Моделисты из Казани

kapat

А можно еще около “форсажа” где центральное гаи…я там катался:) машин там нет:)) можно и возле меге мне всеравно:)

спас

а в суботу кто нибудь планирует покататься?

Ильич_89

я планирую, но если после 15-00. И это уже обсуждалось!

Crackodil

да планируем, но пока не понятно где. Подозреваю что в старом аэропорту сейчас потоп, а где ещё кроме Меги можно покататься, не понятно.

Crackodil

Ну в общем подумали и решили: завтра в 12 в старом аэропорту. Это дле больших внедорожников…

ustas373
Crackodil:

Ну в общем подумали и решили: завтра в 12 в старом аэропорту. Это дле больших внедорожников…

Мы будем

Ильич_89

Завтра занят. В воскресенье если никто не предложит вариантов в районе 13-00 буду около Триумфа! АЗАТ, ДАМИР, ВАЛЕРИЙ, надеюсь приедете…

Pilot_116

Я приехать могу. только если вы не против, я приеду со своим трофиком (без кузова, готовиться к покраске в эти выходные). или просто могу приехать посмотреть. кстати имею 2 аккумулятора по 5A могу взять. воскресенье могу.

Ильич_89

Азат, Булат, это вы про сегодня, про субботу? или про завтра? если в воскресенье будет не 1-2 человека, можно и до Ватана проктиться… Мимо Триумфа через часа 2 буду проезжать, посмотрю как там состояние, можно ли кататься… Вечером спишемся, договоримся, ок?

спас

я сегодня тоже не смогу.давайте завтра возле ватана!

ShaiKhulud

Завтра возле Ватана - супер вариант. предлагаю в час-два. Короче ребят, пишите, я всегда готов завтра. У меня, напоминаю, тамийная электрошоссейка.

Кстати пользуясь случаем, в Казани реально где-то купить корпус на нее 1 к 10-ти или только интернеты? Может у казанских собратьев-моделистов есть лексанки на продажу? 1 к 10 естественно.

спас

в лего есть но надо красить.есть ауди черная лежит пылится не разу не использовал.

ShaiKhulud
спас:

в лего есть но надо красить.есть ауди черная лежит пылится не разу не использовал.

Ооо! Отлично! Какая конкретно? Чопочем?

Pilot_116

Воскресенье 08.04.12. Ватан в 13-00
1.Modelyar (Азат)
2.

Pilot_116

Воскресенье 08.04.12. Ватан в 13-00
1.Modelyar (Азат)
2.ShaiKhulud (Максим)

Ильич_89
  1. Ильич 89
  2. Я так понимаю, Спас (Валерий Маслов)?
    Уже точно в час???

Я там не был не разу, дайте на всяк.случай чей-нибудь номер мобильника, если не найду вас 😃 там площадка какая? возле входа?

Pilot_116

Воскресенье 08.04.12. Ватан в 13-00
1.Modelyar (Азат)
2.ShaiKhulud (Максим)
3. Ильич 89
4. Я так понимаю, Спас (Валерий Маслов)?
Уже точно в час???

Это просто я написал в 13-00. Может кто-то в 2 часа тока может, так что давайте до вечера договоримся. лично мне поперек, что 13-00 и что 14-00.

Площадка там----парковка чистый асфальт.

Значит 4 человека в 13-00 завтра будет?