Моделисты из Казани

Remington12
Skyruner:

Подскажите plz где можно вот такие болтики найти? с сервы рулевой слетела

Да в любом магазине крепежа.

Roman611

Собираюсь с башни заказывать акса! 89178702125

116RUS

Вчера договорился с руководством ЦДТТ им.Чкалова (аддрес: Декабристов, 89) об открытии у них секции автомодельного спорта для детей и + КЛУБА Mini Z. Так что у нас скоро должна появиться постоянно действующая трасса для моделей Mini-Z!

Voo_Doo
Remington12:

Никто не собирается в выходные кататься

Вот думаю может в воскресенье ???

Roman611

Продаю HSP Pangolin Electric Off-Road Long Crawler 94180L - 2.4G 6тыс500руб. Новый!

Pilot_116
116RUS:

Вчера договорился с руководством ЦДТТ им.Чкалова (аддрес: Декабристов, 89) об открытии у них секции автомодельного спорта для детей и + КЛУБА Mini Z. Так что у нас скоро должна появиться постоянно действующая трасса для моделей Mini-Z!

Учеником данного центра я и являюсь, однако на просьбу открыть автомодельную секцию сказали мол нет преподавателя. Хотя желающих было бы много, это ужж точно.

116RUS
Pilot_116:

Учеником данного центра я и являюсь, однако на просьбу открыть автомодельную секцию сказали мол нет преподавателя. Хотя желающих было бы много, это ужж точно.

Преподаватель теперь есть, и даже не один 😃 Надеюсь, что скоро, как только сделают небольшой ремонтик в помещении бывшего актового зала, заработает долгожданная секция. Сколько примерно будет желающих? 10/20/30? Можешь сказать навскидку?

Pilot_116
116RUS:

10/20/30? Можешь сказать навскидку?

Во первых нужно удобное время, потому-как давно я хожу на судомодельный кружок так вот в этом году преподаватель новый, и он преподает только с 18-00 часов до 20-00 часов. И мне это крайне не удобно, ранее было с 15-00 до 18,19-00. И сейчас я вообще перестал ходить так как возвращатся домой в десятом часу не так то удобно.
Ну а чтобы, несглазить думаю их будет достаточно. Глвное, чтобы не слишком дети были.

Adelk

всем привет. Полетел шатун на киошо. Не получается вытащить из двигателя гильзу и поршень. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать.

crash16
Remington12:

Никто не собирается в выходные кататься?

буду с другом в понедельник в районе обеда, кто ещё?)))

Adelk:

всем привет. Полетел шатун на киошо. Не получается вытащить из двигателя гильзу и поршень. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать.

попробуй гильзу снизу подбить пластиковой трубочкой, я так делал на pro-28. потом снимай шатун с коленвала и вытаскивай поршень в сборе с шатуном сверху.

Remington12
crash16:

буду с другом в понедельник в районе обеда, кто ещё?)))

Да, чота сегодня погода не радует…

Adelk

шатун сломался в месте соеденения с коленвалом, а гильза с поршнем выходит на вверх где то на половину и встает.Пытался нагревать в духовке не помогло

crash16

сегодня всё таки покатались по свежевыпавшему снегу, ощущения - класс:)
предлагаю завтра в собраться в 14:00 на трассе

Adelk:

шатун сломался в месте соеденения с коленвалом, а гильза с поршнем выходит на вверх где то на половину и встает.Пытался нагревать в духовке не помогло

выбить не пытался? используй силу)

crash16
Remington12:

Ну так чо, завтра собираемся?

Конечно да! Две мташки в игре:)

pentium86

второй раз потерял кардан. Почему он вылетает? Шпильку поставил правильно, затянул хорошо, даже капнул клеем, чтоб не раскручивалось само. Схераль она вылетела опять?
Найти кардан на трассе не удалось:) Если увидит кто, то верните, пожалуйста:))
Завтра грязищу-то помесим:)))

crash16
pentium86:

второй раз потерял кардан. Почему он вылетает? Шпильку поставил правильно, затянул хорошо, даже капнул клеем, чтоб не раскручивалось само. Схераль она вылетела опять?

может шпильку просто срезало, не?

Remington12

Так во сколько собираемся? Как обычно, в 13-14 часов?