Ступино, отзовитесь кто-нибуть

baalbes

хрень какая то. вощем судя по фотке нашлепки припаяны на дорожки, которые идут вдоль рядов фетов.
между верхним и средним рядом(на той фотке) идут еще две такие дорожки, не занятые нашлепками.
видно что на них напаяны куски толстой проволки.
есть мысыль снять нашлепки, вместо них припаять типа таких же проволочки. потом радоиатор через термоклей наклееть прям на феты

baalbes

пишут, что на херуны дофика фейков.
где проверенное место RCECHO, RCMART?

IcePower
baalbes:

где проверенное место RCECHO, RCMART?

я брал на RCecho

IcePower

я брал карту и регул на такой комплект дали 5%

baalbes

а у этого регуля та платы разъединяются? на разъемах или спаяны?

наконец я осознал назначение этих пластин - через них в радиатор уходит тепло с фетов, котоые с обратной стороны платы.
внутренним от этого мало толку, а вот верхним они определенно мешают охлаждаться.
если платы можно разъединить, то лучше на внутренние ключи пластину налепить.

BlackFlash
baalbes:

а у этого регуля та платы разъединяются? на разъемах или спаяны?

Я не смог. Думаю что спаяны. Вопрос есть ли там внутри вообще феты? Просто я думаю что не особо им поможет охлаждение без отвода тепла…

baalbes

феты с обратной стороны есть - 100%
на фотке видно

и вот еще подтверждения - rcopen.com/forum/f71/topic162668/137, rcopen.com/forum/f71/topic162668/318, rcopen.com/forum/f71/topic162668/516

на фотке так же виден межплатный разъем - между плат, справа, черенький, рифленый

а платы у него спаяны - rcopen.com/forum/f71/topic162668/521
и экономия в сравнении с текином всего 80$
будем думать…

AndyE

Нет еще. Наверное на работе буду ковырять. Кстати, силовую будешь заказывать? Если с хобей - то можно вместе будет заказать…

IcePower
AndyE:

Кстати, силовую будешь заказывать?

Пока нет??
Съездил, покатать не удалось нормально(((
Опять такая же хрень((
Машинка дергается((

надо другую аппу и приемыш, для эксперемента

AndyE

Давай дам завтра GT-2 мою… лежит в гараже сушит пятую точку…

AndyE

А я продумываю дальнейшие действия по мелкой модельке. Пока в планах сменить рычаги от раллийки на рычаги от трагги. С силовой тоже пока неопределенность, не знаю что взять. Пока предварительно думаю о вот такой. А в целом покупкой доволен.

IcePower

если завтра GT2 опровергнет мои сомнения, будет гут, если нет я остался без регуля((