Моделисты из Казани

Ильич_89
  1. Ильич 89
  2. Я так понимаю, Спас (Валерий Маслов)?
    Уже точно в час???

Я там не был не разу, дайте на всяк.случай чей-нибудь номер мобильника, если не найду вас 😃 там площадка какая? возле входа?

Pilot_116

Воскресенье 08.04.12. Ватан в 13-00
1.Modelyar (Азат)
2.ShaiKhulud (Максим)
3. Ильич 89
4. Я так понимаю, Спас (Валерий Маслов)?
Уже точно в час???

Это просто я написал в 13-00. Может кто-то в 2 часа тока может, так что давайте до вечера договоримся. лично мне поперек, что 13-00 и что 14-00.

Площадка там----парковка чистый асфальт.

Значит 4 человека в 13-00 завтра будет?

Ильич_89

ну трое точно! я сейчас еще Дамиру позвоню…

Дамир еще “чинится”… Олег Мифтахов!!! Давай тоже слэш в зубы и к Ватану 😉 Да и вообще все все все 😃 Короче, давайте по времени главное определиться, мне тоже пофиг в час или в два, главное чтобы приехать и там не одному кататься, а чтобы кто-нибудь был… Там на парковку можно заехать на авто 1:1?

Pilot_116
Ильич_89:

Там на парковку можно заехать на авто 1:1?

Наверно можно. Если честно я не знаю

Mif16RUS
Ильич_89:

ну трое точно! я сейчас еще Дамиру позвоню…

Дамир еще “чинится”… Олег Мифтахов!!! Давай тоже слэш в зубы и к Ватану 😉 Да и вообще все все все 😃 Короче, давайте по времени главное определиться, мне тоже пофиг в час или в два, главное чтобы приехать и там не одному кататься, а чтобы кто-нибудь был… Там на парковку можно заехать на авто 1:1?

Меня нет в городе)

Pilot_116

Crackodil Casper ustas373 ДАВАЙТЕ К ВАТАНУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (ПЕРЕКРЕСТОК БОНДАРЕНКО-ЧУЙКОВА)

ShaiKhulud

Короче я завтра железно буду к часу. У меня только всего 1 аккум, но на 4500)

Валерий, прошу не забыть захватить с собой корпус.

89179035685 - мой номер если где.

Ильич_89

Олег, расстраиваешь 😦 хочу погонять на двух слэшах!!!
У меня 3 акка! 2 липо 4500, и еще один nimh 3000… Его могу дать попользоваться 😃 короче ставлю на зарядку 😉 завтра в час у Ватана!

Crackodil

ну ещё пару трагов припрётся с 90% гарантией. Я и Юстас. одно только беспокоит, что нам делать на ровном и чистом асфальте??? нам бы грязь помесить…😃

Ильич_89

Дима, а в старом аэропорту вы же тоже на ровном асфальте гоняли? Где там грязь? Для грязи надо ехать куда-нибудь за город… Давайте приезжайте!

Crackodil
Ильич_89:

Дима, а в старом аэропорту вы же тоже на ровном асфальте гоняли? Где там грязь? Для грязи надо ехать куда-нибудь за город… Давайте приезжайте!

Какой асфальт!!! Мы там сегодня были, снег лежит, горки ещё не расстаяли, попрыгали немного…

Pilot_116

Воскресенье 08.04.12. Ватан в 13-00
1.Modelyar (Азат)
2.ShaiKhulud (Максим)
3. Ильич 89 (Виталий)
4.Crackodil (Дмитрий)
5.ustas373 (Александр)
6.спас (Валерий)???

Ильич_89

ну нормально. 6 человек уже неплохо! Дим, так у Ватана наверно тоже снег еще не совсем растаял, плюс ко всему там есть специальные горки для скейта… думаю на них интересно попрыгать…

Ильич_89

Кто ко скольки поедет? Я могу уже сейчас ехать…

Ильич_89

Собираю заказ на башне!!! Кому интересно поучаствовать- пишите! У меня заказ собрался на 33 бакса, вес небольшой! Жду предложений 😉 в начале недели заказываю.

Pilot_116

Покатали отлично. Спасибо всем кто был. Народ пришел, встреча удалась!!!

kapat

Два часа потом машинку мыл:) но покатались прикольно:)

Ильич_89

Все таки лучше кататься или в снегу или уже в сухую погоду! А вот эта грязь… Удовольствия меньше, машина на мокром асфальте не управляема практически, а мыть потом ее реально заколебешься 😃

kapat
Ильич_89:

Собираю заказ на башне!!! Кому интересно поучаствовать- пишите! У меня заказ собрался на 33 бакса, вес небольшой! Жду предложений 😉 в начале недели заказываю.

мне нужен кулер на моторчик:)