Ступино, отзовитесь кто-нибуть

baalbes
CooPeR_Stupino:

Алексей, а какая рева? по чем?

в предыдущем посте есть ссылка, только башня такие крупняки не шлет к нам. Надо с амайна . На 100бачей дороже саважа выходит - тут конечно есть о чем подумать. Правда так же есть коллеторный вариант, но он идет не как саммит с одним 775 мотором, а с двумя 550 - значит придется подготовку еще делать перед БК

А когда заказывать будешь можно я с тобой закажу,

Вот тут, скорее всего, ничего не выйдет. Один такой здоровяк еще сможет беспошлинно через таможню пролезть, а вот за два сразу придется еще пошлину башлять.
А в чем трабл та с заказом?

CooPeR_Stupino

проблема в том что времени ни как нет выбраться карточку сделать, да и не умею я пока такие операции проводить((((

а значит реву ты такую же продаешь? как состояние? сколько хочешь за него?

baalbes
CooPeR_Stupino:

проблема в том что времени ни как нет выбраться карточку сделать, да и не умею я пока такие операции проводить((((

Ну это дело нужное - полюбому если RC заниматься, то надо сделать. А как карта будет - дальше все просто, расскажу без проблем.

а значит реву ты такую же продаешь? как состояние? сколько хочешь за него?

Я мелкую 1/16 продаю
Ну тоже зверушка интересная. Все прокачано до последних скилов - чтоб чето сломать особый талант нужен 😃
Масштаб очень удобный - с ребенком иду гулять, раз в рюкзак и где понравилось, там и погоняли.
На злых колесах прошлой зимой влегкую штурмовали снежные отвалы на площади и у современника. В этом году в городской пруд падала - все пофигу, подши тока поржавели, половину поменять пришлось 😃

CooPeR_Stupino

спасибо заранее за помощь… а 1/16 маловато))) хотелось бы 1/10. а сколько заказ по времени идет с аймана?

baalbes

ды с америки у всех одинаково практически - недели 3 до Москвы

CooPeR_Stupino

понятно…блин так его хочется…капец… я понял что он однозначно лучше савалжа…останется только б.к. систему установить и все))) а твои планы на него?

baalbes

ну ты сам напросился 😈

RPM Front Bumper Mounts (Black) (Summit) [RPM80932]

amainhobbies.com/…/RPM-Front-Bumper-Mounts-Black-S…

RPM Rear Bumper Mounts (Black) (Summit) [RPM80992]

amainhobbies.com/…/RPM-Rear-Bumper-Mounts-Black-Su…

RPM Short Traxxas Turnbluckle Rod End Set (Black) (12) [RPM80472]

amainhobbies.com/…/RPM-Short-Traxxas-Turnbluckle-R…

Traxxas LED Light Bar (Chrome) [TRA5684]

amainhobbies.com/…/Traxxas-LED-Light-Bar-Chrome

RPM Axle Carriers & Oversized Bearings (Black) (Revo/Slayer) (2) RPM80582]

amainhobbies.com/…/RPM-Axle-Carriers-Oversized-Bea…

RPM Traxxas Revo Front Right A-Arms (Black) [RPM80212]

amainhobbies.com/…/RPM-Traxxas-Revo-Front-Right-A-…

RPM Traxxas Revo Front Left A-Arms (Black) [RPM80222]

amainhobbies.com/…/RPM-Traxxas-Revo-Front-Left-A-A…

RPM Revo True-Track Rear A-Arm Conversion Kit (Black) [RPM80562]

amainhobbies.com/…/RPM-Revo-True-Track-Rear-A-Arm-…

Еще вот над этим подумываю, как то странно комплекты составлены, а полного нет…
Похоже, что для полной надо все 3 брать, а 1 комплект защиты передних рычагов лишний останется про запас или продать можно.

Короче, порядок такой:
1 RPM
2 T-Bone
3 Mamba
4 если какой то реально слабый узел будет, сервы может быть… а так все подряд точно не буду менять.

В такой комплектации саваж будет причмокивать и по $$ тоже 😉

PS чую все равно авиано$ец получится 😈

CooPeR_Stupino

хорошо получится! спасибо тебе за помощь и обсуждение… буду думать…осталось свою багги продать)))

CooPeR_Stupino

Алексей, а ты можешь свой номер дать. мне посоветоваться надо …

baalbes

9I5-З75-72-б7

Кстати, RPM Revo True-Track Rear A-Arm Conversion Kit (Black) [RPM80562] на саммит не подойдет - надо обычные рычаги брать

BlackFlash

Могу сказать что вчера мы как-то не очень подготовленно пришли к покатушкам 😃)) Но хоть познакомились и подышали свежим воздухом…

BlackFlash

Сегодня покатались с кумом (AndyE) по снежку на стадионе… Я там небольшой трамплинчик утоптал. 😃 Вобщем, хорошо покатались, правда я сначала долго настраивался а Андрюха вроде хаб передний сломал на трамплине 😃

AndyE

Сломать-то не сломал, но резьбе кранты похоже…

BlackFlash

А другой винт поставить? Или поксипол использовать? А лучше локтайт 😃
Ещё как вариант - болт+гайка, если это возможно…

AndyE

Аргоном заварить нахрен. Толще винт тоже не вариант, резать резьбы в силумине то еще удовольствие… Я пару комплектов заказал. Надо будет скататься за ними…

BlackFlash

Тогда холодная сварка помочь должна… И в неё винт вкрутить…

AndyE

Мне кажется она будет плохо держать такие динамические нагрузки. Все таки сам видел как я сегодня лётал и прыгал. Надо набор пружин со временем посмотреть. Чтобы можно было подвеску настраивать.

BlackFlash

Ты можешь настраивать подвеску путем изменения угла наклона амортов.

AndyE

Да это я знаю, но это не настолько “широкая” регулировка. Я вот думаю ограбить тебя на проставки в аммортизаторы. А то у меня толстые стоят широкие.

CooPeR_Stupino

да я помню сколько я мучился с настройкой подвески…много мануалов и труда и все путем…могу подсказать где читал…)))