Моделисты из Казани

Crackodil

Мы только вернулись, катались опять у ривьеры, получили кучу удовольствия и загара 😃

116RUS

У ривьеры - где именно катаетесь? Хочу к вам присоединиться! Могу завтра в районе 15:00. Напишите, куда подъехать? Мой сотовый - 89179337503.

Crackodil
116RUS:

У ривьеры - где именно катаетесь? Хочу к вам присоединиться! Могу завтра в районе 15:00. Напишите, куда подъехать? Мой сотовый - 89179337503.

Катаемся на намытом песчанном поле, сразу за Татнефтьареной. Не знаю, будем ли мы завтра, пока восстанавливаем своих питомцев, но вообще возможно и успеем. к обеду отпешусь

116RUS

А трамплины всякие делаете? Между собой соревнуетесь, или как? Сколько обычно человек собирается?

Crackodil
116RUS:

А трамплины всякие делаете? Между собой соревнуетесь, или как? Сколько обычно человек собирается?

там и так есть где прыгать, а по поводу ко-ва…это больной вопрос, я лично бельше пяти машин один раз видел, у Ватана. В основном 3-4 авто.

116RUS

Ну как? в 15:00 кто-нибудь приедет? Я собираюсь где-то к 15:00-15:30 за “Татнефтьареной”.

kapat
kir0:

здесь шоссейки есть??

Есть:) у меня дрифтуля еще есть:)

rahmen

Искандер, а как бы забрать видео целиком, или хотя бы кадры где моя машинка есть?

rahmen

Есть желание провести покатушки совместив их с шашлыками…
От себя гарантирую мангал, уголь, розжигу и скоко угодно пива (просрочка, но пиво зб, сам пью) мясо свинина, замориную согласно количеству человек, записывайтесь.
Предлагаю собратся в субботу 10-30 у татнефть арены на песчанке, а потом уж по дачам разьедемся мой тел на всякий 89510690080 Айрат, звоните, корректируйте, т. к на форуме тока вечером, и то не всегда…

116RUS
Mif16RUS:

Александр сказал, что после майских праздниках должен состояться разговоро по поводу земли на территории старого аэропорта. Ждем

Есть какие-нибудь новости?

Mif16RUS
rahmen:

Есть желание провести покатушки совместив их с шашлыками…
От себя гарантирую мангал, уголь, розжигу и скоко угодно пива (просрочка, но пиво зб, сам пью) мясо свинина, замориную согласно количеству человек, записывайтесь.
Предлагаю собратся в субботу 10-30 у татнефть арены на песчанке, а потом уж по дачам разьедемся мой тел на всякий 89510690080 Айрат, звоните, корректируйте, т. к на форуме тока вечером, и то не всегда…

Я пас, телегу продал, новая еще не пришла)