Моделисты из Казани

Mif16RUS

покатал как всегда … но одному скучновато …

Балабанов

А шоссейки где у Вас катают в Казани?
приехал до 13 июля буду в городе
был бы рад встречи
с.т. 89600559262 Казанский Билайн
Александр

Mif16RUS

У нас чето ваще какое-то болото в этом плане … никто нигде организованно не гоняет … пару месяцев назад хоть какая-то движуха была … а щас … толи лето на всех так действует, толи интерес у всех пропал. Даже флуда в этой теме нет)

Stepan75
Mif16RUS:

У нас чето ваще какое-то болото в этом плане … никто нигде организованно не гоняет … пару месяцев назад хоть какая-то движуха была … а щас … толи лето на всех так действует, толи интерес у всех пропал. Даже флуда в этой теме нет)

Олег ты вечерком приежай ко мне на исаево поболтаем погледим на твое чудо решим когда собраться погонять 89033448008

Mif16RUS
Stepan75:

Олег ты вечерком приежай ко мне на исаево поболтаем погледим на твое чудо решим когда собраться погонять 89033448008

ОК
Сегодня никак не могу. Смогу в четверг, примерно в 18-30, 19-00 … норм?

Stepan75
Mif16RUS:

ОК
Сегодня никак не могу. Смогу в четверг, примерно в 18-30, 19-00 … норм?

ок я там с утра и до 21.00

Stepan75

НАРОД ЗАВТРА С 18.00 ДО 20.00 СБОР ЗА ИНСТИТУТОМ НА УЛИЦЫ ИСАЕВО ПОТОМ ПОКАТУШКИ В ПАРКЕ КТО НА ЧЕМ ЧЕТЫРЕ МАШИНКИ ТОЧНО БУДУТ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЛЕЖЕБОКИ=О)))))

Stepan75
Pilot_116:

если куда пойдете погонять позовете

Приежай Азат

Балабанов

ВСем привет.
Был вчера на поктушках, познакомился с Казанскими хоббистами, очень приятно было встретиться и пообщаться. Огромное спасибо за приглашения и подарки 😃

Mif16RUS
Балабанов:

ВСем привет.
Был вчера на поктушках, познакомился с Казанскими хоббистами, очень приятно было встретиться и пообщаться. Огромное спасибо за приглашения и подарки 😃

😃

spyder

Всем привет.
Интернета не было под рукой, попросил папу написать сообщение выше. Добрался до инета халявного 😃)))
А теперь и сам лично спасибо за встречу!!! Если до 13 числа будете собираться ещё раз с радостью по возможности, если не буду на работе приеду пообщаться. Выкладывайте фотки, скачаю хоть себе на комп на память будет что показать родным и близким.
С наилучшими пожеланиями.

marat1
Mif16RUS:

То marat1
Айда с нами в след раз

обязательно. поздно узнал. планы уже были.

Pilot_116

мне интересно а почему закрыли разговор о строительстве трассы для моделей?