Моделисты из Казани

rahmen

У меня гости понаехали, если смогу-приеду…

kapat
kir0:

седня не долго катался((

Я ты где катался то?😃

rahmen

сегодня катались на ривьере, спаррохоук xxt, summit, и две ДВСки: киоши модель не знаю, и Traxxas Jato 3.3 , было супер, зрителей подтянулось много. Парень мимо проезжал оказалось ехал кататься на нкц что-ли, в итоге с нами остался, у него киоши шоссеейка визитку дал, вроде к нам подтянуся хочет…

kapat
rahmen:

сегодня катались на ривьере, спаррохоук xxt, summit, и две ДВСки: киоши модель не знаю, и Traxxas Jato 3.3 , было супер, зрителей подтянулось много. Парень мимо проезжал оказалось ехал кататься на нкц что-ли, в итоге с нами остался, у него киоши шоссеейка визитку дал, вроде к нам подтянуся хочет…

Было прикольно:) побольше народу бы еще:)

kir0
kapat:

Я ты где катался то?😃

Я был около ривьеры на песках там видел как машинка дико летала у меня был монстрик с желтыми дисками

kapat
kir0:

Я был около ривьеры на песках там видел как машинка дико летала у меня был монстрик с желтыми дисками

А тогда видел:) чего не подошел?

kir0

Я даж не знаю как кто выглядит))

Я Завтра там буду С 9 и до 12 наверн

rahmen

сегодня кто-нибудь катается на ривьере?

rahmen

ездил в санту на пляж, там зажигал, с обрывов прыгал, было супер

kir0

завтра кто будет кататься??я с утра на пляже буду

Stepan75

я решился ребята продаю все что у меня есть за 50% стоимости магазина 1/8 InfernoGT2 CORVETTE C6-R GXR-28SG
1/5 23CC Gasoline Powered 2WD
хочу камаз 2009 уже скорей собрать
приежайти смотрите звоните 89872288008

Ильич_89

сегодня катались на ривьере, спаррохоук xxt, summit, и две ДВСки: киоши модель не знаю, и Traxxas Jato 3.3 , было супер, зрителей подтянулось много. Парень мимо проезжал оказалось ехал кататься на нкц что-ли, в итоге с нами остался, у него киоши шоссеейка визитку дал, вроде к нам подтянуся хочет…

как то несогласованно получилось… мы пришли к 6 как и договаривались, нас было всего три человека:( надо вместе кататься, а не по отдельности…

kir0

надо там рядом встречаться всем и идти в одно место кататься)

Crackodil
kir0:

надо там рядом встречаться всем и идти в одно место кататься)

Я вот не пойму, тут детский сад чтоли!!! Место всем объявлено и известно, время тоже. В чём проблема то!? Кто смог тот и приехал…конечно хорошо когда народу много, но меня не коробит, если никого нет.
Кирилл, если ты видишь машинку, гоняющую по пляжу или ещё гденить…подойди к хозяину, поздоровайся и ноу проблем, а стоять с транспорантом и всех зазывать никто не будет 😃

Mif16RUS
Crackodil:

Я вот не пойму. тут детский сад чтоли!!! Месмто всем объявлено и известно, время тоже. В чём проблема то!? Кто смог тот и приехал…конечно хорошо когда народу много, но меня не коробит, если никого нет.
Кирилл, если ты видишь машинку, гоняющую по пляжу или ещё гденить…подойди к хозяину, поздоровайся и ноу проблем, а стоять с транспорантом и всех зазывать никто не будет 😃

+1

Кстати, нам указали какой участок земли мы можем занять под трассу у старого аэропорта?

З.Ы. Я нашел у себя в доме упаковку электродов для сварки, их там около 50шт вроде … отличные колышки для разметки трассы.

З.Ы.2. И вот еще что, если я делаю СМС рассылку, НЕ НАДО МНЕ ОТВЕЧАТЬ НА НЕЕ 😃

Crackodil
Stepan75:

я решился ребята продаю все что у меня есть за 50% стоимости магазина 1/8 InfernoGT2 CORVETTE C6-R GXR-28SG
1/5 23CC Gasoline Powered 2WD
хочу камаз 2009 уже скорей собрать
приежайти смотрите звоните 89872288008

Стёп, мы конечно понимаем что Камаз требует и времени и немало денех, но ненадо забывать , ради чего мы тут мудохаемся с этим железом.
А именно ради фана и катания на своих детищах. В связи с этим предлагаю тебе прикупить недорогого монстрика и встречаться со всеми 1-2 раза в неделю.
Мы же в свою очередь можем предложить тебе помощь в создании Камаза, в том числе и материальную. Проэкт очень дорогой и в плане трудозатрат и вплане финансов.
Ты большой молодец что взялся за него. Но один ты его будешь строить хрен знает сколько, а всем “Клубом” мы его поднимем гораздо быстрей…и не переживай, никто не претендует на твоё авторство в данном проэкте 😃

Crackodil

Итак друзья, поздравляю всех нас с получением места под трассу в старом аэропорту!!!
Сегодня были проведены переговоры с владельцем земельного участка и достигнуты договорённости:
Нам выделилди кусок земли 40х50м. сразу после въезда черех охрану, направо до конца асфальта (20м. от будки охранника).
Стоимость въезда для каждой машины 100р. На время строительста трассы въезд будет бесплатный.
Так же уже есть грунт(асфальтовая дранка) для обустройства трассы…думаю получим бесплатно, если будем скромно себя вести 😃
Проблема в том что это заросший высокой травой пустырь,а срезать полностью грунт не разрешают экологи, так что траву надо косить.
Стоимость аренды бензокосилки с бензокосильщиком 1-2т.р. за раз. Мы с Александром подумали, что имеет смысл купить свой агрегат за 4-5 т.р.
т.к. он нам будет нужен регулярнго и не раз в год.

Итак, завтра встречаемся все там наверное 19ч. чтоб после работы все успели…
Что нужно: рулетки (подлиннее), молот, кувалда(вбивать колышки), верёвка (Саша привезёт), колышки(Олег с электродами)
Собственно я наверное куплю завтра днём бензокосу (при условии что все решаем на неё скидываться), не сколько лопат, несколько грабель, возможно потребуется топорик…

В общем УРА товарищи!!! 😃

сегодня все отписываемся, делимся мнениями и завтра на трудовые подвиги (без меня хе хе 😃)

добавил гуглдок docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjAXFZt3NxVsd…

Crackodil
Pilot_116:

Может быть пораньше на часок?

Лично тебе и всем кто на каникулах можно приходить прям с утра и начинать вкалывать, а все остальные работают КАК БЫ 😃

Stepan75:

да давно уже

Степан не ленись, приезжай завтра 😉, и впиши себя в гуглдок

116RUS
Crackodil:

Стоимость въезда для каждой машины 100р.

Речь о машинах масштаба 1:1? Или после окончания строительства трассы каждый должен будет платить за покатушки?