Моделисты из Казани

Ильич_89

Блин так плохо что все живут в разных местах!!! Хрен встретишься так, чтобы все все все приехали!

Ильич_89

ну я бы не взял 😃 а вообще сам решай 😃 я фирменную взял чтоб и запчасти были и вообще…

rahmen

поделитесь ссылками на аналог этой модели

Pilot_116
rahmen:

поделитесь ссылками на аналог этой модели

Вас именно интересует 16 масштаб? Лучше взять 10. ИМХО.

Casper

На школьной территории не надо делать трассу,гуляющие дети поломают все…

Pilot_116
Casper:

На школьной территории не надо делать трассу,гуляющие дети поломают все…

Было бы хоть какое то место для постройки, смотреть нужно все варианты. Дети наверно не будут ломать, ломают в основном те же подростки. С детьми можно договориться. Мол мы будем катать, а вы тихо мирно смотреть. 😁 Имхо.

Casper

Они будут ломать в наше отсутствие,скоро будет тепло и дети из продленки гуляя на улице захерачут всю трассу…лучше около заправки…
А в аэропорту сухо или грязь? Баджу мыть не очень охота…

Mif16RUS
rahmen:

Школа № 78 Ул. Ю Фучика 40 maps.yandex.ru/?ll=49.221993%2C55.746296&spn=0.008… территория принадлежит школе, ни у каго видов на нее нет, раньше там был полигон НВП-шника
Вопрос в том, разрешат ли на территории школы?, С тем же успехом территоря любой школы, не обязатеоьно моей…

Ну надо просто взять, зайти в школу и спросить у директора 😃

rahmen

вот, говорят, что дети поломают все
дествительно лучше около школы не делать, лутьше на территории детского сада, в выхи там всеравно детей нет, охрана в отличае от школы…
1 к 10 конечно лучьше, посоветуйте какую модель взять, бюджет не более 10 тыр

alex6741
rahmen:

Ктати, посоветуйте модель придет завтра в ю-март брать или нет? www.ulmart.ru/goods/296427/

Как один из самых старых:) СОВЕТУЮ! Не трать денюжки! Это модельная:) игрушка! ЗАПЧАСТИ ЮК:)
Сходи на Сеченового 3 Лего.

rahmen

еще днем звонил в лего сказали за 6 тыр без аккумов есть какаято бага не помню названия завтра поеду смотреть, если кто знает ассортимент лего подскажите на что лучше смотреть?

Crackodil

Тандер Тайгер…у них больше ничего не бывает

rahmen

нормальный чтоли этот Тандер Тайгер?
и еще вопрос: завтра в старом аэропотрту катаете?

Crackodil

Катаем…если кто соберётся тож…89053168801 Дмитрий
Мы там сегодня вечером были, точнее вчера, точнее в пятницу 😃
По сравнению с ватаном место в сто раз лучше, учебные машины конечно есть, но их не так много,
а площадь в несколько раз больше и ещё есть снежные небольшие горочки для особо одарённых ?
А последнее катание закончилось дымом и КЗ, подозреваю что из за луж…в общем одна Рева умерла 😦 Видео скоро будет
По поводу Тандера с Тайгером сказать ничего не могу, мне почему то не нравится, но Валера имеет пару моделей под этим брендом и вроде как доволен,
по крайней мере в отличии от наших Тraxxas уезжал всегда с покатушек “своим ходом” 😃
И ещё один несомненный плюс- практически постоянное наличие запчастей за вполне себе разумные деньги, ну или быстрая доставка из Мск.

kapat

в старом аэропотрту есть асфальт для шоссеек?😃

Crackodil
kapat:

в старом аэропотрту есть асфальт для шоссеек?😃

Асфальт есть, лужи есть. качество покрытия похуже чем у ватана, но помоему вполне нормально, вот собственно видеоотчёт

kapat

лужи конечно не очень для шоссеек:( бысрей бы высохло что ли тогда:))

Crackodil
rahmen:

ето седня чтоли?

Вчера , за исключением части , где снег ещё лежит
Завтра кстати тож будем кататься в 11-12ч в аэропорту