Моделисты из Казани

kapat

фоток и видео нет:( народу мало было и снимать некому было:(

Crackodil

Ну мы завтра планируем поехать туда же. А сегодня утром дождь напугал и решили отменить

kapat

эх жалко я завтра не могу:( 😦😦😦 песок легче отмываеться:)

Mif16RUS
Crackodil:

Ну мы завтра планируем поехать туда же. А сегодня утром дождь напугал и решили отменить

Во сколько?

Mif16RUS

Рано, я не смогу 😦 Я тока вечером смог бы, в районе 17-00

Crackodil
Mif16RUS:

Рано, я не смогу 😦 Я тока вечером смог бы, в районе 17-00

Ну понятно что у всех свои дела, кто сможет, завтра в 12 на Татнефтьарене…будет уже 3 человека

rahmen

Я приду, к 12 приезжать? И где именно у татнефтьарены? на улице Сибгата Хакима чтоли?

Pilot_116
rahmen:

И где именно у татнефтьарены? на улице Сибгата Хакима чтоли?

Нет, не там. За Татареной в песках, чуть ближе к Меридианной.

Crackodil

кстати да, я тож ещё ни разу там небыл…а где машину лучше парковать?

Pilot_116
Crackodil:

а где машину лучше парковать?

Между домом (новым большим, на чистопольской, со стороны Казанки) и рукой есть асфальт, там и можно припарковать. Короче там же в 10 метрах от песков.

Casper

В 12 часов…надо собираться в одно время,а то кто то в11 придет и пока ждет до 12 все акки посадит…,

rahmen

Да, здесь мы все, предлагай покатушки, приедем, к тому же я саммита прикупил, сегодня катал вот здесь: maps.yandex.ru/?ll=49.192222%2C55.757726&spn=0.008… там яма такая, в яме круговая асфальтовая дорожка для бегунов, сам на гору залез, и оттуда рулил, прикольно, тока дождь начался, и меня прогнал. сзади татнефтьарены прикольно кататся…

Crackodil

Мы все здесь, только обе е-ревы на заслуженном отдыхе. Одна ждёт заднюю булку, другая новую шась . запчасти раньше воскресения не приедут, к сожалению 😦.
А кататься конечно лучше всего на песчанных дюнах возле Татнефтьарены.