Моделисты из Казани

Roman611
Remington12:

C этими хаймотами/мавериками будет вечная история перманентной замены всего и вся.

Ясно, что тогда лучше преобрести?. 1:10 Раллийные.

Pilot_116
Roman611:

Ясно, что тогда лучше преобрести?. 1:10 Раллийные.

Смотря какие финансы, берите для трассы подходящее что-то, типа багги EB-4 G3 2.4G 1/8 RTR . На ней несколько людей катают в Казани (соревы можно устроить). В лего должна быть.

pentium86

а где народ катается вообще? Есть какие-нибудь места сбора или каждый в своём любимом месте гоняет?😃

Pilot_116
pentium86:

а где народ катается вообще? Есть какие-нибудь места сбора

Есть, трасса для сбора и катания. Но ни как вместе собраться не можем. Трасса в старом аэропорту, рядом со строящейся высоткой на ул. Патриса Лумумбы.

Roman611

Сегодня заказал HSP Kulak Long Electric Crawler 94680L - 2.4G для переделки в трофи, нужна будет помощь

pentium86

про трассу у старого аэропорта знаю, катаемся там иногда. Но недавно совсем начали кататься. Давайте как-то собираться вместе что-ли.

Pilot_116

😃😃😃

Roman611:

Сегодня заказал HSP Kulak Long Electric Crawler 94680L - 2.4G для переделки в трофи, нужна будет помощь

Ооо, круто . Трофи в Казани развивается, ура ура ура. Поможем, чем сможем. У меня тоже трофийка на рессорах. Было бы круто, собратся и покататся копийненко, а ля экспедиция…

Roman611

Всем привет пожалусто посоветуйте какую поставить Б.К. систему на Maverisk Strada MT EVO и где купить?

pentium86

а мы сегодня на парковке около меги гоняли)

Remington12

Чота как-то никого я не наблюдал ни в 16, ни в 17 часов.
Погонял до 18, и пошел домой.
Печально…

Voo_Doo

Я буду завтра, то есть в воскресенье в 16:00. Надо сезон на багги закрывать и пора монстра доставать 😃
ЗЫ 16:00 Пасмурно +11 758 Ш0 - ветра нет !

116RUS
Remington12:

Чота как-то никого я не наблюдал ни в 16, ни в 17 часов.
Погонял до 18, и пошел домой.
Печально…

Я в 16 подъехал на трассу. До 16.20 проехал 3 круга и уехал домой. Давайте сегодня соберемся уже!

alex6741
116RUS:

Давайте сегодня соберемся уже!

В 16.00 постараюсь!

alex6741
Remington12:

Ничо так покатались

Да! Всем спасибо за компанию!
Всем прогульщикам -100500!!!

crash16

хотел присоединиться к Вам, но не удалось, в Альметьевск ездил…

crash16

Народ, предлагаю в четверг, 25 числа, где-нибудь в районе обеда собратья на трассе и покататься! Кто будет?