Моделисты из Казани

Zergeus

грусно все это. мало нас. так сеня будут покатушки7 и во скока7

marat1

Грустно это когда заходит налоговый инспектор а ты в это время омара в черную икру макаеш 😁
так что нас мало но мы в тельняшках 😂
в следущем сезоне толкаться будем и матерится не найдя свободных частот 😃
ребята катали седня в МЕГе.

Remington12

Народ, а давайте как-то более организованно. Оповещать что ли… Скажем за день до покатешек — “завтра дрифт/шоссе у Меги”, “завтра оффроад у Ривьеры”…

marat1
Remington12:

Народ, а давайте как-то более организованно. Оповещать что ли… Скажем за день до покатешек — “завтра дрифт/шоссе у Меги”, “завтра оффроад у Ривьеры”…

в воскресенье предварительно 17.00 мега. дрифт.
он роад уходит в зимнюю спячку. в этот четверг ребята дрифтили.

marat1
Zergeus:

алее

тебя твоим монстром еще не переехало? 😃 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

marat1

да. в суботу план 16.00 ривьера монстры шелковый путь.
воскресенье дрифт 17.00 мега.

andorno

Добрый день
В субботу-воскресенье монстры будут? а то прошлые прозевал уж очень поздно сообщение вышло

marat1
andorno:

Добрый день
В субботу-воскресенье монстры будут? а то прошлые прозевал уж очень поздно сообщение вышло

в суботу 16.00 ривьера. шелковый путь. монстры.

8 days later
mel41

Привет малопишушая братия! В связи с хреновой погодой, с полетами временно притормозил. Возникла идея попробывать машинку. Вопрос КАКУЮ? Я полный ноль в этом. Что в казани можно эксплуатировать: МТА,ST-1, багги 1-8, или помельче что нибудь. Тут бензин начинает появляться, как с ним дела обстаят? Если можете -посоветуйте.

marat1

идея позитивная.
чтоб не пылить одному то:
монстры двс или электро 1-8.
или 1:10 электро дрифт.
а так с любой приходи, не более 1-5(шарахатся будут)
не менее 1-16(затопчут)
😅

mel41

Так что для Казани лучше?. МТА-4, SТ-1, или електричку баггу, трагги 1:10. С запчастями ясен пень что в Лего, а вот что лучше (функциональнее)не могу определиься. Я не спортсен, цель -покатушки.

mel41

Искандер, я понимаю тебя полностью, но я не ты, и вопрос поставил из того, что есть в наличии в казани. Можно купить все, за бугром тем более, но с запчастями потом геморроя необерешься. Вот поэтому и спрашиваю совета у автошников. По самолетам я сам кого хочешь проинструктирую, а вот с моделькой машины - пардон.Читал по сайтам и форумам. Все в основном пишут чтобы они купили: но ведь уровень подготовки у всех разный. Мне баджа 4:4 очень нравиться. Но дай дур.ку стеклянный чл.н он его разобьет. Вот исходя из этого я и спрашиваю: ST-1? MTA-4? или что помельче, может даже электрическое 1:10.Естественно из тандер тайгера.

alex6741

Народ! Предлагаю праздник народного автоединства:) отметить на шелковом пути:)
ПОМЕСИМ ГРЯЗЬ!!!

1 month later
marat1

планируем завтра. в воскресенье. 5 декабря в 14.00 на берегу казанки со стороны XL на намывной прощадке потрепать монстров. присоединяйтесь.

12 days later
marat1

Наконец то решилось с помещением. Приглашаем подрифтовать в воскресенье в 12.00 в здание нового ипподрома.
теплый зал. Приносите свои пепелацы. покрышки желательно пластик, чтоб пол не чернили. пару комплектов у кого нет я прихвачу.
связь только через личку. не разводить базар в теме.

1 month later