Моделисты из Казани

Stepan75
Casper:

Седня не смог вырватся…извини…

Все есть позвони завтра по телефону договоримся
у меня еще 1/5 шоссейка пришла совет нужен

Ильич_89

Народ, привет! Только дрифтуете или по внедорожью тоже гоняете?

Stepan75
Casper:

И так и сяк…

Булат не пропадай уж выберись как нибуть или напиши номер телефона лучше пять минут мне больше не нужна

Ильич_89
Casper:

И так и сяк…

Я тож планирую приобщиться к моделистам, Вы не будете против?

Casper

Нет конечно присоединяйся,на чем катаешь?

Stepan75

народ когда гонка я свою бомбу заведу =О))

спас

да когда собиремся я тоже хочу попробовать своего тракса;)

Ильич_89
Casper:

Нет конечно присоединяйся,на чем катаешь?

Я же сказал ПЛАНИРУЮ присоединиться:-) Пока ни на чем:-( хочу прикупить слэш 4х4…

Mif16RUS
Ильич_89:

Я же сказал ПЛАНИРУЮ присоединиться:-) Пока ни на чем:-( хочу прикупить слэш 4х4…

Покупай, отличная тачка.

Вот блин народ проснулся под конец сезона) Где вы были летом?)

guimlen
Mif16RUS:

Вот блин народ проснулся под конец сезона) Где вы были летом?)

Лето - сезон спячки, холода стимулируют развлекательные позывы ). Ты, я думаю не одобришь моего выбора, но посылка с минислэшем vxl уже тащится через океан ко мне. Причем родной кузов в сторону, а вместо него Раллийный Форд Фокус 3 в 12 масштабе и дрифтовые колеса для экспериментов. Ну и конечно на слэше по первуму снегу думаю будет айс.

Теперь о приземленном. Всем дрифтерам озадачиться предлагаю. Есть такие вот штуки пластмассовые - это торцевые подставки под рулонную пленку. Они размером около 20х20см, легкие. Накапливаются на складе конторы ВМТ на Гладилова. Переодически они их выкидывают скопом. Сегодня я там насчитал около сотни. Соответственно если кому-то приехать и успеть забрать их, предварително или постфакт затарившись пивом в качестве магарыча, у вас/нас появится куча “конусов” для разметки практически на халяву.

Ильич_89
Mif16RUS:

Покупай, отличная тачка.

Вот блин народ проснулся под конец сезона) Где вы были летом?)

Ну уж сори:-) я вообще еще год назад собирался купить, но там проблемы и не только финансовые возникли, а теперь можно! только вот перед НГ заказывать не хочется, а раньше декабря я это точно сделать не смогу. Поэтому я думаю, что аккурат к началу сезона только смогу встать на ноги (в смысле на колеса:-)). Кстати, если сможете помочь с выбором зарядки и аккумов для слэша, буду очень очень благодарен! Зарядку кроме такой не нашел www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=37_39&… а с аккумами еще сложнее. Какого размера их покупать для слэша? и какой фирмы? думал может в китае заказать на хоббикинг.ком?

А еще вопрос можно?😃 для слэша в Казани наверно запчастей не найти?😦

Stepan75
guimlen:

Лето - сезон спячки, холода стимулируют развлекательные позывы ). Ты, я думаю не одобришь моего выбора, но посылка с минислэшем vxl уже тащится через океан ко мне. Причем родной кузов в сторону, а вместо него Раллийный Форд Фокус 3 в 12 масштабе и дрифтовые колеса для экспериментов. Ну и конечно на слэше по первуму снегу думаю будет айс.

Теперь о приземленном. Всем дрифтерам озадачиться предлагаю. Есть такие вот штуки пластмассовые - это торцевые подставки под рулонную пленку. Они размером около 20х20см, легкие. Накапливаются на складе конторы ВМТ на Гладилова. Переодически они их выкидывают скопом. Сегодня я там насчитал около сотни. Соответственно если кому-то приехать и успеть забрать их, предварително или постфакт затарившись пивом в качестве магарыча, у вас/нас появится куча “конусов” для разметки практически на халяву.

если хотите я заберу их все и скажу что бы копили для меня я там матерьял закупаю каждый день для вывесок =))

Stepan75

завтра субота в 16,00 катульки на стадионе тасма

спас

а где примерно это находится?и на чем гоняем?

Stepan75

ДВС- Бензин 1/5 ;1/8-маштаб
Это находится не далеко от разъезда восстания поворачиваешь на право, и с право будет стадион вот там.

Lexusman

На счет конусов для разметки. Есть 100 штук крышек 😃 на асфальте дрифтовую трассу складывать отлично и в пакет небольшой влазят.

Кстати, дочка (3,5 года) просто тащится от моей дрифт-машины, даже рулит, но она слишком резкая и низкая для неё (застревает часто). Пробовал давать всякие радиоуправляемые машинки-игрушки - не катит. Вот думаю, дешево (до 2 т.р.) купить б/у машинку типа багги/монстр/краулер в масштабе 1/16-1/24 чтоб ребенку отдать. Важно чтобы пульт такой-же был как у больших, с плавной регулировкой скорости и поворотом колес. Оклею мягкими материалами, по скорости зарежу и пусть развлекается 😃. Есть у кого? Или где и главное что такое подобное купить мона?

спас

вот и пришло время для зимних покатушек!кто на монстрах готов поганять?!

Damirka

Предлагаю завтра на парковке тандема собратся в 13:00))) Буду я, Степан. Приезжайте все все!!!)))) 89518925052

Будем гонять))

Stepan75

Все уже замерзли и теперь нужно ждать когда же они задницы свои отсидят у печки потом уже и можно будет всем погонять
Правильно говорил Олег нужн старший , назначить день недели когда покатуши и все там будет видно кто и как кого приглашать кого забыть:)
мы сегодня так гоняли так гоняли я аж привод оторвал 😲уже новый стоит 😜

Casper

По выходным проблема,начался хоккейный сезон и у нас каждые суббота,воскресенье либо домашние или выездные игры…а еще младший то же начал ходить на хоккей…

Ильич_89

Товарищи, заказал в выходные слэш 4х4 с башни… Посоветуйте (если можете) плиз хорошую зарядку и блок питания (желательно с хоббикинга)

Damirka

Степыч я там больше не буду кататься)))) до сих пор машинку натираю, че то ржавеет все махом, походу сказываются реагенты которые там сыпали, блин карбер надо еще разобрать застыл че то)))))))

ну все карбер как новенький)))))))