А почему бы не написать какое-нибудь коллективное письмо Лужкову про выделение земли под трассу?

Stolnik
к_юрич:

Саш, президенту ФАМС, или… самому?😃

самому 😃.

встречался с людьми, под это дело сделали проект кружка в ЦДЮТ “Киевский”, сейчас бумаги двигаются потихоньку…

главное, чтоб не заглохло…

Barb
Stolnik:

ответили, счас вопрос решается по трассе в р-не филевского парка.

Это стеб или серьезно? 😮

Snarky

Вашему вниманию предлагается отредактированная версия письма, под которым предлагается поставить ваши подписи.
Народ, давайте поактивней, хотя бы с подписями - все вроде согласны, а подписей пока меньше десятка. Я и так, конечно, буду всех терзать, но чем больше подписей - тем лучше. Напоминаю, необходимо ФИО, адрес, телефон. Можно в личку, можно на мою личную почту boss@windowdesign.ru
Эта информация здесь вывешиваться не будет! От вас не убудет, а дело может и получиться.
ведь даже не лопатой махать заставляю…

Да, и безусловно, пожелания и редактирование приветствуется.

Открытое письмо - вер.2.rar

Sleeper

на протяжении нескольких лет бывшая тем центром, вокруг которой собирались любители и проходили этапы чемпионатов России, сейчас не закрыта.

Наверное имелось ввиду - сейчас закрыта?

Snarky

Мда. Активностью мы не блещем 😦 Всем кататься негде, но даже под письмом подписаться лень…
Ладно. Тем не менее, эту тему я не оставлю и каких нибудь результатов постараюсь добиться. Пока письмо отправлено в мэрию, ждемс. Далее - сейчас этап контактов с СМИ, телевидение, газеты там… Буду долбить их, может быть что то поможет, может как то осветят проблему.
Если кто желает еще поставить свои подписи - пожалуйста, присылайте. Чем мы больше соберем - тем лучше и больше с нами будут считаться.

Может модератор прилепит тему на недельку?

SOLO_AM
Snarky:

Мда. Активностью мы не блещем 😦 Всем кататься негде, но даже под письмом подписаться лень…
Если кто желает еще поставить свои подписи - пожалуйста, присылайте. Чем мы больше соберем - тем лучше и больше с нами будут считаться.

Может модератор прилепит тему на недельку?

Я тебе письмо на почту присылал, получил? (Соломахин Сергей)

Snarky

Да, конечно. Спасибо. Перечитал, кое что поправил. Но на сегодняшний момент подписей 18 штук. Просмотров темы около 500. То ли остальные не согласны, то ли еще чего.
Народ, если не согласен - напиши почему. Все полезней чем молчать. Я учту мнение.

KARAPYZZZ

сделайте письмо ,и с бумагами должен кто нибудь сесть в гуме или на охотке в кафешке например ,и сидеть там часов 5-6 ,каждый может заехать после работы и подписаться ,я бы приехал ,только нужна реклама )
а ещё может каждый распечатку сделать себе и когда выходят на покатушки собирать подписи ,а потом сложить отдать кому нибудь все и отправить ,я думаю так тысячу собрать можно ,а это уже какое то движение

grundic=
KARAPYZZZ:

распечатку сделать себе и когда выходят на покатушки собирать подписи

без проблем… только нужно конечное, всех устраивающее письмо…

Snarky
grundic=:

без проблем… только нужно конечное, всех устраивающее письмо…

Это устраивает? Если нет - то чем? Про знаки препинания и орфографию не надо. В ПРИНЦИПЕ - устраивает? Тогда ФИО в студию (в смысле на почту или в личку)

KARAPYZZZ

сделайте образец и скажите что куда писать ) ,сколько смогу собрать подписей ,тем помогу ,если человек 50 листочки себе возьмет ,то уже много получится

grundic=

вобщем сказали, что если письмо коллективное. то в шапке пишется: “Мэру города Москва, Лужкову Юрию Михайловичу.” внизу все подписи.

Лондонский_Бродяга

Ребят? А что Лужкову то? Нам из телека вещают про приемную президента. Он там лихо прям ща и прям тут строит глав федеральных образований и прям на телеке подпись ставит типа считайте что всё разрулил уже. Может туда обратиться?

Я не сколько не иронизирую. Просто боюсь Лужкову всё это будет настолько пох.
Я однажды присутствовал на одной встрече в которой Лужков принимал участие. Ему представляли один крупный проэкт. Ох как ему похер до всего было. Хотя бабки осуждались конкретные. Очень негативное впечатление осталось.

к_юрич

Дык президенту написали уже, пост 16 в этой теме…

E-speed

Ну по поводу Лужкова и его похренизму…
это дааааа, у него сейчас на первом месте стоит его можно сказать “личная гостинница”.
Называется Петровский путевой дворец, он туда раз в месяц как минимум наведывается что бы отпраздновать какойнить праздник или банкет какойнибудь устроить…
Хотя знаю на 200% что, объект ещё не здан в эксплуатацию!!!
там в центральном корпусе половина второго этажа чисто его апартаменты

18 days later