Моделисты из Казани

Crackodil
kir0:

я знаю прост попытатся хотел😁

www.ulmart.ru/goods/296380/#open такая потянет??

на последнем видео именно такая, но электро, засветилась в начале ролика, и кстати помоему хозяин собирался с ней “расставаться”

Crackodil
kir0:

Ясн а за сколько?

Понятия не имею, и тут такие вопросы не обсуждаются…для этого барахолка существует
Кстати в воскресения в 12-13ч будем кататься за татнефтьареной на Ревах. Мне наконец шась пришла из чугуния на Реву, завтра будут первые испытания 😃

defdesi

Соседи! Кому интересны оффроад соревнования - rcopen.com/forum/f74/topic280304

Мы едем. Трасса обалденная, с жильем на любой вкус и кошелек проблем нет, в прошлом сезоне были там 2 раза.

Mif16RUS
defdesi:

Соседи! Кому интересны оффроад соревнования - rcopen.com/forum/f74/topic280304

Мы едем. Трасса обалденная, с жильем на любой вкус и кошелек проблем нет, в прошлом сезоне были там 2 раза.

Прикольно)

kir0

завтра кто нибудь будет кататься??и во сколько??

rahmen
kir0:

завтра кто нибудь будет кататься??и во сколько??

Я могу после 20 часов, и то при условии сухой трассы…Если кто соберется звоните, у меня интернета под руками не будет, что-б форум посмотреть…

116RUS

Мне сегодня позвонили ребята, которые между стоянкой "Ватан"а и Парком Победы трассу для детских багги 1:1 сделали. Сказали, что их “начальство” даёт добро на то, чтобы мы там рядом с ними себе трассу сделали. Место там отличное. Предлагаю в эту пятницу, 08.06.12 собраться там и обсудить все детали, а также скинуться рублей по 500 и расписать, что нам понадобится. Там же и участок нужно будет разметить, замерить (если у кого есть рулетка от 10м до 30м - привезите).

rahmen

новость хорошая, а по поводу аренды земли? она бесплатная?

Mif16RUS
116RUS:

Мне сегодня позвонили ребята, которые между стоянкой "Ватан"а и Парком Победы трассу для детских багги 1:1 сделали. Сказали, что их “начальство” даёт добро на то, чтобы мы там рядом с ними себе трассу сделали. Место там отличное. Предлагаю в эту пятницу, 08.06.12 собраться там и обсудить все детали, а также скинуться рублей по 500 и расписать, что нам понадобится. Там же и участок нужно будет разметить, замерить (если у кого есть рулетка от 10м до 30м - привезите).

Клева … делай СМС рассылку всем)

kir0

я могу сделать)

отослал не знай сколько,:( лемит сообшений кончился:(

116RUS
rahmen:

новость хорошая, а по поводу аренды земли? она бесплатная?

Я изначально с ними о бесплатном размещении разговаривал, для них мотивация - раскрутка ИХ трассы, в том числе за счёт нашей.

guimlen

Дрифтерам на заметку. Раз уж про оффроуд-трассу раговорили.
Есть возле метродепо такая площадочка:
maps.yandex.ru/-/CREGzBY2
Она закрывается шлагбаумом, но вход на нее свободный, зевак - ноль. Асфальт там вполне пригодный мелкодисперсионный (катал в выходные немного). Поребрики есть, но ширина приличная и можно относительно безопасно рулить. На эстакаде, высотой метра в полтора, неплохо стоять и видеть всю трассу. Но есть камеры наблюдения ментов и если там нагло приходить, то они могут напрячься. Теоретически можно попробовать получить хотя бы устное разрешение и вечерами там спокойно ездить. В выходные я так понял она бездействует. Если кто-то там тоже ездил, отпишитесь.
зы ну и на шоссейках - противопоказано ибо поребрики они бетонные и беспощадные

kir0

григорий айда на шоссейках встретимся?

rahmen

поехали сейчас туда покататся?

kapat
guimlen:

Дрифтерам на заметку. Раз уж про оффроуд-трассу раговорили.
Есть возле метродепо такая площадочка:
maps.yandex.ru/-/CREGzBY2
Она закрывается шлагбаумом, но вход на нее свободный, зевак - ноль. Асфальт там вполне пригодный мелкодисперсионный (катал в выходные немного). Поребрики есть, но ширина приличная и можно относительно безопасно рулить. На эстакаде, высотой метра в полтора, неплохо стоять и видеть всю трассу. Но есть камеры наблюдения ментов и если там нагло приходить, то они могут напрячься. Теоретически можно попробовать получить хотя бы устное разрешение и вечерами там спокойно ездить. В выходные я так понял она бездействует. Если кто-то там тоже ездил, отпишитесь.
зы ну и на шоссейках - противопоказано ибо поребрики они бетонные и беспощадные

у меня карта не открываеться в яндаксе:( но я катался на шоссейке около гибдд прям напротив форсажа:) там вроде нормально:) депс подешел сказал прикольная аппарт но почему он тонированный и стоит ксенон:)))))))))))))

rahmen

в среду не могу, вечером занятия, если только после 20 ч.
завтра готов покататся после работы около форсажа, кто со мной?

116RUS:

Мне сегодня позвонили ребята, которые между стоянкой "Ватан"а и Парком Победы трассу для детских багги 1:1 сделали. Сказали, что их “начальство” даёт добро на то, чтобы мы там рядом с ними себе трассу сделали. Место там отличное. Предлагаю в эту пятницу, 08.06.12 собраться там и обсудить все детали, а также скинуться рублей по 500 и расписать, что нам понадобится. Там же и участок нужно будет разметить, замерить (если у кого есть рулетка от 10м до 30м - привезите).

кто сможет в пятницу приехать отмечайтесь в гуглдоке

kir0

незнай я если смогу позвоню)

Crackodil

Сегодня в 20ч будем кататься на двух Е-Ревах за Ривьерой на песках, так что милости просим…