Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash
baalbes:

хера барыги в вашей рцмоторс:

Насколько я понял, у них многие бренды не профильные. И как итог - цена выше…

BlackFlash

Заказал себе чуть запчастюлек в РЦ-Гоу в Царицыно. Отец в среду будет заезжать туда - заберет 😃
Авось я на колёсах буду скоро 😃)))

И карточка международная приехала уже ко мне 😃))

Мерс хочется на асфальте опробовать 😃 Интересно как он… Но сначала на нём надо аморты перебрать все 😃 Плохо работают… 😦

BlackFlash
Maksim_Stupino:

Денис, а он не сможет мне взять вот это… rc-go.ru/cat/product9663.htm (Не реклама) ??

Ну в мой заказ это уже никак. Если ты оформишь с доставкой в Царицыно - то может забрать в среду. Главное чтобы успели.
Просто ещё один мой заказ могут завернуть…

AndyE

Строго там у них))) Аппы покинули место международного обмана… Скоро приедут… Ты читал в трофийной теме про колеса?

BlackFlash

Гы… облом-с. До среды они не успеют заказ собрать. Так что в среду не смогу его забрать 😦
Как вариант - может кто в МСК поедет туда? 😉 Или уж вообще сделать заказ в РЦ-Моторс…

IcePower
baalbes:

наша прелесть приехала

моторшики не пробовал?

baalbes

Turnugy - эт мой, уже бывший. Tekin еще не пробовал - сенсор загерметил, регуль жду.

IcePower
baalbes:

Turnugy - эт мой, уже бывший.

ужо продал?

baalbes

да, как раз сеня.
размышляю терь как новый регуль примостыривать… герметить еще надо как то

IcePower
baalbes:

герметить еще надо как то

как и все изотемпом, я свой в бокс пока уберу
А за скока отдал??

посмотрел, сравнил с своим вроде параметры почти одинаковые, а на деле оказывается, что как у тебя был мощней)
теперь походу предется еще один заказывать

BlackFlash

Лёха, ты же рассказывал тут про какой-то ПластиДип. 😃 Им бы и герметил 😃

baalbes
IcePower:

как и все изотемпом, я свой в бокс пока уберу

походу да, в изотемп - ничего больше не придумывается. жаль нельзя залить ка кмамбу…
че за бокс?

А за скока отдал??

за 1900, как и собирался

посмотрел, сравнил с своим вроде параметры почти одинаковые, а на деле оказывается, что как у тебя был мощней)

да, этот был один самых мощных на ХК

теперь походу предется еще один заказывать

второй зачем? сплит будет? 😃

BlackFlash:

Лёха, ты же рассказывал тут про какой-то ПластиДип. 😃 Им бы и герметил 😃

я его потестил и продал 😃 не понравилсо

IcePower
BlackFlash:

ПластиДип.

на ютубе видел как им герметят и сразу в воду ивсе гуд

baalbes:

второй зачем?

я про свой регул почитал, пишут что с таким мотором как у меня не едет тачка совсем(((
а свой в барахолку отправлю

baalbes
IcePower:

на ютубе видел как им герметят и сразу в воду ивсе гуд

фигня это все - в 70% процентах будет работать в стакане прям из коробки.
проблемы начинаются через месяц-другой, когда вода ченить окислит хорошенько

я про свой регул почитал, пишут что с таким мотором как у меня не едет тачка совсем(((

возможно. только под мотор типа моего нужен будет и регуль помощнее - трекстар 150А или ХК150А
по току смотри

вот еще неплохой мотор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… на саммитах у многих давно ходит. У тебя что за тачка? тоже трага ?

BlackFlash
baalbes:

проблемы начинаются через месяц-другой, когда вода ченить окислит хорошенько

А вода там от конденсата, а не от прямого попадания. Чтобы вода затекла надо давление хорошее создать - лужи тут не помошники…

baalbes
BlackFlash:

А вода там от конденсата, а не от прямого попадания. Чтобы вода затекла надо давление хорошее создать - лужи тут не помошники…

адгезии к плате нет - значит затечет под эту резинку рано или поздно. Вода дырочку найдет.
а под изотемпом и конденсата не будет - он к плате намертво липнет.
вапче мне больше всего нравится как МММ эпоксидкой заливают, но с текином так не выйдет, как и в прошлый раз с ХК150А
www.rcmonsters.ru/…/page__view__findpost__p__482

на трагу нормалек трекстар пойдет - регуль только лучше тоже помощнее взять, а то тот выгореть может

Ден, я в РЦ сеня в обед поеду - где то в час. Вечером я туда до 19 не успеваю.
Подергай их - мож соберут пораньше?

BlackFlash
baalbes:

Ден, я в РЦ сеня в обед поеду - где то в час. Вечером я туда до 19 не успеваю.
Подергай их - мож соберут пораньше?

Ща звонил им.
Они физически заказ раньше 4-х собрать не могут. не из чего 😃

Но! они могут по договорённости задержаться после 7 на 30-40 минут, либо по договорённости вообще после 20-00 отдать заказ. 😃

CooPeR_Stupino
baalbes:

вапче мне больше всего нравится как МММ эпоксидкой заливают, но с текином так не выйдет, как и в прошлый раз с ХК150А
www.rcmonsters.ru/topic/5-v-p...ndpost__p__482

на предыдущим листе мой регул заливали)я вот думаю тоже поверх изотемпа залить эпоксидкой… там только надо будет гильзы припоять… где бы их взять)))
интересно как изотемп с эпоксидкой подружиться? и где взять радиатор побольше)))

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

интересно как изотемп с эпоксидкой подружиться? и где взять радиатор побольше)))

Купи компьютерный 😃 От моста какого-нить 😃