Моделисты из Казани

Stepan75

Казань Я думаю нужно всем вместе собраться познакомиться организовать вылозку думаю будет интересно всем ?

спас

я за!собраться и эфирщиков с тнтшниками пригласить!пущай поглазеет народ))))

Stepan75
спас:

я за!собраться и эфирщиков с тнтшниками пригласить!пущай поглазеет народ))))

Ну тнтшников наверное очень крута для первого раза а вот сплотиться всем казанским МОДЕЛИСТАМ нужно в первую очередь и потом решить уже куда двигаться

RusDrift

Народ! 4 по 8 кто нить будет кататься(дрифтить)? в эти дни в Казани буду, приеду с моделью.

спас

народ вы где все???когда гонять то будем???последние деньки потом држди заредят!!!

maxcat

привет народ!!! Месяц назад увидел видео про покатушки моделей (дриф) и тут прямо осенило ) (захотелось тоже). Облазил некоторые сайты, посмотрел на цены и так как у нас в Казани магазинов больше не нашел кроме LEGO, взял себе за не очень дорого SPARROWHAWK VX Thunder Tiger. На пока, у нее заблокировал дифф… а больше в принципе не чего пока не знаю. Хотелось бы познакомится с ребятами такого же хобби, и двигаться в перед со всеми…

спас

Развал схождение в 0 всех колес и в перед 😃 за и резину дрифтовою!

Kostyk_777

И снова всем привет! Народ проснись!!! в выходные “хорошая погода будет”-(должна быть). надо начать стабильно собираться где-то в одном месте —предлагаю каждые выходные с 10:00 до 13:00 (время и место обсуждается) хоть по два человека но надо … сам в эти выходные не смогу, до середины недели не в городе (да и колёс пока нет). maxcat поздравляю с приобретением. В эти выходные предлагаю Оренбуржский тракт возле здания гаи(дсп) там помоему уже был опыт катания. maxcat, спас больше инициативы назначайте время и место остальные подтягивайтесь…

maxcat

Эх на эти выходные не как ) в огороде надо поковыряться

maxcat

Куда можно пойти в нелетную погоду??

Lexusman

Ооо народу-то прибавляется. Бездождливый денек нужен и на покатушки. Какая там погода на выхи?

maxcat

СБ 15.10 2011

пасмурно +4: +8

ВС 16.10.2011

пасмурно +1: +3

Надо помещение наверно ) Где собираются, в случае если мокро?

Mif16RUS
maxcat:

Где собираются, в случае если мокро?

Нигде(

maxcat

может сообразим где) пример какие нибудь подземные стоянки.Неужели все так плохо ?

Mif16RUS
maxcat:

может сообразим где) пример какие нибудь подземные стоянки.Неужели все так плохо ?

Почитай последние 5-7 страниц … там шло обсжудение чего-нибудь найти.
На подземных стоянках будут руки мерзнуть и АКБ быстро высаживацца (имхо)
Для дрифта да, надо зал, крытое отпапливаемое помещение …

Lexusman

Давай сообразим.

Крытые парковки… Мега? Асфальт там гладкий?
В XL всё забито автосалонами.

Кстати в прошедшие выхи было хоть и холодно, но сухо. Так что можно было. Давайте в пятницу будем размещать объявление о сборах в воскресенье, а кто желает поучаствовать (но не знает, будет сбор или нет) будет в пятницу и субботу смотреть в форум 😃
Так же не плохо бы сотовыми обменяться… О! Нужна табличка, готов её вести.

Все кто желает получать приглашение на покатушки пишите в личку:

  1. Имя
  2. Ник
  3. Сотовый
  4. Класс модели (дрифт, шоссейка, монстр, краулер…) и тип (электричка, ДВС)

Табличку буду выкладывать куда-нить… наверное сюда в форум, сотовые придется тоже светить… часть цифр буквами напишем, чтобы автоматически не считывались. Есть другие предложения как вести табличку? Часть контактов у меня уже есть.

Кстати, есть потенциальная возможность зал снимать для дрифта, но нужен кворум. Если соберемся, то вопрос можно будет проработать. Такой опыт у старичков есть.

Вот форма, вбивайте данные:

docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=en_US&form…

maxcat

Lexusman давай пройдемся по только что построившимся спорт комплексам может там нам найдется место хоть за какие нить 50 р )

guimlen
maxcat:

давай пройдемся по только что построившимся спорт комплексам

не тратьте время зря на них, стоимость аренды в них не менее 2к/час да на новом паркете вам вряд ли дадут дрифтить, там к тому же веб камеры стоят. Относительно недорогие залы типа Стрелы в Парке Петрова или Электрона у речпорта стоят около 1к/час, но пол там старый дощатый, местами со щелками (инфу мониторил для минифутбола)

Lexusman

Нам ведь спорт-зал большой не нужен. Можно небольшое помещение. Главное - ровный пол. Школы/сучки?

В форму только 1 человек вбил себя. Не стесняемся! Жмем: Реестр автомоделистов Казани

И вообще! Давайте запланируем встречу под открытым небом на воскресенье. Дождя может и не быть, а то так и будем тут на форму сидеть.
Предлагаю часа на 3 чтоб не темно было там же у НУР-авто. Итого:

В воскресенье 23.10 в 15:00 у НУР-Авто на Оренбургском тракте проводим встречу автомоделистов.
Если будет сильный дождь - отменим, но обещают нормальную погоду на конец недели.
Следите за новостями. Контрольное решение будет здесь в форуме в 14:00 в воскресенье. Так что планируйте.
Все кто записался в реестр получат СМС-ку. Контакт: 8 927 402 дивяносто четыря пытнадцать (Алексей 😃 )

Ориентир на месте: белый фокус с открытым багажником 😃

maxcat:

привет народ!!! Месяц назад увидел видео про покатушки моделей (дриф) и тут прямо осенило ) (захотелось тоже). Облазил некоторые сайты, посмотрел на цены и так как у нас в Казани магазинов больше не нашел кроме LEGO, взял себе за не очень дорого SPARROWHAWK VX Thunder Tiger. На пока, у нее заблокировал дифф… а больше в принципе не чего пока не знаю. Хотелось бы познакомится с ребятами такого же хобби, и двигаться в перед со всеми…

Кстати, у товарища такой же. С дрифтовыми колесами и блоченным дифом - нормально дрифтить будет. Он просто колеса скотчем обматывал и уже так себе дрифтило, лучше колеса. Не забудь ещё запасной аккум… или ещё два! 😃

marat1
Lexusman:

Нам ведь спорт-зал большой не нужен. Можно небольшое помещение. Главное - ровный пол. Школы/сучки?

а что позапрошлогодний зал не устраивает на иподроме? там места столько что на настоящих дрифт машинах можно гонять. пятая часть зала на фото. еще такой-же в цоколе.
столько народу как на фото было почти каждые выходные. часа по 3 катались с 12 до 15. эти телеги стоят на полках и их хозяева с удовольствием присоединяться.

maxcat

а что позапрошлогодний зал не устраивает на иподроме?