Моделисты из Казани

rahmen

Дима, привет, ну что, запчасти приехали у Вас?

Crackodil
rahmen:

Дима, привет, ну что, запчасти приехали у Вас?

Ждёмс…

rahmen

RC-трасса трофи-триал в парке Урицкого г.Казань живая еще? хотелось бы собратся и прокатится

Это чей такой клевый хаммер? как настоящий…ух

guimlen
rahmen:

RC-трасса трофи-триал в парке Урицкого г.Казань живая еще? хотелось бы собратся и прокатится

Это видео не из Урицкого, а с Мавлютова, сейчас там бульдозеры убили этот полигончик, катать можно, но уже совсем не то. В Урицком только дикое трофи, рукотворное за зимний сезон исчезло. В последний раз катал ТУТ

rahmen

Григорий, зови покататься, я на саммите приеду 89510690080

Casper

Дим,а че не зовешь? В однеху катаешь!?!?

guimlen
Casper:

Дим,а че не зовешь? В однеху катаешь!?!?

Да это был первый полноценный вылаз в этом сезоне, искал место по городу. К тому же тоже жду БК систему, стоковый коллектоорник начал подглючивать. И можно в бой.

rahmen:

я на саммите приеду

ох не угнаться нам на гряземесах будет за ним )

Casper

Место в овраге на Фучика хорошее, и водичка есть и грязюка…

Crackodil

Текс, ну я готов к очередному насилию над техникой ! всю ночь вчера её ковырял, вроде сделал, но я конечно грязючке предпочитаю песочек у ривьеры , а так в любое время…😃

rahmen

я тоже за песочек… Среди недели после работы кто может выбратся? в четверг или пятницу, а то я боюсь в выходные не разъехались бы все по дачам…

kapat

я тож за песочек:) может в пятницу после работы?😃

rahmen

В пятницу вроде как могу, тока если работой не завалят, во сколько?

Crackodil

ну если после работы, то видимо часов в 18

alex6741

Ребята, в 18.00 из центра по линолиуму не проедешь…

Crackodil

мне пофиг когда собираться, решиет сами между собой…такого дня чтоб все смоги, я так понимаю не существует

Mif16RUS
Crackodil:

мне пофиг когда собираться, решиет сами между собой…такого дня чтоб все смоги, я так понимаю не существует

Конечно не существует)

Demetrio

И я бы хотел тоже подъехать. Посмотреть, если никто не против, конечно )

Mif16RUS
Demetrio:

И я бы хотел тоже подъехать. Посмотреть, если никто не против, конечно )

Билет 100р.