Люблино-Марьино.Жжём по асфальту.

AGID78

Щукарь сегодня с утра по асфальту дымил!
…двигатель отстраивал.😁

Shupala

Сегодня ездил посмотреть что это такое. Площадка (асфальт) больше чем я думал. Когда приехал там ученики были на 1:1. А площадки там где летчики (песок с чем-то там) не нашел =(

7 days later
aleks-102

народ кто на днях поедет покататься??

AGID78
aleks-102:

народ кто на днях поедет покататься??

Завтра в Раменки,если погода не подведёт!😉

Щукарь

Сегодня в Марьино мною обнаружено ещё одно место,но правда для дрифтеров на 1/10 электро(думаю можно и на ДВС но места там не много).Люди,оказывается,там уже давно катаются в своё удовольствие,а я и не знал.Сегодня заезжали туда,покатались и чудно пообщались.Место это находится,адрес не скажу,а так если ехать по Поречной ул в сторону старого Марьино до конца,справа будет магазин,толи не достроенный,толи брошенный,прям возле него площадка расчерченная для дрифта.Асфальт ровный и ни кому не мешаем.

AGID78

О как!😃

А на чём вы там дрифтили?

aleks-102

а места прям рядом с моим домом)))я и не знал))

народ не у кого нет регулятора для 19 виткового мотора а то мой сдох(
а кататься охота оч

maps.yandex.ru/?um=zmGnKxqtprnnp2CcppR4FmEni5MHdbh…
а там поле с травой вы ошиблись чуток

P_RAT

ну путай людей! всё правильно отмечено 😃 завтра погоняем 😃

Щукарь

Щас выезжаем,скоро будем на месте,подъезжайте кто хочет,погоняем.

Щукарь

Классно покатали😁,народу было нормально:).Единственное напрягают бордюры:).Три поломки за один день это,наверно,рекорд для меня.😠Всё таки для такой езды,да ещё и по асфальту,больше подходят ТТ-01 чем Хот бодис Циклон ТС😁.

P_RAT

Серёг,исправим 😃 нужно все бордюры пеной монтажной залить 😃

AGID78

Инересно…!Очень даже!

18-ки к бою!!!😈

Щукарь

Тоо P!R@T показывай где нарыл новую трассу без бордюров и гораздо больше.
И ещё,может у кого есть комплектик колес на пластике,можно просто покататься или на продажу.Уж больно понравилось мне на пластике,жаль на видео только на резине заснято,на пластике в 10 раз круче.

P_RAT

как и обещал…вот трасса!
катался сегодня,мне ОЧЕНЬ понравилось! можно и дрифт устроить,и мини соревнования! асфальт очень хороший,в некоторых местах есть песок,нужно в следующий раз веник с собой взять,чуток подмести…а так всё очень замечательно!

за качество фоток извиняюсь,в 23 часа катался,там есть освещение.но так себе…+ на телефон фоткал!