Ступино, отзовитесь кто-нибуть

baalbes

Здорово было бы всем собраться. Все хочу в Акрях горки поштурмовать, на трамплинах поскакать, там и потриалить есть где.
Мне еще 2 недели акки ждать, а если мотор продастся - 3 недели мотор…

Гы как подсохнет асфальт - буду на микролосе приезжать 😆

CooPeR_Stupino

как асфальт просохнет я на своей ездить по асфальту не хочу, резина слишком мягкая((( надо будет покупать асфальтовую резину

IcePower
Maksim_Stupino:

Андрюха CooPeR_Stupino говорил что видел шаську от ревы 1\10 за 8 рублей,

А я про 1/8

BlackFlash
baalbes:

… еще б где трофийцев-триальщиков набрать, а то одни летчики-убийцы-кулаков 😃

Вот с этого момента можно поподробнее? Где и на чём ездить? 😉 Я бы потрофил, если честно!

CooPeR_Stupino:

как асфальт просохнет я на своей ездить по асфальту не хочу, резина слишком мягкая((( надо будет покупать асфальтовую резину

Я на асфальте буду Мерс катать 😃

Ну, сегодня я катацца не буду… Не хочется что-то 😦 Тем более что Бакарди-Мохито уже начат 😃)))

AndyE
BlackFlash:

Тем более что Бакарди-Мохито уже начат

Тебя предать анафеме мало!!!😈х1000

baalbes
BlackFlash:

Вот с этого момента можно поподробнее? Где и на чём ездить? 😉

а толстый чем не гож? или пониженная и дифы с блокировками - эт чтоб трагов по площади гонять?
ща это мерзкий снег сойдет, за который фик зацепишься - посморите откуда у него колеса растут!

короче я бы замесился, а грязи по весне будет хоть отбавляй… тем более мотор сенсорный скоро приедет 😒

BlackFlash
baalbes:

а толстый чем не гож? или пониженная и дифы с блокировками - эт чтоб трагов по площади гонять?
ща это мерзкий снег сойдет, за который фик зацепишься - посморите откуда у него колеса растут!
короче я бы замесился, а грязи по весне будет хоть отбавляй… тем более мотор сенсорный скоро приедет 😒

Ты меня попутал 😃 У меня только Трагга 😃

AndyE
CooPeR_Stupino:

Андрюх, а в бекордере долго могут лежать?

А что ты хотел заказать? от 7 до 30 дней…

baalbes
BlackFlash:

Ты меня попутал 😃 У меня только Трагга 😃

эт не ты чтоль писал? 😃

BlackFlash:

Я бы потрофил, если честно!

или как ты хотел трофить? 😃

AndyE

Он проникнуться атмосферой хотел…

AndyE

Ну все, хлопцы… Я снова на ходу… Поменял пул на рото…

BlackFlash
baalbes:

или как ты хотел трофить? 😃

Ну на том что есть… Но в пределах возможностей 😃)))

AndyE:

Ну все, хлопцы… Я снова на ходу… Поменял пул на рото…

Ротор заряди 😃

AndyE:

Он проникнуться атмосферой хотел…

Не, я реально проулялся бы по лесу с машинкой. Просто я понимаю что трагга не многое сможет… 😦

AndyE
BlackFlash:

Ротор заряди

Заряжаю. Короче там на двигателе обгонка похоже внутри движка на валу стоит. в нее втыкается переходной вал под шестигранник… Если я правильно понял - будут лететь эти точеные валы. Их можно будет самому делать…

BlackFlash:

Просто я понимаю что трагга не многое сможет…

А если положа руку на сердце сказать - нихрена она там не сможет… Не для того проектировалась…

BlackFlash
AndyE:

А если положа руку на сердце сказать - нихрена она там не сможет… Не для того проектировалась…

Это смотря где и как ездить 😃 Многие думают что я на своём тракторе 1:1 много где не проеду 😃)))

Я канешн понимаю, что мне для трофи надо вот такое…

Но пока будем ездить на том, что есть… 😃

AndyE

А у него спереди не арбалет часом??? 😁

baalbes
BlackFlash:

Многие думают что я на своём тракторе 1:1 много где не проеду 😃)))

дело то такое - эт еще бамбер оторвать туда-сюда-дело-поправимое, а как порог замнешь, сразу гари поубавится.

ну и без блокировок много не натрофишь - в любом масштабе.

ЗЫ кстати, китосборщикам - по электронике предложение чутка расширилось

CooPeR_Stupino

Лех, а по чем регуль отдашь? или ты вообще его хочешь в запас оставить?

BlackFlash
AndyE:

А у него спереди не арбалет часом??? 😁

Ты не шаришь! Это новая система а-для Баллиста… Чтоб в дерево с канатом стрельнул и вылазишь через лебедку из говен 😃)))