Ступино, отзовитесь кто-нибуть

CooPeR_Stupino
baalbes:

мы идем! готовьте флаги! )
Андрюха, сможешь с ними договориться?

смогу попробовать)))

IcePower:

А, я ток в воскресенье с вами смогу((

а я вот тоже только в воскресенье((( в субботу скорее всего в Москву(((

baalbes:

интересно, где они там летать собираются? или футбольное поле или площадка перед сценой.

на футбольном поле, там будет называться городок RC)))

baalbes:

Кстати, в прошлые вых удалось таки попрыгать в скейтпарке - пликольна

я тоже там гонял все велосепидисты и скейты разбежались и курили в сторонке)))) из потерь, бампер доломал, выключатель оторвался и пару диодов с подсветки где то отвалились)))

BlackFlash
IcePower:

Денис, попу у него быстро сломает пару приземлений на хвост, выступает оч сильно)

Да пофигу! 😃 Отрежу лишнее 😃

CooPeR_Stupino:

а как снимать кузов? там же сполер мешается)))

Ну, чтобы АКБ сменить еги снимать не надо - он отгинается отлично. А для ремонта снять - так там всего-то 2 винта открутить 😃

baalbes:

мы идем! готовьте флаги! 😃)

Буду! Мерс тож возьму как экспонат 😃)))

IcePower:

А, я ток в воскресенье с вами смогу((

НезачОт тебе.

baalbes:

Андрюх, уточни у них, плз, время сбора. Ну и давайте подтягивайтесь, кто может.
… интересно, где они там летать собираются? или футбольное поле или площадка перед сценой.

Можно просто приехать к ним в клуб и всё узнать. Если успею - попробую заехать к ним.
Насколько я знаю - им разрешено на поле футбольном летать. Так что всё ОК. 😃

Андрюха, Саня, вы подумайте хорошенько насчёт Москвы! 1-е Сентября очень скоро, ненормальных в МСК ща куча за покупками! Ещё и День города у них скоро тоже. Охото стоять и тратить своё время просто так?
Давайте лучше с нами на RC-уголок 😃

baalbes
BlackFlash:

Насколько я знаю - им разрешено на поле футбольном летать. Так что всё ОК. 😃

Осталось только время узнать

Хорошо бы там еще переносной трамплин сколхозить, чтоб по полю не скучно было куролесить

IcePower
BlackFlash:

Андрюха, Саня, вы подумайте хорошенько насчёт Москвы!

так я не в Москву, я на крестины, потом застолье. ну сами понимаете))

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Насколько я знаю - им разрешено на поле футбольном летать. Так что всё ОК.

CooPeR_Stupino:

на футбольном поле, там будет называться городок RC)))

BlackFlash:

Можно просто приехать к ним в клуб и всё узнать. Если успею - попробую заехать к ним.

CooPeR_Stupino:

если мы тоже идем то тогда надо в пятницу кому то с ними встретиться и все более детально обсудить)

вот ответы)))

BlackFlash

Андрюх, я имел ввиду, что им вообще всегда можно летать на футбольном поле… Они там договорились 😃

Ща заезжал в Сапсан - там всё закрыто, Безрукову я не дозвонился. Больше у меня контактов нету. Хорошо бы у кого-нить узнать - нужны ли мы там.

Но зато я видел расписание праздника на весь день. Вобщем там отдельный пункт - авиа-би на РЦ-самолётах. 13-00 на стадионе в парке.

CooPeR_Stupino

я им звонил, они сказали что надо в пятницу к ним в клуб заехать, они та подготавливаться будут)))

BlackFlash

Заезжал ща в Клуб Сапсан. Кроме Юрика больше никого не было. Надобность в автомоделях - неясна. Сказал подезжайте вечером в клуб. Я вечером не смогу скорее всего.
Они в 12-00 уже завтра наверное будут в клубе собираться на поле.

Само поле будет огорожено - зрители и прочие на трибунах будут. Поле вроде-как свежескошенное 😃

BlackFlash

Вобщем это… Завтра в 12-30 у Сапсана. В 13-00 катаем по полянке на поле 😃
Нас ждутЬ ! 😃

BlackFlash

Сегодня день города!!! Урра! 😃
Катаем в 13-00 на футбольном поле в парке!

BlackFlash

Вобщем, неплохо покатались. Только мало нас было 😦
Поле “подстрижено”, но Трагга просто-таки вязнет в тех остатках травы - рулится плохо, зато зацеп отличный!
Небольшая площадка с искусственным покрытием тож хороша. Надо там Мерс попробовать 😃

Насчёт фото-видео сказать не могу, но Комсет вроде был. Сами не снимали ничего.

У меня из потерь после прыжков и кувырканий с трамплина:

  1. Оторваные с крепежей регуль, выключатели, БЕК - всё восстановил уже.
  2. Новый кузов отломал спереди. Типа радиаторную решетку отломал 😃 Хвост, как ни странно - целый! Тоже всё восстановил, кузов подрезал, погрел и загнул.

Вобщем-то я восстановлен, надо только АКБ заряжать 😃 Минут на 40 хватает одного.

IcePower

Я тож в ремонт,) немного уйду, передний держательрычагов вытачивать буду, и втулки приводов CVD, отдам делать)) буду сам запы себе делать, на всяк случай если ее не купят)))

IcePower

Народ, вчера катая за кукурузой, нашел прикольное место для трассы, осталось только найти пару свободных рук и лопат.
Дениска у тя лента осталась??

BlackFlash
AndyE:

rcopen.com/forum/f22/topic290586

Приглашают)))

Я пока не знаю как со временем. 😃 Так-то можно было бы…

IcePower:

Народ, вчера катая за кукурузой, нашел прикольное место для трассы, осталось только найти пару свободных рук и лопат.
Дениска у тя лента осталась??

Лента в гараже. Сапёрка в багажнике. 😃

IcePower

Место у лесного. подъезд шикарный, места хоть стадо слонов выгуливай))) и ни кто уж точно с палатками там вставать не будет)) ну если только мы)

BlackFlash
IcePower:

Место у лесного. подъезд шикарный, места хоть стадо слонов выгуливай))) и ни кто уж точно с палатками там вставать не будет)) ну если только мы)

Уж не пионерская ли поляна???

IcePower

Не, подальше, где дорога на горелое озеро