Моделисты из Казани

Mif16RUS
Damirka:

мда, тоже охото зверька своего завести))) тока чет одному не айс(( может соберемся где?

Mif16RUS:

Ты лучше конкретно пиши день и время когда ты сам там будешь кататься, и чем раньше ты это напишешь, чем больше народа сможет подтянуться.

Вот

спас

а во сколько?и где это?возле ватана?

Casper

Триумф это в соцгороде на олега кошевого.

dekametr

Привет ВСЕМ !Кто подскажет? На аппе НК-310, Оptic-6 имеются разъёмы для зарядки, не вынимая аккумуляторов. Однако на них, почему-то, нет напряжения. Может там стоит электронный ключ?

Ильич_89

Я не заставляю ехать в соцгород:))) просто это недалеко от моего дома и так как я катаю один, вот и хожу туда, мне близко, удобно… Около 12-13 часов я туда подхожу… Можно договориться на следующие выходные, если будет не слишком холодно. Кстати, коллеги, вопрос! У меня стали ржаветь винты на слэше и сегодня еще при разборке увидел что ржавеет спур и пиньен… Ну в общем почти все метал.детали… Как с этим бороться, кто подскажет?

Damirka

вдшка)) короче триумф мне тоже не далеко))) может если что скатаемся)))

Ильич_89

мда?😃 а мне говорили что вдшку не стоит использовать вообще ни с какими деталями р/у модели:) Ага, пиши если шо, скатаемся:P если есть предложения в других местах покататься, тож рассмотрим такой вариант!

Damirka

ну незнай я вдшкой делаю:) если в выходные тепло будет, то можно покататься)

Ильич_89

В общем в субботу где-то в 12-13 часов буду на парковке возле Триумфа (если погода позволит). Только долго кататься не смогу, как я уже и говорил у меня пока только один аккум стандартный, а его на много не хватит 😦

спас

кто желает завтра 21.12.11. погонять вечерком возле максидома часиков в 6?я плонирую на монстре порысачеть!

Mif16RUS
спас:

кто желает завтра 21.12.11. погонять вечерком возле максидома часиков в 6?я плонирую на монстре порысачеть!

Я тоже пас, иду в театр)

Damirka

парни завтра погода теплая)))) можно собраться где нибудь и покататься))))))))) Виталь, если че в триумф подъеду)

Ильич_89
Damirka:

парни завтра погода теплая)))) можно собраться где нибудь и покататься))))))))) Виталь, если че в триумф подъеду)

Сегодня хотел, но даже выйти сюда, не то что покататься 😦 пришлось работать… Завтра, Дамир, во сколько ты планируешь? До сих пр не могу построить планы на завтра, но если утром будешь катать, то я скорее всего смогу!

Damirka

планирую часиков в 12, если сможешь шумани (89518925052) заранее только, если не сможешь то я до нкц прокачусь))))

Ильич_89

ок! утром еще на погоду посмотрим 😉 позвоню, договоримся 😃 покататься в кампании все равно веселее 😃

Damirka

короче покатался я сегодня около треумфа)))) айс))))) места много, машин нет людей нет))))))) идеальное место))) Виталь а че не позвонил то?)

Блин хочу монстра))) никто не хочет махнутся на шоссейку двс 1:8?))

Ильич_89

Блин, каюсь, Дамир, но в преддверии НГ че та времени не было 😦 Видимо в этом году уже не суждено мне будет покататься 😦 А ты ж хотел до НКЦ доехать? Рад что хоть кто-то провел выходные в удовольствие и с пользой 😃 Ну ничего, праздники пройдут и все на трассу 😃