Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash
baalbes:

по мотору - надо залить сенсор, как описано тут и попытаться максимально закрыть все отверстия, чтоб мусор внутря не попадал.

Во! Это погляжу. Как раз сподоблюсь может 😃

baalbes:

по регулю надо фотки того, что внутри - без радика сверху и корпуса снизу, куда сенсор тыкается?

На плату сверху. Практически так же как кулер.

baalbes:

но судя по наличию кнопки на плате - вариант заливки в кирпич скорее всего отпадает. Получается только чем то лачить, типа изотемпа.

вот у нас в ветке человек опытом делился недавно - rcopen.com/forum/f27/topic117684/6153

а в трофийной ветке народ вообще как делает - там же дофига кулибиных?

В Трофийной спросил у тех кто “плавает” 😃 Может расскажут.

А что можешь сказать по поводу лака для авто? Такие спецом продаются с кисточкой, чтобы подкрашивать авто-сколы и прочее… У меня просто есть такой бесцветный лак.

baalbes
BlackFlash:

У меня просто есть такой бесцветный лак.

тоже такой валяется. для этих целей не пробовал 😃
у него могут быть проблемы с адгезией - он ведь предназначен для нанесения на краску.

как вариант - один человек писал, что залил в корпус, который с низу, амортизаторное масло

BlackFlash
baalbes:

тоже такой валяется. для этих целей не пробовал 😃
у него могут быть проблемы с адгезией - он ведь предназначен для нанесения на краску.

Надо на чём-то попробовать. Этот лак не только для нанесения на краску. Он много на что может ложиться без проблем.

baalbes:

как вариант - один человек писал, что залил в корпус, который с низу, амортизаторное масло

Значит подойдёт любое масло из осушителей для пневмосистем…

BlackFlash

Вобщем, замазал нафиг всё что смог разобрать в акриловый лак 😃 Потом регуль чуть получше залью герметиком и масла внутрь бокса… 😃

BlackFlash
AndyE:

Шестигранники подошли?

Ага. Спасибо! 😃

Самое интересное, что не смог серву разобрать - там 2 винта под шестигранник мельчем чем у меня есть ключи и биты 😃))

IcePower

народ, долго в таком(( Экспорт, Швейцария SGSINS ))состоянии позиция может находиться

AndyE
IcePower:

народ, долго в таком(( Экспорт, Швейцария SGSINS ))состоянии позиция может находиться

Долго, пока не дойдет. Возможно трек-номер поменяли на границе. Бывает такое.

BlackFlash
IcePower:

народ, долго в таком(( Экспорт, Швейцария SGSINS ))состоянии позиция может находиться

Долго. 😃 У меня 2 АКБ едут уже 40 дней… 😦

IcePower
BlackFlash:

У меня 2 АКБ едут

вот они и едут

BlackFlash
IcePower:

вот они и едут

Ну, тогда расслабься 😃 Ещё долго будут ехать 😃
У меня Экспорт Швейцария был 08.05, а в РФ потом появилась посылка только 01.06 😃)))

IcePower

Денимс, помнишь ты говорил про поля рядом с Городком в Крутышках , вот единственное место где еще свободно рядом с лесом

BlackFlash

Не, я именно про место на территории городка говорил. То что ты указал - уже не то.

BlackFlash

Нафига там гонять, когда в Акрях есть отличная трасса для мото?

BlackFlash
AndyE:

Она для мотокросса… (с) Кэп

Млин, а в акрях что?

😃

AndyE

Я те про Акри и говорю… На ней народ периодически гонзает… И там ничего не сделаешь постоянного…

baalbes
AndyE:

И там ничего не сделаешь постоянного…

Зато трамплины большие, ровные и веселые. А какие там бучи посля дождя… 😒

BlackFlash

Не, Акри - не наш метод 😃))) Там можно просто приехать и покататься. И всё.

А своё - надо где-то в другом месте делать.
Я вот за время болезни - только трофийку прогерметил… А покататься так и не скатал 😦