Ступино, отзовитесь кто-нибуть

Zabden

Дайте ссылочки, к чему присмотреться, охота чем нить заморочиться… значит все таки саваж Flux?

Zabden

наверное готовое, а потом посмотрим…сижу думаю… и все сходится на HPI savage Flux HP, просто монстр уже есть, хотелось что то другое…

IcePower
Zabden:

Дайте ссылочки, к чему присмотреться, охота чем нить заморочиться.

ЛОВИ или с барахолки какойнить MUGEN MBX6T присмотри)

AndyE
Zabden:

наверное готовое, а потом посмотрим…сижу думаю… и все сходится на HPI savage Flux HP, просто монстр уже есть, хотелось что то другое…

Вообще, Саваж я бы рекомендовал собрать. Взять за основу кит и, если хочешь электро - сменить силовую… есть под это набор…

BlackFlash
Zabden:

все сходится на HPI savage Flux HP, просто монстр уже есть, хотелось что то другое…

Саваж и есть монстр 😃 Так что не думаю что ты что-то другое получишь из него 😃

Глянь Аксиал Терра-Багги - совсем другой аппарат.

IcePower:

ЛОВИ или с барахолки какойнить MUGEN MBX6T присмотри)

Кстати, Alex_UT продаёт свой Д8Т. Хочет Мюгена скорее всего 😃

Zabden
BlackFlash:

Саваж и есть монстр 😃

Да, монстр. но какой…

AndyE

Рева - скорее больше трагги, чем монстр. А саваж - чистый монстряка. Каждому свое.

Zabden

Да, наверное все таки начну собирать сафажа, не зря же я его хотел изначально, соберу, посмотрим…

IcePower

как покатали??
я сеня на д.р. ездил. не получилось выбраться покатать((

BlackFlash

Отлично покатали. 😃 По крайней мере - я 😃

Лёха привез шлангов - так что мы с ним ещё там поделали трассу немного.

AndyE
Zabden:

Да, наверное все таки начну собирать сафажа, не зря же я его хотел изначально, соберу, посмотрим…

Если есть возможность - бери Саваж Х СС. Он с башни за 12 тыр идет. к нему электро-конверс и на вырученные от продажи двигла из кита деньги (плюс еще некоторая сумма) покупаешь силовую и акки…

IcePower

Ура акки новые приехала завтра забирать, кстати оч быстро)

Ден, стол, как??
надо его еще насыпать и дерном обкладывать??

BlackFlash
IcePower:

Ден, стол, как??
надо его еще насыпать и дерном обкладывать??

Нормальный стол. Можно выше было бы делать. Надо с коврами что-то думать, как их крепить… т.к. на мелких трамплинах они уезжают 😃 А на большом на въезде топорщится…
Вобщем, надо электродов - наши кончились.

AndyE
BlackFlash:

Андрюха, вот тебе гайки на колёса 😃

Я вот тут прикинул. Надо проехать до Креп-Мастера. Может там есть шайбы… Гайка получается стандартная, а вот шайбу с внутренним диаметром 5 мм найти проблематично…

BlackFlash

Какая шайба? Зачем?

А я вот облизываюсь на Конверс-Кит от Текно

Просто найти где-то лист дюрали на 1 деку - нереально! А тут всё в комплекте сразу 😃
Единственное - я хотел сделать расположение а-ля Дюранги - намного интереснее балансировка, и можно 2 АКБ ставить без проблем для долгого катания. 😃

AndyE

Попробуй связаться с RuslanG в Саважевской ветке. Может быть он сможет тебе помочь.

Нафига тебе D8T конверс?

BlackFlash
AndyE:

Попробуй связаться с RuslanG в Саважевской ветке. Может быть он сможет тебе помочь.
Нафига тебе D8T конверс?

Помочь с чем? С куском хорошей дюрали? 😉 Тут цена получается почти одиноковая 😃 Что этот Кит купить за 130$ со всеми деталями, что просто вырезать-согнуть-фрезернуть только деку за 1500-2000р 😃

IcePower

Проще тогда раму за 40$ взять))

Сеня кто на трассу едет вечерком???
Я ща к родителям на часик другой съездию и поеду на трассу))

ковры надо засунуть под дерн, выкопать дерн положить ковер и засунуть все обратно

У меня мысля тож появилась, муген собрать через ебей