONDA не выдержала😵 интенсивных взлётов и приземлений…😃(хотя для этого и была разработана)😁

AGID78
KARAPYZZZ:

kyosho inferno sports 3 )) вот сижу и гляжу на неё)) так мне нравится ))) ,купил пасту щас буду болтики хорошо прикручивать ,правда у меня покрышки родные ,думаю асфальт их не пощадит ))

Обкатать дело понятное !А вот родных колёс на асфальте на 20 минут хватит,советую поберечь,они около 2 тр стоят!😎

Nitro77rus

Урааа! Я с вами 😃 Починил “телегу” 😉
Спасибо AGID78

Когда катаемся? В субботу?