Моделисты из Казани

alex6741
alex6741:

Наша коса в рсмастере, может кто заберет?

Повторюсь, у Рената в новинке наша коса, мне туда не сруки заехать.

NikName

В среду свободен только после 18.00-19.00 в магазин заехать не смогу, если косу никто не заберет все равно приеду, срежу траву на траектории трассы.

mustafa-baba

на Бондаренко этот магазин? я вааще в 2 шагах живу, мог бы захватить на покатушки в чт. Спросить Рената и косу у Рената?)

Mif16RUS
mustafa-baba:

на Бондаренко этот магазин? я вааще в 2 шагах живу, мог бы захватить на покатушки в чт. Спросить Рената и косу у Рената?)

Да

mustafa-baba

сегодня буду в 19-00, захвачу на всякий перчатки и бензин для косы

то есть я не заезжаю за косой

alex6741
Crackodil:

Коса у Димы, в 19.00 СБОР

Это я писал:)

спас

да!!!сбор удался!два человека пришли!

Stepan75

я пологаю что погода для вас пох… какая вот вы и пришли я в окно посмотрел ху…херачит дождик решил что нелетная погодка то

Crackodil

Стёпа конечно прав, нехер там было делать во время грозы и после неё. В любом случае я вчера был, с 17ч покосил немного…результат виден. Коса у меня, если есть желающие просто звоните и берите инструмент. Чуть не забыл, пока косил вспомнил самым добрым словом того, кто купил эту косу…вот его бы и заставить косить…Эта херовина вообще не берёт высокую траву, мощности не хватает, леску рвёт…вощем не коса, а средство для мастрбации 😃

Pilot_116
Crackodil:

леску рвёт

А может диск поставить?

Crackodil
Pilot_116:

А может диск поставить?

во первых его нет, во вторых мощности не хватит для диска…
Но как известно, инициатива наказуема…с тебя диск 😉

Pilot_116

Уговорили,

Crackodil:

во первых его нет, во вторых мощности не хватит

mustafa-baba

я понимаю летчиков испугала погода, но автомоделисты то чего испугались? 5 минутного дождя который не оставил и следа на трассе через 15 минут. Дим, а леска стоит самая толстая? можно большую траву руками выдернуть, остальное скосить, только для этого нужно народу побольше

Mif16RUS
Crackodil:

…Чуть не забыл, пока косил вспомнил самым добрым словом того, кто купил эту косу…вот его бы и заставить косить…Эта херовина вообще не берёт высокую траву, мощности не хватает, леску рвёт…вощем не коса, а средство для мастрбации 😃

Я рад что ты вспоминал меня хорошими словами)))
Я сразу говорил, я не спец в косах … сказали косить траву, манагер сказал эта сойдет для травы)

Remington12

Приветствую, господа!
Хобби я не забросил, про вас не забыл. Банально заел быт:) Готов в четверг приехать покосить-покатать. Могу захватить леску.

спас

Меня не будет.спину на даче повредил. (((