Люблино-Марьино.Жжём по асфальту.

aleks-102

тема была открыта не для того чтоб молчали!

AGID78

Все ушли на фронт!😃

Бьёмся с орками в пропеллере и теперь видимо в крыле!!😃

BarBoS
AGID78:

Все ушли на фронт!😃

Бьёмся с орками в пропеллере и теперь видимо в крыле!!😃

Крыло открыли???

AGID78

Смотри тему Чемпионат Москвы!!!

KARAPYZZZ

барбос )если не найду питстопшика ,поможешь мне )? а я могу тебя заправлять )

BarBoS

В крыло не поеду, т.к. не успел собрать авто.
Но думаю поехать куда-нибудь еще, при желании могу захватить.

Digger-ink
BarBoS:

В крыло не поеду, т.к. не успел собрать авто.
Но думаю поехать куда-нибудь еще, при желании могу захватить.

Давай к нам только в 15-00 нужно будет сваливать позже будет сложнее
из-за дачников:)

KARAPYZZZ


Я не знаю ,может все там катают ,ездил туда на багги ,отличное место ,писок в перемешку с глиной (как мне показалось ) когда сырой ,можно лепить что угодно , сделать не большую дорожку легко ,катался там часа полтора ,очень клёво ,огромный пустырь ,которую часть захватили пилоты ,их там человек 10 в пятницу было ,но там всем места хватит ,а главное там никто не мешает ,кто на оф роуде ,можем завтра там потусить ,кто не поедет на соревнования и близко

BarBoS
Digger-ink:

Давай к нам только в 15-00 нужно будет сваливать позже будет сложнее
из-за дачников:)

Боюсь сегодня не выйдет, бурный вечер, голова 😵, машина на другом конце москвы, так что если и выбирусь, то кокраз к 15-00 😃

2 karapyzzz
ты куда вчера делся ???

KARAPYZZZ

я поехал за шестеренкой в магазин ,хотел на финал успеть ,в общем опоздал на финал на 15 минут ,3 аварии было на мкаде…

KARAPYZZZ

кто в офф роуде ,я сегодня на поле поеду погонять,буду часам к 6 , подъезжать ко второму крестику в кружке )))

BarBoS

Там летчики, запинают 😃 да и дождь обещали…

KARAPYZZZ

им пофигу )) главное подальше от них ездить ,я завтра в пропеллер собираюсь ,хочу погонять машинку , надо настроить ))

AGID78
KARAPYZZZ:

Там летчики, запинают да и дождь обещали…

У меня лётная аппаратура есть! ФМ 40 и ФМ 35 !
…Включим ненадолго,побалуем!
И лётчиков быстро нестанет! Пойдут модельки после краш-тестов лечить!!!

J_R
AGID78:

У меня лётная аппаратура есть! ФМ 40 и ФМ 35 !
…Включим ненадолго,побалуем!
И лётчиков быстро нестанет! Пойдут модельки после краш-тестов лечить!!!

Ай-яй-яй! Чему молодёжжжжжж… учим!!!😈

aleks-102

да уж кто чему учит а им бы тока самолёты чужие попортитьXD (там летают вроде все на 2,4)

Airliner-rc
KARAPYZZZ:


Я не знаю ,может все там катают ,ездил туда на багги ,отличное место ,писок в перемешку с глиной (как мне показалось ) когда сырой ,можно лепить что угодно , сделать не большую дорожку легко ,катался там часа полтора ,очень клёво ,огромный пустырь ,которую часть захватили пилоты ,их там человек 10 в пятницу было ,но там всем места хватит ,а главное там никто не мешает ,кто на оф роуде ,можем завтра там потусить ,кто не поедет на соревнования и близко

а вот в том углу летного поля, который ближе к вашей асфальтовой площадке, есть очень хороший песчанный пустырь на котором мы с товарищем на своих монстриках гоняем периодически. Там можно и трамплинчики понаделать и ямы всякие, короче кусочек офф-роуда создать так сказать. 😃

BarBoS

Я там тоже переодически бываю, когда далеко влом ехать 😃 Можн скооперироваться и устраивать маленькие заезды 😃

Shupala

Кто-нибудь поможет мне на этой неделе настроить Циклон 28?
P.S Можете улицу сказать где вы катаете? (для навигатора)

Shupala

Нароод! Мне очень нужна помощь в обкатке, у меня ломки уже =(