Моделисты из Казани

alex6741
Pilot_116:

Это куда интересно?

Может у Виталия есть идеи:)
Но сильно в поле я не хочу:) Сын потом долго машинку отмывает, и я не на джипе:)

Crackodil

а чё её мыть Керхером дунул пару раз струю и все дела 😃

rahmen

на парковке в меге можно, а если оффроуд, то на пересечении родины и зорге есть трак-дром для моциков,

alex6741
rahmen:

на парковке в меге можно, а если оффроуд, то на пересечении родины и зорге есть трак-дром для моциков,

А точнее координаты можно? Заеду гляну.

Casper

В салмычах уже нет трассы для мотокросса,там стройка…можно попробовать на мавлютова-зорге-касимовых

На парковке в меге в выходные народа наверно многовато…

Ильич_89

Парковка (любая) - это вообще крайний вариант, т.к. там асфальт, а для внедорожников это не интересно, плюс наличие авто 1:1, да и вообще 😃 Идей конкретных нет… За город я могу предложить место за северной объездной трассой, минутах в 10 езды от нее есть хорошая большая площадка футбольная в лесу, но 1. Это для вас всех будет очень далеко, 2. там еще снег лежит, а если начал таять то грязи по колено. Еще один вариант - поискать что-нибудь в районе Лебяжьего, там также есть много съездов в лес, где имеется куча разных площадок. Пока это всё, что сразу приходит на ум…

Pilot_116

Сухая река там поля и луга, как вам для начала. Тока там еще снег наверно, через пару недель там можно будет.
Кстати как вам для варианта хоккейные коробки там обычный грунт в основном плюс чисто, а еще на жилплощадке ( в моей деревне есть футбольное поле (гимназии №5, ГУДОВАНЦЕВА 26) размером ~35 на ~60.

Ильич_89

В хоккейных коробках (во всяком случае в новых, а старых уже и не осталось) лежит резиновая подстилка, грунта там нет! Так что для оффроуда - это не вариант! Сухая река - большая деревня! Нужно конкретное место! Поля полями, но нужен не только размах в плане огромного поля, но чтобы там не утонуть в грязи, а летом чтобы там не было зарослей кукурузы! Жилка - ну тут я не знаю, туда вообще вряд ли кто поедет…
То место, футбольное поле ЗА северной объездной о котором я говорил вот оно:
maps.yandex.ru/?ll=49.048110%2C55.930697&spn=0.022…

Это серый кусок карты с левой стороны дороги. Я понимаю, что туда никто не поедет, особенно кто живет на горках, но я там часто бываю, мимо проезжаю и там площадка неплохая! Наверное, если ехать мимо или жить рядом - то хорошо! Как мне например 😃

Pilot_116
Ильич_89:

То место, футбольное поле ЗА северной объездной

Знаю я это место, если оно. При въезде в Озерный и в Семиозерку. Реально там далеко.

Ильич_89
Pilot_116:

При въезде в Озерный и в Семиозерку

Въезды в Озерный и Семиозерку находятся в 3 км друг от друга 😃 я и не спорю, что далековато, но у меня вариантов других нет, поэтому я слушаю предложения других! Я думаю, что если бы была возможность выехать большой группой на весь день к примеру, то можно и далеко поехать…

kapat
elnur116rus:

Привет казанцы 😃 А сколько вас там, кто катает в дрифте?

у меня дрифтовая есть:)

Pilot_116
kapat:

Привет казанцы А сколько вас там, кто катает в дрифте?

Я знаю 4 дрифтульки.

rahmen

сейчас время года такое, на офф роуд надо на джипах ехать…
место для встречи должно быть следующим:

  1. в черте города
  2. возможность подъехать на машине до места
    3.отсутствие машин 1:1и посторонних в большом количестве
    то есть на каждое место нужно физически выезжать и смотреть
    У меня вариантов пока нет, но если увижу что-отпишу…
Casper

На чем катаем то? На трофийках по лугам и грязюкам!!! Или на слешах и типа их, по укатанной земляной трассе!!! Тупо ездить по пересеченной местности не интересно, проходили катанием на компрессорном(территория ветеринарки).так что нужна трасса…

Ильич_89

я про трассу уже говорил - идею практически никто не поддержал.

Mif16RUS
Ильич_89:

я про трассу уже говорил - идею практически никто не поддержал.

Что значит никто не поддержал? Что надо было сделать, чтобы та сказал, что тебя поддержали?
Все согласны что трасса нужна, но:

Место не нашли где можно копать. Если даже и найдем прям щас, то строить нельзя, т.к. земля раскишая, снега много, воды и грязи тоже дохрена. Надо ждать когда станет посуше.

ustas373

Старый аэропорт, отличное решение, надеюсь там все высохло

Ильич_89
Mif16RUS:

Все согласны что трасса нужна, но:

Вот это и нужно, чтобы все были согласны! А мы тему обсудили по сути на троих… Я и не спорю, что нужно ждать тепла и т.д., нужно ехать смотреть место и по факту определять подходит нам такое или нет… Нужно работать в этом направлении серьезнее ( то есть больше, чем просто трепать языком). Поэтому я предлагал на одной из встреч когда будет побольше народу, поднять эту тему и попытаться обсудить! Не на форуме, а в живую, где каждый может высказать свое мнение! Это первый важный шаг! Дальше что делать - будем решать уже после обсуждения! Таково моё ИМХО…