Ступино, отзовитесь кто-нибуть

CooPeR_Stupino

короче, после вроде бы не особо, неудачного приземления разлетелись следующие части… ушко амортизатора(Андрей я у тебя с багги взял попользоваться), Ушко стабилизатора поперечной устойчивости (взял там же)) ), сервосейвер ( тот который без пружинки(буду пробовать клеить и стягивать проволокой)), и пластиковое крепление рычагов (которое к диффу крепиться (они с машинкой были для регулировки)), ось которая сквозь рычаг проходит погнулась (уже выпрямил) Вроде все… я так понял крепление рычагов сломалось при прыжке но не чего за собой не потянуло но после второго прыжка более слабого не как не закрепленный рычаг разорвал все остальное… это мое предположение…((( Запчасти уже все заказал… а сервосейвер постараюсь до выходных склеить… ну и тогда сегодня завтра сделаю эскизы мест крепления колес)

AndyE
CooPeR_Stupino:

ось которая сквозь рычаг проходит погнулась

Есть новые оси…

IcePower
CooPeR_Stupino:

короче, после вроде бы не особо, неудачного приземления разлетелись следующие части… ушко амортизатора(Андрей я у тебя с багги взял попользоваться), Ушко стабилизатора поперечной устойчивости (взял там же)) ), сервосейвер ( тот который без пружинки(буду пробовать клеить и стягивать проволокой)), и пластиковое крепление рычагов (которое к диффу крепиться (они с машинкой были для регулировки)), ось которая сквозь рычаг проходит погнулась (уже выпрямил) Вроде все… я так понял крепление рычагов сломалось при прыжке но не чего за собой не потянуло но после второго прыжка более слабого не как не закрепленный рычаг разорвал все остальное… это мое предположение…((( Запчасти уже все заказал… а сервосейвер постараюсь до выходных склеить… ну и тогда сегодня завтра сделаю эскизы мест крепления колес)

мммда, вот это приземлил((((
мне кажется, что дефект скрытый был, после морозных покатушек(
удачи в лечении, твоего коня))

CooPeR_Stupino
AndyE:

Есть новые оси…

она градусов на 30погнулась… я ее уже на работе выстучал и за полировал) Спасибо Андрюх)))

IcePower:

что дефект скрытый был

CooPeR_Stupino:

я так понял крепление рычагов сломалось при прыжке но не чего за собой не потянуло но после второго прыжка более слабого не как не закрепленный рычаг разорвал все остальное…

я думаю вот так было)))

IcePower:

удачи в лечении, твоего коня))

Спасибо Саш)))

BlackFlash

Андрюх, я думаю аморты слишком жёсткие сделаны… Не очень они гасят удар, вот и поломался…

AndyE:

Ден, зацени!

У меня ссылка не пашет почему-то 😦 А что там?

AndyE
IcePower:

после морозных покатушек(

Пластик а морозе хрупкий, колеса на рычагах, снег жесткий… румаю ваши прыжки в сугроб этому сильно помогли…

BlackFlash:

У меня ссылка не пашет почему-то А что там?

pics.towerhobbies.com/image/d/dtxp6033.jpg

Видно?

BlackFlash

Мля, не вижу… Вижу ссылку на картинку, но не грузит и всё тут 😦

Думаю раньше бы сломалось на морозе…

AndyE

Скопируй текст ссылки и вставь в браузер…

BlackFlash

Всё! Победил! 😃

Хочу такую крышку! Даже 2 ! 😃

Кстати, Дюратракс - Мерс тоже ихний 😃

AndyE

Я тоже парочку хочу… Посмотреть бы подо что они. Чем их крутить…

BlackFlash
AndyE:

Я тоже парочку хочу… Посмотреть бы подо что они. Чем их крутить…

Вот уж чем крутить не проблема 😃 Барахла всякого - вагон! 😃

CooPeR_Stupino
AndyE:

румаю ваши прыжки в сугроб этому сильно помогли…

вполне возможно, но я думаю что это когда не в сугроб, а когда я на плоскость приземлялся возле цветного бульвара когда катался)

Але

Привет моделисты ,как соберетесь пишите или звоните я из Каширы 89637784033 Леха, с удовольствием погоняю с вами

CooPeR_Stupino
Але:

Привет моделисты ,как соберетесь пишите или звоните я из Каширы 89637784033 Леха, с удовольствием погоняю с вами

Читайте форум, общайтесь с нами…и все будет) все равно забудем позвонить))) добро пожаловать))))

IcePower
CooPeR_Stupino:

Читайте форум, общайтесь с нами…и все будет) все равно забудем позвонить))) добро пожаловать))))

Полностью согласен))))) Заглядывай почаще))

Maksim_Stupino

Всем Привет!!!В пятницу, субботу или воскресение кто нибудь не планирует покататься???

Але

Хорошо буду чаще поглядывать , когда собиретесь напишите заранее

Maksim_Stupino
Але:

, когда собиретесь напишите заранее

А у тебя какая техника??😉

CooPeR_Stupino
Але:

напишите заранее

здесь всегда решаем, где и во сколько )

Maksim_Stupino:

В пятницу, субботу или воскресение кто нибудь не планирует покататься???

я завтра хотел бы, но только мне еще собрать надо))))

Maksim_Stupino
CooPeR_Stupino:

но только мне еще собрать надо))))

Позвони если надумаешь)

IcePower

Ура, мотор таможенные обработки в мск прошел, скоро приедет, и регул отправили уже))))))))